Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жена должна что то получить ?

Я обалдеваю с вас ,дорогие женщины.
Вот я всю жизнь жил у себя,обеспечивал себя сам ,никогда не опускался до того ,чтобы жить у женщины.Никогда .Это ниже моего достоинства и уважения к себе. Может быть это яркий пример отца и деда,которые не заморачивались кем и как и сколько зарабатывает жена ,а просто тащили в дом мешками.Реально,картофельными мешками заносились продукты ну и т.д.

А ваше понимание ,,замуж" -это коммерческий проект ,который подразумевает придя с голой ж ,оттяпать себе что то ,хотя бы что ,а лучше все.
И дети в этом вашем проекте -ваш козырной туз ,даже джокер.Пользуясь ,манипулируя чувствами мужчины к собственному ребенку ,вы идете по головам,напролом ,теряя берега и голову от жадности.Потому как истинная жадность может быть только у голодного человека ,всю жизнь прожившего в нищете.и первое ,что делает такой человек -это забивает холодильник жрачкой ,блаженствуя.Так что ваше ожирение -из той же серии.
Ни разу ни одна женщина при мне не могла сказать ,что ей нечего одеть и ей приходилось работать ,потому что и поэтому.Если работали ,то работали на себя и в свое удовольстве ,я в эти жалкие копейки ,которые может заработать женщина никогда не лез.И уж поверьте никогда после ссоры не отбирал подаренные платья ,как это периодически делают ваши пресловутые ,,мужья"

Дак скажите как мне,матерому и тертому мужику , которого жизнь несколько раз пробовала вы в рот ,но у нее не получилось Почему это я ,пожив с женщиной какое то время,заработав себе на безбедную допустим жизнь ,должен отдать это все женщине ,которая сама решила куда то свалить ? Да пожалуйста,вперед и с песней ,причем забирает еще  и все подарки ,но чтоб делить ,да еще впополаме -не слишком ли жирно нарезаете ? 

Ну бывает так,чувства проходят , люди расстаются.Я вообще считаю глупостью в наше время думать что вот поженившись в лет 20 вы будете жить до .,умерли в один день"  Это лишь бред воспаленного от рождения сознания,или последствия чьей то родовой травмы ,или перенесенного менингита.
Так что не теряйте берега от жадности ,дорогие 
Лигенда РСП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
АнжеликаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Даже не ,,длинная" , а ,,высокая" ! О,как! .Ты меня заинтриговала,плюшка. Фотки в почту и я выдам вердикт ,что тут есть красивые(не смазливые ,а именно красивые) бабы
Прилюдно покаюсь и побьюсь башкой об твои башмаки сорокового размера
СсылкаПожаловаться
История переписки9

продолжай ерничать в том же духе.
Лигенда РСПВ ответ на Анжелика
Анжелика

продолжай ерничать в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я кстати не ерничаю.Реально покаюсь.Тисну тему с утра ,,Наглец оплошал" Ну или как вариант ,,Наглец увидел красивую тетку на форуме и раскаивается.Обещаю менше дрчть и материться"
Ну хочешь свои варики предложи ,чо )
АнжеликаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Даже не ,,длинная" , а ,,высокая" ! О,как! .Ты меня заинтриговала,плюшка. Фотки в почту и я выдам вердикт ,что тут есть красивые(не смазливые ,а именно красивые) бабы
Прилюдно покаюсь и побьюсь башкой об твои башмаки сорокового размера
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не баба,а девушка......папаша))
Лигенда РСПВ ответ на Анжелика
Анжелика
я не баба,а девушка......папаша))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее...вот фотку кинешь ,проверю и поверю )))
НБояркин
На вопрос почему ответ прост - по закону. Увы, такие у нас законы. За собственные ошибки (я имею в виду ошибку в человеке) приходится платить очень дорого. Но без этого нельзя создать семь, такая потребность самореализации есть у огромного количества людей, благодаря чему и создан институт брака. А поскольку такая потребность больше присутствует у женщин. то и интересы при разводе здесь целиком и полностью пролобированы женщинами. Нам мужикам можно было бы и за свои права побороться, но будто у нас других дел нет, мужики выше этого, или просто лень, или не верим в успех данного мероприятия.
Вобщем, как в лотерею, повезет и женишься на достойной девушке, благо есть и такие в реале, и умрете в один день (хехе, шучу, мужики долго не живут), а если не повезет, то развод, судебные тяжбы, дележка детей и имущества и полное разочарование в женщинах. Ах да, семья это не только выигрыш в лотерею, это еще и тяжелый труд. Но чего не сделаешь ради удовлетворения собственной потербности - иметь близких людей рядом, семью.
Лигенда РСПВ ответ на НБояркин
НБояркин
На вопрос почему ответ прост - по закону. Увы, такие у нас законы. За собственные ошибки (я имею в виду ошибку в человеке) приходится платить очень дорого. Но без этого нельзя создать семь, такая потребность самореализации есть у огромного количества людей, благодаря чему и создан институт брака. А поскольку такая потребность больше присутствует у женщин. то и интересы при разводе здесь целиком и полностью пролобированы женщинами. Нам мужикам можно было бы и за свои права побороться, но будто у нас других дел нет, мужики выше этого, или просто лень, или не верим в успех данного мероприятия.
Вобщем, как в лотерею, повезет и женишься на достойной девушке, благо есть и такие в реале, и умрете в один день (хехе, шучу, мужики долго не живут), а если не повезет, то развод, судебные тяжбы, дележка детей и имущества и полное разочарование в женщинах. Ах да, семья это не только выигрыш в лотерею, это еще и тяжелый труд. Но чего не сделаешь ради удовлетворения собственной потербности - иметь близких людей рядом, семью.
СсылкаПожаловаться
Тогда я на ую видал такой закон.Всего лишь
Анна Шевченко
Вод одна из причин, почему мужчина упирается идти в ЗАГС. Нормы общества у нас странные, конечно.
Emilli
А что интересно кто-то там у вас может забрать если вы приобрели до брака? И мне нравится.или работали ,то работали на себя и в свое удовольстве, я в эти жалкие копейки ,которые может заработать женщина.Значит заранее уверены что женщина способна зарабатывать только жалкие копейки:)Выходит сами выбираете теток голозадых ,спрашивается , а зачем? Выходит с теми кто зарабатывает не меньше вашего, вы чувствуете себя крайне неуютно.Вам так хочется диктовать условия женщине.А это мне говорит лично о ваших комплексах.Что касается бреда.Интересно из какой кривой семьи вы вылезли что счастливые пары считаете бредом и родовой травмой.Видимо это ваши патология.А не их раз не знаете что достаточно много пар живут всю жизнь с одним партнером и довольно хорошо живут.Как понимаю вы не из такой семьи вышли,а там где грязи было картофельными мешками.
Комментарий удален.Почему?
Emilli В ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вы хам.Вы в курсе моей личной жизни и моих возможностей? С чего вдруг такая бредовая фантазия насчет меня:) Мы лично знакомы? Нет.Так что прикройте свой ротик:) и умерьте свою убогую фантазию.А то ведь обижу ненароком:)
Лигенда РСПВ ответ на Emilli
Emilli
Да вы хам.Вы в курсе моей личной жизни и моих возможностей? С чего вдруг такая бредовая фантазия насчет меня:) Мы лично знакомы? Нет.Так что прикройте свой ротик:) и умерьте свою убогую фантазию.А то ведь обижу ненароком:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в курсе моей ?
Тогда вы невоспитанная хабалка и хамло почище меня.
Или вы относитесь к психотипу ,,Я женщино ,мне можно все"
Вот уж уюшки вашей Дунюшке ,бабуля!
Emilli В ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
А вы в курсе моей ?
Тогда вы невоспитанная хабалка и хамло почище меня.
Или вы относитесь к психотипу ,,Я женщино ,мне можно все"
Вот уж уюшки вашей Дунюшке ,бабуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедуля, с чего такая уверенность, что с бабулей дело имеете?:)
Комментарий удален.Почему?
Emilli В ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чего мне обтекать.От того что старый маразматик свой диагноз зачитывает?Так это ваши проблемы не мои.Клиника.Могу только посочувствовать вашему горю:)Пора вам с саванном ползти на кладбище.Дедушка.Мне до вашего клинического маразма еще ой как далеко:)Еще лет энтак 40:) А вам уже в черепок клиника стучится:)
Комментарий удален.Почему?
Emilli В ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как же вас забыть то убогого если строчите и строчите.Так щеки надувал и сдулся бобик то:) Непонятый и униженный:)
Лигенда РСПВ ответ на Emilli
Emilli
Как же вас забыть то убогого если строчите и строчите.Так щеки надувал и сдулся бобик то:) Непонятый и униженный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ыыыы...какаяты настырная...и ведь реально веришь что уела меня,персонаж)))
пойдем спать,достаточно если я тебя до завтра не забуду.Приходи завтра,как проснусь -буду ждать,поспоришь о мной,диагнозов наставишь и это...Ну удовлетворишься морально,глупышка )))
Emilli В ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ыыыы...какаяты настырная...и ведь реально веришь что уела меня,персонаж)))
пойдем спать,достаточно если я тебя до завтра не забуду.Приходи завтра,как проснусь -буду ждать,поспоришь о мной,диагнозов наставишь и это...Ну удовлетворишься морально,глупышка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все дедок, глючит как посмотрю..Заговариваться начал.Ползи уже на печку, а то еще и помрешь тут с горя.
Лигенда РСПВ ответ на Emilli
Emilli
Да вы хам.Вы в курсе моей личной жизни и моих возможностей? С чего вдруг такая бредовая фантазия насчет меня:) Мы лично знакомы? Нет.Так что прикройте свой ротик:) и умерьте свою убогую фантазию.А то ведь обижу ненароком:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патологиями и диагнозами поменьше разбрасывайтесь и будет вам нормальный диалог.Аргументировать научитесь ,если претендуете на женщину с интеллектом
Emilli В ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Патологиями и диагнозами поменьше разбрасывайтесь и будет вам нормальный диалог.Аргументировать научитесь ,если претендуете на женщину с интеллектом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это вы разбрасываетесь диагнозами.Разве нет?Я всего лишь ваши высказывания взяла из вашего текста:)И как они вам не понравились применительно к вам же:).
У меня один диагноз.Закомплексованный мужичок.Вот и все.
Лигенда РСПВ ответ на Emilli
Emilli
Так это вы разбрасываетесь диагнозами.Разве нет?Я всего лишь ваши высказывания взяла из вашего текста:)И как они вам не понравились применительно к вам же:).
У меня один диагноз.Закомплексованный мужичок.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть будет по вашему.Еще один мой диагноз это ваша патология.Желание их делать выдает на гора ваши неуемные комплексы неудовлетворенной бабы.Именно не женщины,а бабы.
Emilli В ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Пусть будет по вашему.Еще один мой диагноз это ваша патология.Желание их делать выдает на гора ваши неуемные комплексы неудовлетворенной бабы.Именно не женщины,а бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот до чего же все лузеры закомплексованные стереотипны и убоги.:) Ну хоть что-то новенькое придумайте.А то все обидки старых пе\\\рду***в сводятся к "не\\удовлетворению баб" Что же вы такие убогие на фантазию то.
Комментарий удален.Почему?
Emilli В ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Всё сдулся дедушка, таблетки от инфаркта поищите.А то ведь не переживете.Такой образ вам испортили:) Прибежал тут рассказать какой он клевый, а его как не о ценили:).Вот змеи:) Забейтесь в уголок поплачьте.Повеселили меня.
Лигенда РСПВ ответ на Emilli
Emilli
Всё сдулся дедушка, таблетки от инфаркта поищите.А то ведь не переживете.Такой образ вам испортили:) Прибежал тут рассказать какой он клевый, а его как не о ценили:).Вот змеи:) Забейтесь в уголок поплачьте.Повеселили меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу в уголок.Лежу на продавленом диване и за серце хватаюсь. Уморила прям.
Интересно ,насколько ты страшна и коротконога ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем