Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему женщины заморачиваются маникюром?

мужчины люди простые, делятся на 2 категории
1ая смотрит сначала на лицо потом на тело
2ая смотрит сначала на тело потом на лицо
Маникюр они вообще замечают только если сильно экзотический типа черный и скорее негативно относятся
Большинство даже не знает, есть у его женщины маникюр или нет!
Тем более смешны наманикюренные толстухи, как будто это возместит их лень и неухоженность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Ирина Перфилова
Пральна! Под корень их! Зубами!!!


Чего плохого в маникюре, я так понимаю речь не о стразах, наклейках, градиенте (а вот он мне нравится))))? Кто не хочет - пусть не смотрит. Неухоженные руки больше глаз цепляют
Улезко Екатерина
Ну во-первых не все женщины заморачиваются маникюром! Какие будут ещё вопросы?
АнонимВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Ну во-первых не все женщины заморачиваются маникюром! Какие будут ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
Так я все больше прессинг ощущаю на себе, и именно от женщин. Типа если коротко подстриженные - значит неухоженные. Вот и здесь многие птшут так
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я все больше прессинг ощущаю на себе, и именно от женщин. Типа если коротко подстриженные - значит неухоженные. Вот и здесь многие птшут так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я например сказала одной даме, которая носила коротенькие и вовсе не отполированные розовые ногти, что странно, когда женщина столько вкачивает в лицо и прическу и вообще не обращает внимания на руки.
Виктория КирикВ ответ на Наталья
Наталья
но я например сказала одной даме, которая носила коротенькие и вовсе не отполированные розовые ногти, что странно, когда женщина столько вкачивает в лицо и прическу и вообще не обращает внимания на руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, есть такие.... я даж среди известных людей такое замечала... мож просто им свои руки в принципе не нравятся ? Ну там форма, цвет кожи или еще чего? Ну и стараются к ним внимания лишними деталями не привлекать - не носят украшений, не красят ногти.... а все остальное - по люксу
НатальяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Кстати, есть такие.... я даж среди известных людей такое замечала... мож просто им свои руки в принципе не нравятся ? Ну там форма, цвет кожи или еще чего? Ну и стараются к ним внимания лишними деталями не привлекать - не носят украшений, не красят ногти.... а все остальное - по люксу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по случаю, который я описала - вы точно попали - дама ответила, у меня такие маленькие ногти, и такая рука некрасивая. я даже кольца поэтому не ношу, чтобы внимания не привлекать.
Виктория КирикВ ответ на Наталья
Наталья
ну по случаю, который я описала - вы точно попали - дама ответила, у меня такие маленькие ногти, и такая рука некрасивая. я даже кольца поэтому не ношу, чтобы внимания не привлекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, часто бывает, что не все так криминально.. но видимо кто то так "прошёлся" в свое время (язык не вырвали -жаль) что человек это запомнил и с этим всю жизнь .....
НатальяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Кстати, часто бывает, что не все так криминально.. но видимо кто то так "прошёлся" в свое время (язык не вырвали -жаль) что человек это запомнил и с этим всю жизнь .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и опять вы точно попали)) у нее была очень милая небольшая рука да, небольшие, но обычные ноготки, про них даже не скажешь - бывает хуже)). вообще ничего криминального))))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
и опять вы точно попали)) у нее была очень милая небольшая рука да, небольшие, но обычные ноготки, про них даже не скажешь - бывает хуже)). вообще ничего криминального))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ей об этом кстати и сказала))
НатальяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Кстати, часто бывает, что не все так криминально.. но видимо кто то так "прошёлся" в свое время (язык не вырвали -жаль) что человек это запомнил и с этим всю жизнь .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по поводу прошелся - я и не такое видела. одна девочка у нас на работе до родов юбки не носила, потому что какой то мальчик в школе сказал, что она кривоногая. а еще одна лет до 29 тоже юбки не носила, всем бабским нашим коллективом заставляли юбку надеть - мама очень постаралась про ноги наговорила)))
Виктория КирикВ ответ на Наталья
Наталья
а по поводу прошелся - я и не такое видела. одна девочка у нас на работе до родов юбки не носила, потому что какой то мальчик в школе сказал, что она кривоногая. а еще одна лет до 29 тоже юбки не носила, всем бабским нашим коллективом заставляли юбку надеть - мама очень постаралась про ноги наговорила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну))) и не говорите... такая же дичь, как то, что мужики прям рассматривают маникюр, переливы теней и переходы на прядях в калифорнийском мелировании....
Все ж пишут, что они как дети... в плане восприятия "ярким пятном". То есть ярко - обратили внимание... красиво или НЕкрасиво, на их взгляд - тоже обратили... эт нормальное состояние...
Не заморачиваются они на разбеленноп коралле, концептуальном крое, скульптурировании ... это модные тенденции, которые идут или не идут и мы их просто используем. Хотя прошлым летом повальное количество мужиков носили розовые поло..... интересно, для себя или все же ?
НатальяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да ну))) и не говорите... такая же дичь, как то, что мужики прям рассматривают маникюр, переливы теней и переходы на прядях в калифорнийском мелировании....
Все ж пишут, что они как дети... в плане восприятия "ярким пятном". То есть ярко - обратили внимание... красиво или НЕкрасиво, на их взгляд - тоже обратили... эт нормальное состояние...
Не заморачиваются они на разбеленноп коралле, концептуальном крое, скульптурировании ... это модные тенденции, которые идут или не идут и мы их просто используем. Хотя прошлым летом повальное количество мужиков носили розовые поло..... интересно, для себя или все же ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну типа модно было.. розовое поло) они ж тоже понимают в тенденциях-то.. ))
неоринакотиков
Ну и радуйтесь, что можете не тратить лишнюю пару тысяч в месяц.
А когда ногти очень слабые, и без шеллакка и укрепления они ломаются и слоятся, то что делать?
Не скажу никому
У меня всегда ухоженные ногти, можно сказать с детства. Это уже моя фишка. Женщины с неухоженными руками для меня - замарашки.
step up
Мужчины вообще ничего не замечают ичто ж теперь, в паранже ходить?
Мила...В ответ на step up
step up
Мужчины вообще ничего не замечают ичто ж теперь, в паранже ходить?
СсылкаПожаловаться
замечают и очень даже руки и ноги и пальчики … спросила у мужчин не похожа ли я на Пьеро в белой блузе и белых брюках -дали полный расклад от пяток до макушки-)))
step upВ ответ на Мила...
Мила...
замечают и очень даже руки и ноги и пальчики … спросила у мужчин не похожа ли я на Пьеро в белой блузе и белых брюках -дали полный расклад от пяток до макушки-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда спросят, тогда посмотрят
KS
Потому, что когда она его делает, то чувствует себя особенной, ухоженной, лапочкой -лапочкой и просто красоткой
Мужчины не делятся ни на какие категории.
Вариаций различных может быть масса.
Мои мужчины смотрели и смотрят на всё!
Усатый Полосатый
когда я замечаю в конце-концов маникюр у бабы, в голове появляется мысль - вроде нормальная, но ТАКАЯ дура!
1
Потому что для женщины ухаживать за собой - это как "секс".
Милка МилаяВ ответ на 1
1
Потому что для женщины ухаживать за собой - это как "секс".
СсылкаПожаловаться
С сексом это не связано никак.
Милка Милая
С сексом это не связано никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как связано, и заметьте слово взято в кавычки.
Милка Милая
А я крашу волосы и стригу в определенное время,когда уже вижу ,что полезли седые волосы.Моя подруга говорит" красишь волосы для себя? Молодец!" Да.Именно для себя.Не люблю седые волосы,они очень старят,а стареть не хочется.Руки всегда должны быть у женщины,как и мужчины ухожены.У меня хорошие руки даже без покраски ногтей,но когда накрасишь их гель лаком,даже с короткими ногтями,они смотрятся очень красиво,мне это радует глаз и повышает настроение.Ноги тоже требуют ухода и педикюра,но и денег тоже требуют.Я стараюсь делать,потому что мне это необходимо для себя лично.Все это делается независимо от мужчин.Есть они или нет,но теперь у меня есть на это все время.
Птичка Киви
Исхожу из здравого смысла. Отодвинуть кутикулу и подпилить ногти могу и сама. Изредка крашу бесцветным лаком. По-серьезному заморачиваюсь только накануне значимых мероприятий или длительной поездки. А так не вижу смысла. Привычный маршрут : дом - магазин и обратно. В силу возраста минимально заинтересована в мужчинах, а их мнение по поводу моей внешности меня мало интересует. Сама знаю свои косяки.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем