Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддерживаю!

Сегодня мне прислала эту запись одна участницам группы "Подслушано Караганда" Матрёна Ивановна Слизняк из села Жанибек. Запись звучит так:"Я понять не могу молодых девушек почему сейчас стало модно говорить я не домработница. Испокон веков было что женщина хранительница очага.
Мне вот например по кайфу готовить: особенно для детей своих и для любимого человека. Наши мамы с работы приходили и готовили!". Поддерживаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Елена Солнцева
Что найдёт в холодильнике, то приготовит и съест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет мультиварки, но говорят полезная штука, мужика кормить нужно)
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
у меня нет мультиварки, но говорят полезная штука, мужика кормить нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мультиварка вещь, мне нравится.
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
у меня нет мультиварки, но говорят полезная штука, мужика кормить нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик и пельмени сварит, если голодный
Елена Солнцева
Мужик и пельмени сварит, если голодный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сварит, но покупные не любит, сегодня вон лепили вместе, даже ещё заморозили)
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
сварит, но покупные не любит, сегодня вон лепили вместе, даже ещё заморозили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы какие, я и под дулом пистолета их лепить не буду)))
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
а что ест семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я салатик, чайку и спать или киношку смотреть)
Елена Солнцева
Я салатик, чайку и спать или киношку смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а семья то есть?
Елена СолнцеваВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
а семья то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть)
Любовь -Глория
Да.
Дарья
Поддерживаю Матрену Ивановну Слизняк, пусть себе готовит, раз ей это так нравится
))
мария Аккуратова
Нет. Или дома сидит и готовит. Если на работе, то все остальное пополам, насколько получается. А то на работе пашет, дома во вторую смену.
Patimat Dibirhanova
нет
ЖЫРНЫЕ
Инфантильных развелось, ни приготовить нормально не могут, ни хозяйство вести.
Alla ZagrebaevaВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Инфантильных развелось, ни приготовить нормально не могут, ни хозяйство вести.
СсылкаПожаловаться
Не там ищите. И не тех, бухтеть на всех женщин не надо. Вы же не шейх, чтобы вас обслуживали, на ваш вкус, и ваше хозяйство вели образцово. Сами гвозди забьете?
ЖЫРНЫЕ В ответ на Alla Zagrebaeva
Alla Zagrebaeva
Не там ищите. И не тех, бухтеть на всех женщин не надо. Вы же не шейх, чтобы вас обслуживали, на ваш вкус, и ваше хозяйство вели образцово. Сами гвозди забьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забью легко
ЖЫРНЫЕ
Инфантильных развелось, ни приготовить нормально не могут, ни хозяйство вести.
СсылкаПожаловаться
Они могут и приготовить и хозяйство вести вот только не намерены быть обслугой у мужчины. Сами учитесь и готовить и вести хозяйство.
ЖЫРНЫЕ В ответ на Chiana
Chiana
Они могут и приготовить и хозяйство вести вот только не намерены быть обслугой у мужчины. Сами учитесь и готовить и вести хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и весь ответ,а потом спрашивают откуда такая деградация семьи ,с такими женщинами далеко не уйдем, вырожденки
ЖЫРНЫЕ
вот и весь ответ,а потом спрашивают откуда такая деградация семьи ,с такими женщинами далеко не уйдем, вырожденки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не семьи где женщины прислуживают мужчинам, а рабство. Здоровые и нормальные семьи где равноправие, где мужья тоже занимаются хозяйством.
ЖЫРНЫЕ
вот и весь ответ,а потом спрашивают откуда такая деградация семьи ,с такими женщинами далеко не уйдем, вырожденки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитесь сами готовить и вести хозяйство.
ЖЫРНЫЕ В ответ на Chiana
Chiana
Учитесь сами готовить и вести хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, зачем мне такая жена которая скажет иди сам себе готовь, это не семья,х пойми что.
ЖЫРНЫЕ
вот именно, зачем мне такая жена которая скажет иди сам себе готовь, это не семья,х пойми что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам жена нужна, чтобы прислуживала вам? Может сразу домработницу нанять? В Америке в семьях мужчины сами готовят и домашними делами вместе занимаются это семья настоящая. А у нас не семья, а мужчины женятся, чтобы их обслуживали.
ЖЫРНЫЕ В ответ на Chiana
Chiana
Вам жена нужна, чтобы прислуживала вам? Может сразу домработницу нанять? В Америке в семьях мужчины сами готовят и домашними делами вместе занимаются это семья настоящая. А у нас не семья, а мужчины женятся, чтобы их обслуживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и живите в америке раз там такие традиции
ЖЫРНЫЕ
так и живите в америке раз там такие традиции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо прикрываться идиотским традициями желание превратить день в обслугу. Женщины борются за свои права, чтобы самим распоряжаться своей жизнью, за независимость, самостоятельность. Женщины уже не те и не считают счастьем быть в прислушаться у мужа. Пришло время и мужчинам меняться, самим учиться готовить, заниматься домашними делами, семья это два равноправных человека, оба приносят доход в семью, значит оба занимаются домашним хозяйством. А ещё не прокатит ваша природа, придется научиться контролировать себя и свои инстинкты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Всем мужикам руки бы оторвать надо даже если только решат замахнуться на женщину. Это не женщины наглые, это муки вконец оборзели, пришло время вас на место ставить. Правильно делают в Америке за сексуальное домагательств вылетают с работы моментально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем