Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на Рождество.

На улице туман и сырость, и вспомнился мне один забавый случай прошлогодней давности, как раз под Рождество...
Мы с сотрудницами с работы разыграли Санту ( подарки на определенную сумму тому чье имя вытянешь ), пришли в
кaфешку , сидим ,разворачиваем свои подарки - сущую безделиц - но приятно...Там кремики у кого-то , лаки для ногтей,
конфеты..И вот наша Карол краснеет и покрывается пятнами , в её руках - коробочка с вибратором...Достает, красивый
такой, полупрозрачный , нежно зеленого цвета...
Девчата смеются и спрашивают у меня, есть ли у меня вибратор ...Нет , говорю , у меня муж есть , зачем он мне...
А они- не скажи - вибратор нужен всем , у чьей то бабушки 70 лет и то он есть...Мы тебе на день рождения подарим,
готовься и жди...Ок, говорю, дарите, так и быть , только не зеленого цвета...А я кстати , как раз и уволилась потом ,
и осталась без подарка....
Вопрос.
Подарки...Что вам дарили , что особенно запомнилось?Любите ли вы делать подарки ?Считаете ли вы что подарки
должны быть практичными, или наоборот забавными ?
О, да и конечно вопрос о Нем, а есть ли ОН у вас?

P.S Во избежание кривотолков поясняю - дело было заграницей, Карол не пострадала , очень рада и счастлива ;)))))
Mia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
MiaВ ответ на Яна
Яна
Я тоже всегда хохочу, когда на глазах всей улицы в лужу падаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яночка, детка, эта тема-шутка, никто никого не обижал, поверьте мне:))))))
МаринасанВ ответ на Mia
Mia
Да не было ни стыды и тем более жалости, все поржали, потрогали даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не было ни стыды и тем более жалости, все поржали, потрогали даже..

Да? А кто-то где-то написал или мне почудилось, что она покрылась красными пятнами....Наверное, от удовольствия....а я опять всё не так поняла....не продвинутая я,блин.
MiaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да не было ни стыды и тем более жалости, все поржали, потрогали даже..

Да? А кто-то где-то написал или мне почудилось, что она покрылась красными пятнами....Наверное, от удовольствия....а я опять всё не так поняла....не продвинутая я,блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее от неожиданности:) а может и от предвкушения ...кстати, она низачто сама не купила бы себе ...и дорого, и неудобно...а так рада была, потом правда ничего не рассказывала нам, пользовалась или нет, а мы спрашивали....сказала что спрятала, чтоб никто из домашних не увидел:))))
Casa EroticaВ ответ на Яна
Яна
Вибратора у меня нет. Не было. И не будет. Дарить вибратор - а зачем? Лишний раз "подарком" унизить человека? Подарками нужно радовать, показывать, что человек тебе небезразличен, а не вызывать бурю малоприятных чувств: смущение, стыд, горечь, жалость к себе.
СсылкаПожаловаться
вот на сей раз плюсанусь
ТаисВ ответ на Яна
Яна
Вибратора у меня нет. Не было. И не будет. Дарить вибратор - а зачем? Лишний раз "подарком" унизить человека? Подарками нужно радовать, показывать, что человек тебе небезразличен, а не вызывать бурю малоприятных чувств: смущение, стыд, горечь, жалость к себе.
СсылкаПожаловаться
Аааааа... Так вот для чего, оказывается, существуют магазины интимных товаров. Чтобы окружающих унижать....
MiaВ ответ на Таис
Таис
Аааааа... Так вот для чего, оказывается, существуют магазины интимных товаров. Чтобы окружающих унижать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, видимо для этого...надо срочно строчить жалобу в ООН
ТаисВ ответ на Mia
Mia
Да, видимо для этого...надо срочно строчить жалобу в ООН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И главное, надо обходить такие заведения стороной, чтоб самой не унизиться...)))
MiaВ ответ на Таис
Таис
Ага. И главное, надо обходить такие заведения стороной, чтоб самой не унизиться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть почему то у нас внутренный стыд чтоли, я одна никогда в такой магазин не зайду...боюсь кстати...
Яна В ответ на Таис
Таис
Аааааа... Так вот для чего, оказывается, существуют магазины интимных товаров. Чтобы окружающих унижать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-у, уважаемая, не в ту степь Вы заехали...) Пойти в магазин и купить себе утеху или заказать её по интернету и получить в подарок вибратор с оговоркой, что тебе 45+ и муж от тебя к мужику ушёл (пусть вслух не скажут, но мысленно будут убеждены, что тебе без этого зелёного друга совсем крышка) - не одно и то же.
ТаисВ ответ на Яна
Яна
Ну-у, уважаемая, не в ту степь Вы заехали...) Пойти в магазин и купить себе утеху или заказать её по интернету и получить в подарок вибратор с оговоркой, что тебе 45+ и муж от тебя к мужику ушёл (пусть вслух не скажут, но мысленно будут убеждены, что тебе без этого зелёного друга совсем крышка) - не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще ни в какую степь не заезжала. А вот Вы , наверно, только оттуда...)))
Яна В ответ на Таис
Таис
Я вообще ни в какую степь не заезжала. А вот Вы , наверно, только оттуда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша правда. Степей у нас много.)
MiaВ ответ на Яна
Яна
Ну-у, уважаемая, не в ту степь Вы заехали...) Пойти в магазин и купить себе утеху или заказать её по интернету и получить в подарок вибратор с оговоркой, что тебе 45+ и муж от тебя к мужику ушёл (пусть вслух не скажут, но мысленно будут убеждены, что тебе без этого зелёного друга совсем крышка) - не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати она была очень благодарна девчатам, подарок не из дешевых, сама себе не могла позволить купить...
Яна В ответ на Mia
Mia
Кстати она была очень благодарна девчатам, подарок не из дешевых, сама себе не могла позволить купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарные у Вас в коллективе отношения! )))) Все всё знают? Кто , кого, как, и с какой частотой? Боже сохрани от таких откровенных девушек!
MiaВ ответ на Яна
Яна
Шикарные у Вас в коллективе отношения! )))) Все всё знают? Кто , кого, как, и с какой частотой? Боже сохрани от таких откровенных девушек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же , другая культура, они там об этом говорят запросто, не стыдятся...это не в России, теперь наверное будет немного понятней, не правда ли?
Яна В ответ на Mia
Mia
Вот и я о том же , другая культура, они там об этом говорят запросто, не стыдятся...это не в России, теперь наверное будет немного понятней, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да, теперь понятнее! ))) Россия была последним оплотом нравственности из европейских стран. Теперь и здесь "что естественно, то не безобразно."
MiaВ ответ на Яна
Яна
О да, теперь понятнее! ))) Россия была последним оплотом нравственности из европейских стран. Теперь и здесь "что естественно, то не безобразно."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и добре...
Танцующая на волнахВ ответ на Яна
Яна
О да, теперь понятнее! ))) Россия была последним оплотом нравственности из европейских стран. Теперь и здесь "что естественно, то не безобразно."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда была-то? Сплошь и рядом сейчас обсуждают такие темы, я иногда в шоке бываю, как можно такие вещи рассказывать... Как-то с коллегой лет 25-ти ехала, так она мне всё выожила, как они вчера со своим парнем секас делали, что она, простите, не кончила и тп Я не ханжа, но подобные рассказы слушать не хочу... Для её окружения это, видимо, норма.
Танцующая на волнах
Когда была-то? Сплошь и рядом сейчас обсуждают такие темы, я иногда в шоке бываю, как можно такие вещи рассказывать... Как-то с коллегой лет 25-ти ехала, так она мне всё выожила, как они вчера со своим парнем секас делали, что она, простите, не кончила и тп Я не ханжа, но подобные рассказы слушать не хочу... Для её окружения это, видимо, норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда была? По крайней мере ещё в восьмидесятые годы прошлого века была.
Вам хоть знакомая про свои интимные дела рассказывала, а я часто в маршрутке от совершенно незнакомых людей, разговаривающих по телефону , тако-о-о-о-о-е слышу...(
Танцующая на волнахВ ответ на Яна
Яна
Когда была? По крайней мере ещё в восьмидесятые годы прошлого века была.
Вам хоть знакомая про свои интимные дела рассказывала, а я часто в маршрутке от совершенно незнакомых людей, разговаривающих по телефону , тако-о-о-о-о-е слышу...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, я недавно в самолете заснуть не могла - на весь салон две курицы обсуждали свою жизнь со всеми подробностями. Вот зачем? Шо за эксгибиционизм?..
Анжела Лондон
Кароче фсе, кто прамалчал - имеюд вибрадары)
Анжела Лондон
Кароче фсе, кто прамалчал - имеюд вибрадары)
СсылкаПожаловаться
Точняк...и скрывают...и стыдятсЯ...
Casa EroticaВ ответ на Mia
Mia
Точняк...и скрывают...и стыдятсЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не имею и стыюся признацца )))))
MiaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я не имею и стыюся признацца )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо срочно восполнять пробел, я кстати тоже стыдюсь по этим магазинам ходить:))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Кароче фсе, кто прамалчал - имеюд вибрадары)
СсылкаПожаловаться
я не молчу
вот я говорю говорю говорю
Анжела ЛондонВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я не молчу
вот я говорю говорю говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, апрафдыфайся типерь! Мы фсё рафно фсё пратибя знаим)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем