Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти год я любовница, просто поговорить

Почти год у меня служебный роман. До этого просто дружелюбно общались по работе. У меня и в мыслях ничего не было, скорее потом коллеги обратили внимание, что он ко мне не равнодушен. Выходил меня. Когда ввязалась в эту историю было все равно что у него семья. Прошло время, он конечно душка, но со временем стало все тяготить. Хотя я свободолюбивая, люблю по моему. Дала ему понять, что он может звонить когда ему удобно, но если не звонит накручиваю себя донельзя. Секс редко) он меня на порядок старше. Скорее в семье догоняет. Зачем я ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
ОстапВ ответ на таша таша
таша таша
Поступки и впрямь, героические!!!!!! Жену так залихватски обманывать, чем не герой? Казлино он старый. И вы на кидок следующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чё вы мужика оскорбляете? Он то тут причем? Ну ахает иногда жучку молодую; подфартило. Мало кто откажется иметь спермоприемник *свежего года выпуска*.
Опять же у жены может проблемы, не может в этом деле......
таша ташаВ ответ на Остап
Остап
Ну чё вы мужика оскорбляете? Он то тут причем? Ну ахает иногда жучку молодую; подфартило. Мало кто откажется иметь спермоприемник *свежего года выпуска*.
Опять же у жены может проблемы, не может в этом деле......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё больше скажу: старый вАнючий кАзел.
ОстапВ ответ на таша таша
таша таша
Ещё больше скажу: старый вАнючий кАзел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


таша ташаВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла-:))).....а букетик -то за что????? Хотя спасибо...приятно с утра цветочки.
ОстапВ ответ на таша таша
таша таша
Не поняла-:))).....а букетик -то за что????? Хотя спасибо...приятно с утра цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За принципиальность! По сУти вы правы.
F
Если хорошо вам с ним , чего вы паритесь вообще?
АнонимВ ответ на F
F
Если хорошо вам с ним , чего вы паритесь вообще?
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и не понимаю в себе. Может это ревность к его вниманию к семье, но это очень глупо, признаю
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я и не понимаю в себе. Может это ревность к его вниманию к семье, но это очень глупо, признаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только глупо,но и нагло если что))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Не только глупо,но и нагло если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же позволяет себе меня ревновать
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Он же позволяет себе меня ревновать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ревность, а чувство собственничества. Вам оно зачем? Своего, персонального, мужчину не хочется? Отдаёте только почём зря свою молодую энергию в его семью. Плюс время тратите. Зачем?
Наталья Алимова
А мужа и детей совсем не хочется?
АнонимВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
А мужа и детей совсем не хочется?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 2 детишек, мы привыкли
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже 2 детишек, мы привыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно отвыкать от того, что вам муж не нужен. Поставьте себе цель - найти мужа, тогда и любовник не нужен будет
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Так нужно отвыкать от того, что вам муж не нужен. Поставьте себе цель - найти мужа, тогда и любовник не нужен будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что морально состояние замужества не потяну, честно
Диана Л.В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что морально состояние замужества не потяну, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы про своих детишек подумали? Какую модель семьи они видят? Маму, бегающую к какому-то товарищу налево? А они как вырастут, любя Вас и считая Ваше поведение нормой?
Саша Петров
зачем он вам,вы хотите спросить?? служебные романы до добра не доводят ,браки не крепки...свободолюбие и быть по-моему-разные вещи
у вас стоит вопрос только в том...не найти ли "для почаще"(про секес)помоложе
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
зачем он вам,вы хотите спросить?? служебные романы до добра не доводят ,браки не крепки...свободолюбие и быть по-моему-разные вещи
у вас стоит вопрос только в том...не найти ли "для почаще"(про секес)помоложе
СсылкаПожаловаться
Я уже об этом задумалась.
Мне быстро надоедает человек, который постоянно хочет быть рядом со мной, решила, что женатый при таком раскладе для меня.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже об этом задумалась.
Мне быстро надоедает человек, который постоянно хочет быть рядом со мной, решила, что женатый при таком раскладе для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю,что вы есть эгоистка..живете только для себя,чтобы вас ублажали..не познать вам любовь ,как состояние души-ни-ког-да...так и будет секс и похоть...скукота и погибель души
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я же говорю,что вы есть эгоистка..живете только для себя,чтобы вас ублажали..не познать вам любовь ,как состояние души-ни-ког-да...так и будет секс и похоть...скукота и погибель души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, эгоистка
А в остальном срабатывает инстинкт самосохранения
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, эгоистка
А в остальном срабатывает инстинкт самосохранения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у эгоистов нет такого инстинкта..есть только -для себя хорошо...
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
у эгоистов нет такого инстинкта..есть только -для себя хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже люблю делать хорошо не только для себя, главное взаимный интерес
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже люблю делать хорошо не только для себя, главное взаимный интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интерес-это ближе к животному миру..в любви,а я говорю только про состояние любви,а не про чувство-важно взаимопонимание
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я уже об этом задумалась.
Мне быстро надоедает человек, который постоянно хочет быть рядом со мной, решила, что женатый при таком раскладе для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам постоянно хочется разнообразия?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Вам постоянно хочется разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас он успокоился в принципе, все по его и мне становится от этого скучно
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже об этом задумалась.
Мне быстро надоедает человек, который постоянно хочет быть рядом со мной, решила, что женатый при таком раскладе для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заботливого человека ( пусть отчима) для детей не нужно? Если мальчики, им нужен отец, мужчина в доме. Или вашего воспитания им достаточно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем