Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни так себя ведут

Познакомилась с парнем через интернет, решили встретиться. Встретились. 1-ое свидание мы просто погуляли, на 2 свидании он мне подарил 3 розочки, посидели в кафе. Он уже начал загонять про серьезные отношения, я говорила, что пока не готова к этому, пока просто общаемся дальше посмотрим, что будет. 3-е свидание посидели в кафе, потом кино , потом на машине повез меня домой,  и опять эти разговоры про отношения, что уже пора целоваться. Я опять объяснила, что не хочу торопится. Ночью он начал мне писать, что про меня думаешь, нравлюсь я тебе, я написала,что ты хороший человек, но я не хочу отношений. Он позвонил мне на следующий день и послал. Но не екнула у меня ничего, не понравился он мне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Рыжаякрасотка
Короче...наели тыщи на полторы..в сумме..)))по его понятиям пора и уже и ноги раздвигать)
Dietrich
Ему надо было честно сказать, что фигурка хороша и просто хочет ахнуть и никаких серьёзных отношений ))
- правда лучшее оружие )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ему надо было честно сказать, что фигурка хороша и просто хочет ахнуть и никаких серьёзных отношений ))
- правда лучшее оружие )))
СсылкаПожаловаться
ну тогда и 1-го свидания не было
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда и 1-го свидания не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же отлично - нет чувства вины, что обманул, не потратился бы на цветы, кино и домино.. Не потратил бы драгоценное время жизни, на то к чему не стремишься... )))
Anna AvonarThiS
ну так он честно попытался сыграть порядочного джентльмена, а Вы не оценили... вот и обиделсО...)))
Irina
Екать должно сразу.
А ты - динамо.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Irina
Irina
Екать должно сразу.
А ты - динамо.
СсылкаПожаловаться
вово. Динамо жалуется - эт что-то новенькое )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вово. Динамо жалуется - эт что-то новенькое )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на 1 свидание даже если человек потратился, готовы с ним и целоваться, и ноги раздвигать, за чашку кофе-низко вы себя цените
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
вы на 1 свидание даже если человек потратился, готовы с ним и целоваться, и ноги раздвигать, за чашку кофе-низко вы себя цените
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас поколение другое - мы на первом свидании только знакомимся.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
вы на 1 свидание даже если человек потратился, готовы с ним и целоваться, и ноги раздвигать, за чашку кофе-низко вы себя цените
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ёкнуло у обоих, то можно и целоваться, и дальше... кто как захочет, ценность себя тут ни при чём.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Если ёкнуло у обоих, то можно и целоваться, и дальше... кто как захочет, ценность себя тут ни при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот у меня не так, даже если екнуло, я буду смотреть дальше что за человек
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот у меня не так, даже если екнуло, я буду смотреть дальше что за человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так присматриваться к человеку и ценить себя- это разные вещи). Никто и не говорит, что за чашку кофе надо давать сразу. Можно месяцами дружить и потом понять , что влюблены, а можно сразу влюбиться взаимно. Вам говорят, что дать/ не дать вначале или потом не имеет отношения к моральным качествам человека, у всех разный темперамент и потребности. Возможно вам больше инфантилы подходят.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Так присматриваться к человеку и ценить себя- это разные вещи). Никто и не говорит, что за чашку кофе надо давать сразу. Можно месяцами дружить и потом понять , что влюблены, а можно сразу влюбиться взаимно. Вам говорят, что дать/ не дать вначале или потом не имеет отношения к моральным качествам человека, у всех разный темперамент и потребности. Возможно вам больше инфантилы подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот сразу я не влюбилась, может быть через месяц бы и влюбилась
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот сразу я не влюбилась, может быть через месяц бы и влюбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так всё правильно вышло, *удак себя проявил сразу, как говорят "шило в мешке..." и *овно долго не спрячешь, сначала будет капать, а потом польётся...
Алексей ФедотовВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот сразу я не влюбилась, может быть через месяц бы и влюбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И че? Он за тобой месяц бегать должен, пока Ваше Высочество до него не снизойдет? И снизойдет ли вообще? Правильно сделал, что послал. И правильно что матом.
АнонимВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
И че? Он за тобой месяц бегать должен, пока Ваше Высочество до него не снизойдет? И снизойдет ли вообще? Правильно сделал, что послал. И правильно что матом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина должен ухаживать, и не опускаться до такого уровня, а раз так это значит не мужчина, а мальчик
Алексей ФедотовВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина должен ухаживать, и не опускаться до такого уровня, а раз так это значит не мужчина, а мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина ухаживать должен за тем, кто его ценит, а не за каждой ТП.
Южная Dakota В ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Мужчина ухаживать должен за тем, кто его ценит, а не за каждой ТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
получается, если он начал ухаживать выбора у девушки уже нет? ведь он УЖЕ НАЧАЛ ухаживать, она должна либо согласиться с ним... либо если он ей не нравится - она динамо?)) логика покруче чем железная))
Алексей ФедотовВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
получается, если он начал ухаживать выбора у девушки уже нет? ведь он УЖЕ НАЧАЛ ухаживать, она должна либо согласиться с ним... либо если он ей не нравится - она динамо?)) логика покруче чем железная))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если он ей НЕ нравится, она не должна принимать его ухаживания - чего непонятно то?
Южная Dakota В ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Если он ей НЕ нравится, она не должна принимать его ухаживания - чего непонятно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
подождите, вы имеете в виду только внешние параметры? а я нет, например вам приглянулась внешне девушка женщина, вы её пригласили куда-то, а потом при общении понимаете что не очень то она и нравится, кроме внешности ничего интересного, ничего общего, и что? раз вы УЖЕ ПРИГЛАСИЛИ нужно продолжать до победного конца?)) ну можете на второе сходить, может это первый блин был комом, или нервничала, или стеснялась, не знаю, но потом же отворот ей или нет?))
Алексей ФедотовВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
подождите, вы имеете в виду только внешние параметры? а я нет, например вам приглянулась внешне девушка женщина, вы её пригласили куда-то, а потом при общении понимаете что не очень то она и нравится, кроме внешности ничего интересного, ничего общего, и что? раз вы УЖЕ ПРИГЛАСИЛИ нужно продолжать до победного конца?)) ну можете на второе сходить, может это первый блин был комом, или нервничала, или стеснялась, не знаю, но потом же отворот ей или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для оценки внешних параметров вообще хватает 10 секунд.
А чтобы понять, нравится человек или нет - достаточно с ним пообщаться полчаса. Или вы думаете, что он если он с первого раза не "раскрылся", то понравится с 10-го?
Вообще это типично бабская черта - месяцами, а то и годами тянуть резину, ломаться. Безмерно уважаю девушек, которые дают тебе сразу понять, что ты не в их вкусе, которые не тратят твое время и нервы (про деньги даже речи не веду).
Она, видите ли, не разглядела за один раз... Ну не разглядела - значит отвали и не занимай место.
Южная Dakota В ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Для оценки внешних параметров вообще хватает 10 секунд.
А чтобы понять, нравится человек или нет - достаточно с ним пообщаться полчаса. Или вы думаете, что он если он с первого раза не "раскрылся", то понравится с 10-го?
Вообще это типично бабская черта - месяцами, а то и годами тянуть резину, ломаться. Безмерно уважаю девушек, которые дают тебе сразу понять, что ты не в их вкусе, которые не тратят твое время и нервы (про деньги даже речи не веду).
Она, видите ли, не разглядела за один раз... Ну не разглядела - значит отвали и не занимай место.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если он олень и не видит, что он ей не особо нравится зачем продолжает её звать? кто ему виноват?))
Rico.Hub +
Лепил замок, лепил, не долепил взял и разрушил )))
Rico.Hub +
не дожал он вас, а зря, говорят с такими сек агонь ))
Ева ВестаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
не дожал он вас, а зря, говорят с такими сек агонь ))
СсылкаПожаловаться
Секс- огонь с такими как автор?
Очень сомневаюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем