Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России столько одиноких женщин и мужчин?

Интересна сама тенденция. Это только в России так или это мировая тенденция? Заметил много одиночек (разведенных или нет) людей -очень хороших, умных, симпатичных, обеспеченных вполне. В чем же дело дамы и господа?
Awson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Наталья Ш
Выбрать не из кого
Профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Выбрать не из кого
СсылкаПожаловаться
Грусть и печаль)
Наталья Ш
Выбрать не из кого
СсылкаПожаловаться
Наташ -но как же не из кого...столько мужчин кругом и если читать их комментарии они на все готовы ради той одной единственной?
Наталья ШВ ответ на Awson
Awson
Наташ -но как же не из кого...столько мужчин кругом и если читать их комментарии они на все готовы ради той одной единственной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради меня не надо,надо ради себя,а я потом прибьюсь
Профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ради меня не надо,надо ради себя,а я потом прибьюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе прибьюсь
Профессор Преображенский
Я тебе прибьюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отшлепаешь? :)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Отшлепаешь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Укол)))В Жопку
Наталья Ш
Ради меня не надо,надо ради себя,а я потом прибьюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) лучше мне молчать я понял)))
Ирина ФёдороваВ ответ на Awson
Awson
Наташ -но как же не из кого...столько мужчин кругом и если читать их комментарии они на все готовы ради той одной единственной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они больше болтают. А на деле - нули
АмораВ ответ на Awson
Awson
Наташ -но как же не из кого...столько мужчин кругом и если читать их комментарии они на все готовы ради той одной единственной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, взгляды на отношения поменялись. Все хотят любви и при этом быть независимыми. А когда отношения есть ты всегда перед каким-либо выбором. Либо карьера, либо дети. Либо остаться на сверхурочные, либо с семьей в кино и т.д. Хотя при взаимном доверии и помощи друг другу, вполне можно договариваться и все совмещать в порядке очередности, раставляя приоритеты что важнее на данный момент.
АмораВ ответ на Awson
Awson
Наташ -но как же не из кого...столько мужчин кругом и если читать их комментарии они на все готовы ради той одной единственной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все - значит ничего. Огласите список.:)
Mary Sue *В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Выбрать не из кого
СсылкаПожаловаться
Мужики то ж самое ноют
AwsonВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Мужики то ж самое ноют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Вот я и думаю -почему же не встретиться (я образно) той которая так ищет одного единственного и ему который ищет ее одну единственную и готов ради нее на все)?
Mary Sue *В ответ на Awson
Awson
Да! Вот я и думаю -почему же не встретиться (я образно) той которая так ищет одного единственного и ему который ищет ее одну единственную и готов ради нее на все)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что у каждого лузера мечты о какой-то идеальной "половинке", а не о себе подобном
Наталья Малышкина
завышенные требования к партнеру, хочется реально рядом с собой искреннего человека с созвучными мыслями в голове.
Наталья Малышкина
завышенные требования к партнеру, хочется реально рядом с собой искреннего человека с созвучными мыслями в голове.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Пан СпортсменВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
завышенные требования к партнеру, хочется реально рядом с собой искреннего человека с созвучными мыслями в голове.
СсылкаПожаловаться
Ого,какие у Вас завышенные требования
Хана Ха
А вы не из России?
Сон в летнюю ночь
Одному-одной жить проще оказывается.
Сон в летнюю ночь
Одному-одной жить проще оказывается.
СсылкаПожаловаться
Раньше создавались семьи что бы выжить, теперь семья воспринимается как обуза. Сейчас легче одному конечно. От того и грустно
Сергей Хулиган.
С женщиной сложно жить вместе в наше время...ими управляет мода,журналы,телевидение и вся фигня и соответственно это всё передаётся мужчине...нафиг нужна эта лабуда через женщину...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
С женщиной сложно жить вместе в наше время...ими управляет мода,журналы,телевидение и вся фигня и соответственно это всё передаётся мужчине...нафиг нужна эта лабуда через женщину...
СсылкаПожаловаться
Не прибедняйся)
Профессор Преображенский
Не прибедняйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вывод профессор:)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Это вывод профессор:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойми Серега, к женщине прибиться можно, но как Она быстро от тебя устанет, тут вопрос...
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
С женщиной сложно жить вместе в наше время...ими управляет мода,журналы,телевидение и вся фигня и соответственно это всё передаётся мужчине...нафиг нужна эта лабуда через женщину...
СсылкаПожаловаться
к вам такие тянутся, которыми что то управляет, и зависимые от чужого мнения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем