Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жена должна что то получить ?

Я обалдеваю с вас ,дорогие женщины.
Вот я всю жизнь жил у себя,обеспечивал себя сам ,никогда не опускался до того ,чтобы жить у женщины.Никогда .Это ниже моего достоинства и уважения к себе. Может быть это яркий пример отца и деда,которые не заморачивались кем и как и сколько зарабатывает жена ,а просто тащили в дом мешками.Реально,картофельными мешками заносились продукты ну и т.д.

А ваше понимание ,,замуж" -это коммерческий проект ,который подразумевает придя с голой ж ,оттяпать себе что то ,хотя бы что ,а лучше все.
И дети в этом вашем проекте -ваш козырной туз ,даже джокер.Пользуясь ,манипулируя чувствами мужчины к собственному ребенку ,вы идете по головам,напролом ,теряя берега и голову от жадности.Потому как истинная жадность может быть только у голодного человека ,всю жизнь прожившего в нищете.и первое ,что делает такой человек -это забивает холодильник жрачкой ,блаженствуя.Так что ваше ожирение -из той же серии.
Ни разу ни одна женщина при мне не могла сказать ,что ей нечего одеть и ей приходилось работать ,потому что и поэтому.Если работали ,то работали на себя и в свое удовольстве ,я в эти жалкие копейки ,которые может заработать женщина никогда не лез.И уж поверьте никогда после ссоры не отбирал подаренные платья ,как это периодически делают ваши пресловутые ,,мужья"

Дак скажите как мне,матерому и тертому мужику , которого жизнь несколько раз пробовала вы в рот ,но у нее не получилось Почему это я ,пожив с женщиной какое то время,заработав себе на безбедную допустим жизнь ,должен отдать это все женщине ,которая сама решила куда то свалить ? Да пожалуйста,вперед и с песней ,причем забирает еще  и все подарки ,но чтоб делить ,да еще впополаме -не слишком ли жирно нарезаете ? 

Ну бывает так,чувства проходят , люди расстаются.Я вообще считаю глупостью в наше время думать что вот поженившись в лет 20 вы будете жить до .,умерли в один день"  Это лишь бред воспаленного от рождения сознания,или последствия чьей то родовой травмы ,или перенесенного менингита.
Так что не теряйте берега от жадности ,дорогие 
Лигенда РСП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Emilli В ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Не могу в уголок.Лежу на продавленом диване и за серце хватаюсь. Уморила прям.
Интересно ,насколько ты страшна и коротконога ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страшные и коротконогие вам в ...простите попу дули:)А таким как я такие лузеры как вы как пыль под ногами:) Так что помечтайте.А то туговато с вашей фантазией то убогенькая она какая-то у вас.
Лигенда РСПВ ответ на Emilli
Emilli
Страшные и коротконогие вам в ...простите попу дули:)А таким как я такие лузеры как вы как пыль под ногами:) Так что помечтайте.А то туговато с вашей фантазией то убогенькая она какая-то у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты ведь реально веришь в то что пишешь.Впрочем типичная забавная форумская серая шейка.Не более .
Верь в себя,может быть кто то и подберет.
Пока )))
Комментарий удален.Почему?
Лигенда РСПВ ответ на Emilli
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да тебе его по жизни не хватает ,кислорода то.Потому как метеоризм врожденный .Не сосала бы твоя мама на трех вокзалах в зиму,может быть и не выкинула тебя семимесячную.Иди спи,заморыш .Таким как ты мне впадлу даже в рот навалить .
Emilli В ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Да тебе его по жизни не хватает ,кислорода то.Потому как метеоризм врожденный .Не сосала бы твоя мама на трех вокзалах в зиму,может быть и не выкинула тебя семимесячную.Иди спи,заморыш .Таким как ты мне впадлу даже в рот навалить .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бедный угораздило же родиться с свинным рылом. И фразы скомканы как тот орган, который уже давно вертляво болтается. Ползи спать уже несчастный.А то удар хватит.
Нетью
Да уж.... вскрыть бы Вам головушку, да посмотреть, что там внутри.... это даже не стереотипы внутрисемейные или тараканы, это что-то хуже.....
Лигенда РСПВ ответ на Нетью
Нетью
Да уж.... вскрыть бы Вам головушку, да посмотреть, что там внутри.... это даже не стереотипы внутрисемейные или тараканы, это что-то хуже.....
СсылкаПожаловаться
Там хоть что то есть,в отличии от вашей.
НетьюВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Там хоть что то есть,в отличии от вашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас кто-то что-то пытается отсудить или к чему вся эта писанина?
Лигенда РСПВ ответ на Нетью
Нетью
У Вас кто-то что-то пытается отсудить или к чему вся эта писанина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы тут главный выпускающий редактор ?
Пипец
Иногда думаю, а может они и правы, эти современные женщины...Надо же на ком то зарабатывать))))
Мария К
Слыш мужик. Ты и другие мужики обязаны на нас работать и нас одевать и кормить. Вы в рабстве. Не важно на кого ты работаешь на маму,бабушку,сестру,дочь,жену. Ты всегда женщинам должен. Почему? Потому и точка.
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты еще тут чучело? Брысь работать на женщин. Твоей мамки нужны часики. Долго тебя тужила. Видать дцпэшник если с первого раза не понял.
VoodooВ ответ на Мария К
Мария К
Слыш мужик. Ты и другие мужики обязаны на нас работать и нас одевать и кормить. Вы в рабстве. Не важно на кого ты работаешь на маму,бабушку,сестру,дочь,жену. Ты всегда женщинам должен. Почему? Потому и точка.
СсылкаПожаловаться
Вы что такое курите, интересно?
Мария КВ ответ на Voodoo
Voodoo
Вы что такое курите, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коровьи какахи. Берешь лепеху и хорошо высушиваеш. Потом надо хорошо раскрошить в мелкую пыль и уже можно косяк делать. Пробуй.
VoodooВ ответ на Мария К
Мария К
Коровьи какахи. Берешь лепеху и хорошо высушиваеш. Потом надо хорошо раскрошить в мелкую пыль и уже можно косяк делать. Пробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я пока адекватный человек. Развлекайтесь сами.
Savanna Wolf
Продолжу читать...интересненько
Лигенда РСПВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Продолжу читать...интересненько
СсылкаПожаловаться
Слууушай,а как ты считаешь ,есть связьмежду тем как их бортануло с количеством коментов? Или это две независимые величины ? Мне сегодня весело,чет видимо у половины пмс ,у второй половины прокладки кончились,вот сидят лапы скрестив и злятся .Хоть на кого )))
Лигенда РСПВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Продолжу читать...интересненько
СсылкаПожаловаться
А ведь спать надо блин.Я иногда с этими дурами всю работу хрю.Потому как сплю днем,все передвигать приходится ))) Как же я себя ха этокостерю (((
Savanna WolfВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
А ведь спать надо блин.Я иногда с этими дурами всю работу хрю.Потому как сплю днем,все передвигать приходится ))) Как же я себя ха этокостерю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тебе говорила спать иди)))
Лигенда РСПВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Продолжу читать...интересненько
СсылкаПожаловаться
Лан ,я спать.Дежурь тут без меня.А кто эта эмили,что за животное безумное,не знаешь ?Я прикинь ее запомнил даже...
Savanna WolfВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Лан ,я спать.Дежурь тут без меня.А кто эта эмили,что за животное безумное,не знаешь ?Я прикинь ее запомнил даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь я запоминаю тут всех, делать нефиг
Voodoo
Ну, чувак, то, что ты заработал до брака, принадлежит только тебе и разделу не подлежит. Ничего ты никому не должен. А вот если в браке чего приобрёл, даже если жена ни копейки туда не вложила, это считается совместно нажитым имуществом. Поддерживаю, что если жена ни за что не платит, то и не в праве претендовать на это. Брачный договор в помощь, как говорится.
МурисВ ответ на Voodoo
Voodoo
Ну, чувак, то, что ты заработал до брака, принадлежит только тебе и разделу не подлежит. Ничего ты никому не должен. А вот если в браке чего приобрёл, даже если жена ни копейки туда не вложила, это считается совместно нажитым имуществом. Поддерживаю, что если жена ни за что не платит, то и не в праве претендовать на это. Брачный договор в помощь, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Ага, мужики как рассуждают - я имущество приобретал на свои деньги, значит оно мое. А жена в декрете сидела, ни копейки не вкладывала. Зато детей родила - значит, они ее. Так и делят при разводе: имущество мужу, дети жене.
АнNaВ ответ на Мурис
Мурис
Ага, мужики как рассуждают - я имущество приобретал на свои деньги, значит оно мое. А жена в декрете сидела, ни копейки не вкладывала. Зато детей родила - значит, они ее. Так и делят при разводе: имущество мужу, дети жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем