Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти год я любовница, просто поговорить

Почти год у меня служебный роман. До этого просто дружелюбно общались по работе. У меня и в мыслях ничего не было, скорее потом коллеги обратили внимание, что он ко мне не равнодушен. Выходил меня. Когда ввязалась в эту историю было все равно что у него семья. Прошло время, он конечно душка, но со временем стало все тяготить. Хотя я свободолюбивая, люблю по моему. Дала ему понять, что он может звонить когда ему удобно, но если не звонит накручиваю себя донельзя. Секс редко) он меня на порядок старше. Скорее в семье догоняет. Зачем я ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
А заботливого человека ( пусть отчима) для детей не нужно? Если мальчики, им нужен отец, мужчина в доме. Или вашего воспитания им достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех нас надо будет привести к общему знаменателю, не верю, что так может повезти
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Всех нас надо будет привести к общему знаменателю, не верю, что так может повезти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно...Разочарование полное в семейной жизни. Видимо, здорово вам кто-то насолил. А вам не жаль, чисто по-женски , жену своего любовника?
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
понятно...Разочарование полное в семейной жизни. Видимо, здорово вам кто-то насолил. А вам не жаль, чисто по-женски , жену своего любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, она взрослая женщина, но не я к нему пришла, а он ко мне. Теперь он весь в шоколаде))
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она взрослая женщина, но не я к нему пришла, а он ко мне. Теперь он весь в шоколаде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попыталась представить.. и понять вас. Не понимаю! У меня вызывает чувство омерзения этот ваш ласковый любовник...ФУУУ!!! ( Врать и жене и вам...-это очень мерзко!) А вы, действительно, эгоистка.
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Попыталась представить.. и понять вас. Не понимаю! У меня вызывает чувство омерзения этот ваш ласковый любовник...ФУУУ!!! ( Врать и жене и вам...-это очень мерзко!) А вы, действительно, эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оказывается мужчины умеют и там и здесь.
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Оказывается мужчины умеют и там и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) когда есть такие женщины, как вы.
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
))) когда есть такие женщины, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они будут всегда, женщины больше готовы работать над отношениями, а мужчины сразу ищут поддержки на стороне
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Оказывается мужчины умеют и там и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не видели жизни, такое ощущение...как рыдают дети, как страдают жены не верных мужей, как жизнь становится черной...а вы подогреваете этот процесс...плохо в этой ситуации всем, вы пока просто в нее не въехали, не видите реального положения дел...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она взрослая женщина, но не я к нему пришла, а он ко мне. Теперь он весь в шоколаде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.. не виноватая....я!!.. Он пришел-- а вы приняли... Оба вы непорядочные.. ( не матерюся)
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она взрослая женщина, но не я к нему пришла, а он ко мне. Теперь он весь в шоколаде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрейшей вы души женщина. Осчастливили, так сказать, товарисча. Так и продолжайте. (я ему завидую, или мне кажется?)
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она взрослая женщина, но не я к нему пришла, а он ко мне. Теперь он весь в шоколаде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На два фронта в шоколаде быть невозможно. Блеф.
Флера ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Всех нас надо будет привести к общему знаменателю, не верю, что так может повезти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально, это очень сложно. Не соглашусь с Надеей, детям от отчимов только хуже, мужики тянут одеяло на себя. Вырастите детей и устроите свою личную жизнь, знаю массу положительных примеров. А любовника лучше найдите молодого и романтиШного. Есть такие:)
Диана Л.В ответ на Аноним
Аноним
Всех нас надо будет привести к общему знаменателю, не верю, что так может повезти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда говорила моя бабушка: "Если мужчина любит женщину, то полюбит и всех её детей! Дети - лучший тест на чувства!"
Но Вы, похоже, соглашаетесь на всякую чушь и полное неуважение к себе.
Аноним
Я реагирую, если только реагируют в мою сторону, ненавязчиво, что и делает женатый, себя навязывать не буду.
Флера ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я реагирую, если только реагируют в мою сторону, ненавязчиво, что и делает женатый, себя навязывать не буду.
СсылкаПожаловаться
это от неуверенности в себе. Вы боитесь быть отвергнутой.
Эйве
вы ему ясно зачем. он вам для чего???
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы ему ясно зачем. он вам для чего???
СсылкаПожаловаться
Если ясно, для чего? Общаемся часто, есть поездки, но они редко. Мне всегда казалось, что любовница чаще всего именно для интима.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Если ясно, для чего? Общаемся часто, есть поездки, но они редко. Мне всегда казалось, что любовница чаще всего именно для интима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойму в чем проблема = вам хорошо и ему хорошо.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не пойму в чем проблема = вам хорошо и ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем хорошо, но я начала ревновать, меня это беспокоит, он тоже ревнует. Если чувствует, что я отстраняюсь, он сразу активизируется. О своих переживаниях с ним не делюсь
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Всем хорошо, но я начала ревновать, меня это беспокоит, он тоже ревнует. Если чувствует, что я отстраняюсь, он сразу активизируется. О своих переживаниях с ним не делюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ревновать? у него СЕМЬЯ, вы - лишь вагина. Извините конечно. Но вагина не может ревновать. Для его члена в смысле. Вы вагина. Вы дружите половыми органами. Разрядка у вас сексуальная. Какая ревность? надо четко осознавать свое место.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зачем ревновать? у него СЕМЬЯ, вы - лишь вагина. Извините конечно. Но вагина не может ревновать. Для его члена в смысле. Вы вагина. Вы дружите половыми органами. Разрядка у вас сексуальная. Какая ревность? надо четко осознавать свое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторюсь, разрядки очень редки))
Жена все даёт. И при этом меня не отпускает
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Повторюсь, разрядки очень редки))
Жена все даёт. И при этом меня не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробовал бы меня кто нибудь удерживать против моей воли.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
попробовал бы меня кто нибудь удерживать против моей воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу уходить. Это обсуждается в приступах моего недоумения, чего ему не хватает дома
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу уходить. Это обсуждается в приступах моего недоумения, чего ему не хватает дома
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах, чего ему не хватает дома???? бОльше вагин, вот чего. Повышение самооценки, что он мачо, что он любовник, у него любовница, молодая, бабы типа вокруг него так и скачут, вот он какой офигенский. Он живет с чувством как петух напыщеный, у него КУРОЧКИ, его самочки, целая стая, гарем. ЕГО гарем.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ах, чего ему не хватает дома???? бОльше вагин, вот чего. Повышение самооценки, что он мачо, что он любовник, у него любовница, молодая, бабы типа вокруг него так и скачут, вот он какой офигенский. Он живет с чувством как петух напыщеный, у него КУРОЧКИ, его самочки, целая стая, гарем. ЕГО гарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тааааак, надо тихонько отходить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем