Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти год я любовница, просто поговорить

Почти год у меня служебный роман. До этого просто дружелюбно общались по работе. У меня и в мыслях ничего не было, скорее потом коллеги обратили внимание, что он ко мне не равнодушен. Выходил меня. Когда ввязалась в эту историю было все равно что у него семья. Прошло время, он конечно душка, но со временем стало все тяготить. Хотя я свободолюбивая, люблю по моему. Дала ему понять, что он может звонить когда ему удобно, но если не звонит накручиваю себя донельзя. Секс редко) он меня на порядок старше. Скорее в семье догоняет. Зачем я ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Правильно, что звонит когда удобно, не на ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда удобно ему, Вы подстраиваетесь под вялый сексуальный ритм, понимаете что Вас он обсуждает с вашими же коллегами (раз они знают о ваших отношениях , то обсуждения неизбежны), накручиваете себя в зависимости от его поведения - это и называется бегать
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
когда удобно ему, Вы подстраиваетесь под вялый сексуальный ритм, понимаете что Вас он обсуждает с вашими же коллегами (раз они знают о ваших отношениях , то обсуждения неизбежны), накручиваете себя в зависимости от его поведения - это и называется бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллеги, возможно, догадываются, могу допустить. Он сам по себе и ни с кем не обсуждает себя, это так. Беспокоюсь, что мои переживания от того, что начинаю к нему прикипать
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Коллеги, возможно, догадываются, могу допустить. Он сам по себе и ни с кем не обсуждает себя, это так. Беспокоюсь, что мои переживания от того, что начинаю к нему прикипать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если начинаете прикипать, то пора рвать отношения, которые ни к чему не ведут. Времени драгоценного не жалко? или, все-таки, надеетесь?
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Если начинаете прикипать, то пора рвать отношения, которые ни к чему не ведут. Времени драгоценного не жалко? или, все-таки, надеетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеется нечего, с самого начала он все озвучил, ничего не обещал
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну любому приятно чувствовать, что за ним бегает привлекательная молодая дама, спит с ним по его желанию, позволяет что угодно (звонит когда ему, а не Вам удобно), зависима от него. Ответ более чем на поверхности
СсылкаПожаловаться
Подумала, кажется появляется зависимость. Спасибо за мнение со стороны
Надежда
Вы ему зачем?) А зачем нужен унитаз?- чтобы слить лишнее...)))
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Вы ему зачем?) А зачем нужен унитаз?- чтобы слить лишнее...)))
СсылкаПожаловаться
Самое распространённое мнение в интернете))
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое распространённое мнение в интернете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ) какая я проницательная!
не читала...
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
да? ) какая я проницательная!
не читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, я уж так начиталась на эти темы
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, я уж так начиталась на эти темы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хотела обидеть вас! Думала, что молодая глупая деваха пишет...) А у вас двое детей уже...Не должна, вроде бы, глупостей делать...Мда(((
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
я хотела обидеть вас! Думала, что молодая глупая деваха пишет...) А у вас двое детей уже...Не должна, вроде бы, глупостей делать...Мда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется: захотелось приключений на пятую точку, теперь размышляю ))
MadonaВ ответ на Надежда
Надежда
Вы ему зачем?) А зачем нужен унитаз?- чтобы слить лишнее...)))
СсылкаПожаловаться
Походу домашний "унитаз" потерял привлекательность и новизну.
НадеждаВ ответ на Madona
Madona
Походу домашний "унитаз" потерял привлекательность и новизну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Дома сливной бачок сломался)))
Светлана Андрусишина
"Выходил меня"...очень душевно) Вы больная собака,чтоб вас выхаживал пенсионер?
Светлана Андрусишина
"Выходил меня"...очень душевно) Вы больная собака,чтоб вас выхаживал пенсионер?
СсылкаПожаловаться
Не надо буквально воспринимать слова
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо буквально воспринимать слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ не похожи на "свободолюбивую",как позиционируете себя в теме,вы похожи на "больную собаку",что ждёт пенсионера,чтоб выходил и выгулял....
Светлана Андрусишина
ВЫ не похожи на "свободолюбивую",как позиционируете себя в теме,вы похожи на "больную собаку",что ждёт пенсионера,чтоб выходил и выгулял....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна с вашим мнением
Светлана Андрусишина
ВЫ не похожи на "свободолюбивую",как позиционируете себя в теме,вы похожи на "больную собаку",что ждёт пенсионера,чтоб выходил и выгулял....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с вами согласна)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А я с вами согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю)
Аноним
Я слишком разборчивая, в нем многое к чему я неравнодушна, черты характера, поступки, манера, всегда обращаю внимание на детали
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я слишком разборчивая, в нем многое к чему я неравнодушна, черты характера, поступки, манера, всегда обращаю внимание на детали
СсылкаПожаловаться
А если бы он сантехником работал?
Будьте честны, договаривайте - ... 'бабло'
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А если бы он сантехником работал?
Будьте честны, договаривайте - ... 'бабло'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама себя содержу, денежного дождя не наблюдается
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама себя содержу, денежного дождя не наблюдается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь о том, что вы врете сами себе, что не хотите увести его из семьи. Вы оценили его, и он вам 'подошел' как потенциальный муж. И потом только начались ваши отношения. Иначе бы вы не писали про коллег и прочую чушь.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Речь о том, что вы врете сами себе, что не хотите увести его из семьи. Вы оценили его, и он вам 'подошел' как потенциальный муж. И потом только начались ваши отношения. Иначе бы вы не писали про коллег и прочую чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он хороший муж и отец, 2 детей
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он хороший муж и отец, 2 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да! Просто чудесный муж)) Вы еще нам такого пожелайте))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем