Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддерживаю!

Сегодня мне прислала эту запись одна участницам группы "Подслушано Караганда" Матрёна Ивановна Слизняк из села Жанибек. Запись звучит так:"Я понять не могу молодых девушек почему сейчас стало модно говорить я не домработница. Испокон веков было что женщина хранительница очага.
Мне вот например по кайфу готовить: особенно для детей своих и для любимого человека. Наши мамы с работы приходили и готовили!". Поддерживаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Любовь ПятковаВ ответ на Осанна Тушкина
Осанна Тушкина
канешно.
не муж ей готовит легко курицу, а она ему после работы готовит курицу,а рабское сознание у той, кто не хочет и не готовит.
Л - логика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да причем здесь муж??? Вы со своим рабским сознанием не понимаете элементарного. Ну и ладно.
Осанна ТушкинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да причем здесь муж??? Вы со своим рабским сознанием не понимаете элементарного. Ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как при чем??? мы про гетеро же сексуальную пару. в такой паре есть жена и есть муж.
Любовь ПятковаВ ответ на Осанна Тушкина
Осанна Тушкина
как при чем??? мы про гетеро же сексуальную пару. в такой паре есть жена и есть муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я ж грю, рабское сознание. Только об одном и знают.
Осанна ТушкинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот я ж грю, рабское сознание. Только об одном и знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о чем?
Осанна ТушкинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да причем здесь муж??? Вы со своим рабским сознанием не понимаете элементарного. Ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего элеменатрного?
что НОРМАЛЬНЫЙ человек, безотносительно к полу если не хочет и устал- то и не готовит
а раб да - хоть и устал, но встает к плите и готовит
Любовь ПятковаВ ответ на Осанна Тушкина
Осанна Тушкина
чего элеменатрного?
что НОРМАЛЬНЫЙ человек, безотносительно к полу если не хочет и устал- то и не готовит
а раб да - хоть и устал, но встает к плите и готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять у Вас какие-то рабские мысли. Умный свободный человек не будет стоять у плиты. Вот мне когда лень готовить, я делаю то, что готовится без моего участия. ))
А такие рабы, как Вы, потому и рабы, что не умеют ни думать, ни учиться.
Осанна ТушкинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Опять у Вас какие-то рабские мысли. Умный свободный человек не будет стоять у плиты. Вот мне когда лень готовить, я делаю то, что готовится без моего участия. ))
А такие рабы, как Вы, потому и рабы, что не умеют ни думать, ни учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от у тя подгорело))))
ладно, иди уж посуду мой и в духовку клади чото
ради мужа то любимого
Любовь ПятковаВ ответ на Осанна Тушкина
Осанна Тушкина
от у тя подгорело))))
ладно, иди уж посуду мой и в духовку клади чото
ради мужа то любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой уже кормленный, не переживай.
Осанна ТушкинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мой уже кормленный, не переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Елена СолнцеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мой уже кормленный, не переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У соседки?
Осанна ТушкинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Опять у Вас какие-то рабские мысли. Умный свободный человек не будет стоять у плиты. Вот мне когда лень готовить, я делаю то, что готовится без моего участия. ))
А такие рабы, как Вы, потому и рабы, что не умеют ни думать, ни учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя еще не так подгорит от правды то
Любовь Пяткова
Опять у Вас какие-то рабские мысли. Умный свободный человек не будет стоять у плиты. Вот мне когда лень готовить, я делаю то, что готовится без моего участия. ))
А такие рабы, как Вы, потому и рабы, что не умеют ни думать, ни учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я чет не поняла, а почему муж не может приготовить ужин и себе и жене вечером после работы??
марфа ивановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это у Вас рабское сознание, когда Вы, как пинаемый всеми раб, пытаетесь высунуть головушку и покричать: Свободу попугаям!
А нормальная женщина мужа любит, и ей не составит труда сунуть в духовку курицу и поставить на плиту кастрюлю с пакетом риса. 5 минут и всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нормальный муж любя жену не может с курицей и рисом управиться?
Любовь Пяткова
Это у Вас рабское сознание, когда Вы, как пинаемый всеми раб, пытаетесь высунуть головушку и покричать: Свободу попугаям!
А нормальная женщина мужа любит, и ей не составит труда сунуть в духовку курицу и поставить на плиту кастрюлю с пакетом риса. 5 минут и всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С пакетом риса?
Простите, что влажу, это как?
Любовь ПятковаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
С пакетом риса?
Простите, что влажу, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просчаю. Идете в магазин. Подходите в полкам, где стоят всякие бакалеи. Смотрите: ага! Вота! Рис в пакетах для варки!
Купляете, приходите домой, ставите кастрюлю с водичкой, как закипит, солите, кидаете тудыть пакетик с рисом из коробочки, через 20 минут вынимаете, разрезаете, гарнир у Вас в тарелке. Не надо ничего ни промывать, ни мешать, ни следить.
Любовь Пяткова
Просчаю. Идете в магазин. Подходите в полкам, где стоят всякие бакалеи. Смотрите: ага! Вота! Рис в пакетах для варки!
Купляете, приходите домой, ставите кастрюлю с водичкой, как закипит, солите, кидаете тудыть пакетик с рисом из коробочки, через 20 минут вынимаете, разрезаете, гарнир у Вас в тарелке. Не надо ничего ни промывать, ни мешать, ни следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа. Ясно.
И какой он там рис? В пакетиках?
Я не ерничаю. Просто то, что продают, мягко говоря, но грубо выражаясь, удивительное го**но. Причем, за какие деньги не купишь, один хрен - го**но.
А что там запаковано в нераспакуемом.
Любовь ПятковаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Ааа. Ясно.
И какой он там рис? В пакетиках?
Я не ерничаю. Просто то, что продают, мягко говоря, но грубо выражаясь, удивительное го**но. Причем, за какие деньги не купишь, один хрен - го**но.
А что там запаковано в нераспакуемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так если сплошные какашки, то проще купить те какашки, которые просты в приготовлении.))
Я не знаток и уж тем более не любитель риса. Дома его едят на гарнир, не привередничая. Я если только доедаю останки. Ничего не поделаешь, ленинградское воспитание.
Кстати, в таких пакетиках есть и греча, и пшено, и ячневая, и колотый горох для каши, да много чего. я вот для себя пшеничку покупаю, люблю эту кашу.
Елена СолнцеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это у Вас рабское сознание, когда Вы, как пинаемый всеми раб, пытаетесь высунуть головушку и покричать: Свободу попугаям!
А нормальная женщина мужа любит, и ей не составит труда сунуть в духовку курицу и поставить на плиту кастрюлю с пакетом риса. 5 минут и всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А муж безрукий?
Осанна ТушкинаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А муж безрукий?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нее и безрукий и безногий, она вон и в магаз сама ходит и готовит а он у нее туловищем лежит на диване без конечностей
Елена СолнцеваВ ответ на Осанна Тушкина
Осанна Тушкина
у нее и безрукий и безногий, она вон и в магаз сама ходит и готовит а он у нее туловищем лежит на диване без конечностей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
диванный хомячок)
Любовь ПятковаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А муж безрукий?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А муж, дитя моё, следит за мужской работой. Я ничего не знаю и не напоминаю, начиная от смены лампочки и кончая ремонтом стиралки.
Мне жаль, если у Вас безрукий мальчик. Мои искренние сочувствия.
Елена СолнцеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А муж, дитя моё, следит за мужской работой. Я ничего не знаю и не напоминаю, начиная от смены лампочки и кончая ремонтом стиралки.
Мне жаль, если у Вас безрукий мальчик. Мои искренние сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моему мальчику 19 лет) сыну) и умеет и готовить и починить можно, вот я еще не напрягалась лететь домой борщи с кашами варить))) муж, вообще шикарно готовит, ни с кем не ношусь, никого не обихаживаю, все взрослые люди с руками, не инвалиды, каждый может себе приготовить
Елена СолнцеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А муж, дитя моё, следит за мужской работой. Я ничего не знаю и не напоминаю, начиная от смены лампочки и кончая ремонтом стиралки.
Мне жаль, если у Вас безрукий мальчик. Мои искренние сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нравится Вам быть прислугой мужу - будьте, остальных увольте от такой радости)
Любовь ПятковаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Нравится Вам быть прислугой мужу - будьте, остальных увольте от такой радости)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у вас в семье роли только прислуги, мне вас жаль.
Елена СолнцеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если у вас в семье роли только прислуги, мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как я писала выше, у меня в семье все с руками) все всё делают сами, я не напрягаюсь вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем