Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России столько одиноких женщин и мужчин?

Интересна сама тенденция. Это только в России так или это мировая тенденция? Заметил много одиночек (разведенных или нет) людей -очень хороших, умных, симпатичных, обеспеченных вполне. В чем же дело дамы и господа?
Awson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Марлен
Ответ прост. Феминизм. Теткам навешали лапшу, что они все могут сами) и мужиков уничтожают как личностей
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Ответ прост. Феминизм. Теткам навешали лапшу, что они все могут сами) и мужиков уничтожают как личностей
СсылкаПожаловаться
Так мужики тоже не особо стремятся создавать семьи.У этих чем забиты головы? Или опять женщина всему виной?
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Так мужики тоже не особо стремятся создавать семьи.У этих чем забиты головы? Или опять женщина всему виной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины сейчас хотят управлять миром))
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Женщины сейчас хотят управлять миром))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но раз женщина вынуждена наравне с мужчиной работать и содержать не только себя, ну и ребенка, то почему бы миром не управлять. А мужики уже ни чего не хотят?
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Но раз женщина вынуждена наравне с мужчиной работать и содержать не только себя, ну и ребенка, то почему бы миром не управлять. А мужики уже ни чего не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не хотят. А зачем. ?Я бы тоже с себя тветственность сняла
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Конечно не хотят. А зачем. ?Я бы тоже с себя тветственность сняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. надо этих особей мужского пола облизывать, обхаживать и создавать тепличные условия для размножения?
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Т.е. надо этих особей мужского пола облизывать, обхаживать и создавать тепличные условия для размножения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Что Вы?? !! Конечно же нет. Нужно наоборот им давать ответственность за семью. За себя.
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Нет. Что Вы?? !! Конечно же нет. Нужно наоборот им давать ответственность за семью. За себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так нате берите и несите эту ответственность. Женщина не потому берет ответственность,что хочет власти, а потому,что тот кто должен, на это не способен, а кому-то все же надо.
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Так нате берите и несите эту ответственность. Женщина не потому берет ответственность,что хочет власти, а потому,что тот кто должен, на это не способен, а кому-то все же надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимаю о чем Вы говорите. Направляйте на ответственность
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Не понимаю о чем Вы говорите. Направляйте на ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот опять же, направляйте, создавайте тепличные условия мужику..
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Вот опять же, направляйте, создавайте тепличные условия мужику..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в жизнь не скажу, что нужно создавать мужчине тепличные условия. Наоборот!
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Вот опять же, направляйте, создавайте тепличные условия мужику..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Направляйте на действия. . НА Ответственность
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Направляйте на действия. . НА Ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что значит направлять? Может человек: берет ответственность, не может -избегает.
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Ну что значит направлять? Может человек: берет ответственность, не может -избегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НЕ понимаю, Вы Что не видите с кем общаетесь? Она в в малом проявляться начинает.
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Ну что значит направлять? Может человек: берет ответственность, не может -избегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот не знаю. У меня в семье с малого начиналось. Мужчина должен принести хлеб и его порезать к столу.. Итак по нарастающей
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Вот не знаю. У меня в семье с малого начиналось. Мужчина должен принести хлеб и его порезать к столу.. Итак по нарастающей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хлеб к столу порезать-это конечно важно.Но все же ответственность надо принимать в более глобальных вопросах, а если начинать с того,чтобы приучить мужчину выполнять элементарные обязанностей по дому, то лучше с таким даже не связываться.Такому сына надо учить, а не взрослого человека.
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Не понимаю о чем Вы говорите. Направляйте на ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тема на форме:девушка сына беременна, парень под 30 не готов. Девушка возьмет ответственность за малыша на себя и будет воспитывать и растить, а парень самоустранился, ему проблемы не нужны, максиму алименты. И мама там сыночку всячески опекает: у него дорогостоящее хобби, он не готов, денег не хватит. Все, ни какой ответственности нести за ребенка он не будет, не может, не создали условий. А девушка может,вынуждена, больше некому.
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Вот тема на форме:девушка сына беременна, парень под 30 не готов. Девушка возьмет ответственность за малыша на себя и будет воспитывать и растить, а парень самоустранился, ему проблемы не нужны, максиму алименты. И мама там сыночку всячески опекает: у него дорогостоящее хобби, он не готов, денег не хватит. Все, ни какой ответственности нести за ребенка он не будет, не может, не создали условий. А девушка может,вынуждена, больше некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я такой мамой никогда не буду. Если Смог сделать ребенка, значит обязан взять за него ответственность.
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Ну я такой мамой никогда не буду. Если Смог сделать ребенка, значит обязан взять за него ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну мама мамой. А тут главное,что парень самоустранился, и нести ответственность его ни кто не заставит.
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Ну мама мамой. А тут главное,что парень самоустранился, и нести ответственность его ни кто не заставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну алименты с него - тоже ответственность своего рода
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Ну алименты с него - тоже ответственность своего рода
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Частично да, но это по закону, а не добровольно
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Частично да, но это по закону, а не добровольно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это легко объяснимо( В нашей стране много свободных женщин и все готовы ублажать) все это тянется со времен войны
ТошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Это легко объяснимо( В нашей стране много свободных женщин и все готовы ублажать) все это тянется со времен войны
СсылкаПожаловаться
История переписки15
До 30-35 вроде мужчин не меньше женщин и рождается мальчиков больше.
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Ну мама мамой. А тут главное,что парень самоустранился, и нести ответственность его ни кто не заставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А еще и женщина берет отвественность за этого ребенка. Рожать ей его или нет
МарленВ ответ на Тошка
Тошка
Вот тема на форме:девушка сына беременна, парень под 30 не готов. Девушка возьмет ответственность за малыша на себя и будет воспитывать и растить, а парень самоустранился, ему проблемы не нужны, максиму алименты. И мама там сыночку всячески опекает: у него дорогостоящее хобби, он не готов, денег не хватит. Все, ни какой ответственности нести за ребенка он не будет, не может, не создали условий. А девушка может,вынуждена, больше некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот такие мамы и приучают сыновей к без ответственности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем