Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлянка

Ситуация такая.
Сотрудница увольняется за 2 недели до моего отпуска. Больше меня никто замещать не будет, т.к. нет больше людей, кроме начальницы. У нас с мужем заказан тур, первый раз летим за границу. Меня не хотят отпускать в отпуск (неотгуленных 16 дней осталось), муж говорит - увольняйся. Я бы всё равно уволилась в январе-феврале, т.к. хочу вообще в другой сфере работать, иду на курсы учиться.
Но вот так скоро я не рассчитывала....
Собсна вопрос, чё делать-та?
Если мы сейчас обе уволимся, начальницу хватит удар и снова будет трепать нервы своими истериками (она тут плакала 2 раза за неделю)
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
SherfikВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
езжайте отдыхать... плюньте на всё это... найдет человека на период вашего отпуска... все буде Окей)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Волкодав обыкновенный
меня тоже как-то хотели в отпуск не отпустить, тоже были куплены путевки, я уволилась
Анжела Лондон
так и скажы начальнице выбирай - или ты миня атпускаишь фотпуск или я увальняюсь.
SherfikВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
так и скажы начальнице выбирай - или ты миня атпускаишь фотпуск или я увальняюсь.
СсылкаПожаловаться
придётся так и сказать)
LETО
начальница не знает 1с !!!я бы мужа послушалась бы...
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
начальница не знает 1с !!!я бы мужа послушалась бы...
СсылкаПожаловаться
а что в этом такого? я тоже не знаю. я ее НЕНАВИЖУ еще с тех пор, как версия под дос была!!!
Самая Меркантильная
а что в этом такого? я тоже не знаю. я ее НЕНАВИЖУ еще с тех пор, как версия под дос была!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так она должна знать процессы, которыми руководит, тем более фирма милипиздрическая и сотрудников 1,5....всегда надо быть готовым заменить... я мастером на хлебозаводе работала давнооооо ))) 6 в смене операций было, коллектив был молодой, у девочек то дети заболеют, то сессия, всегда становилась заменить, а мне на то время было 22 годика )
SherfikВ ответ на LETО
LETО
по мне так она должна знать процессы, которыми руководит, тем более фирма милипиздрическая и сотрудников 1,5....всегда надо быть готовым заменить... я мастером на хлебозаводе работала давнооооо ))) 6 в смене операций было, коллектив был молодой, у девочек то дети заболеют, то сессия, всегда становилась заменить, а мне на то время было 22 годика )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, у нас в отделе 4 человека....
LETОВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вот-вот, у нас в отделе 4 человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из своего опыта знаю, что надо делать так, как тебе лучше... она на данный момент будет и ныть, и плакать, и ты еë выручишь (допустим), даже не поедешь в отпуск, и не уволишься... потом никто и не вспомнит, что ты для них (асаблива это касаемо начальства) сделала ...они то в решающий час ЗЮ, сделают, так как для них лучше, а не для тебя...
SherfikВ ответ на LETО
LETО
из своего опыта знаю, что надо делать так, как тебе лучше... она на данный момент будет и ныть, и плакать, и ты еë выручишь (допустим), даже не поедешь в отпуск, и не уволишься... потом никто и не вспомнит, что ты для них (асаблива это касаемо начальства) сделала ...они то в решающий час ЗЮ, сделают, так как для них лучше, а не для тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так уже было... Только не с отпуском. Мы работали 2 месяца по 12 часов, в выходные, праздники, начальница обещала премию и отгулы - хер...
LETОВ ответ на Sherfik
Sherfik
Так уже было... Только не с отпуском. Мы работали 2 месяца по 12 часов, в выходные, праздники, начальница обещала премию и отгулы - хер...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и делай выводы...
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
по мне так она должна знать процессы, которыми руководит, тем более фирма милипиздрическая и сотрудников 1,5....всегда надо быть готовым заменить... я мастером на хлебозаводе работала давнооооо ))) 6 в смене операций было, коллектив был молодой, у девочек то дети заболеют, то сессия, всегда становилась заменить, а мне на то время было 22 годика )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так процессы она знает, не все завязано на 1с
Самая Меркантильная
а что в этом такого? я тоже не знаю. я ее НЕНАВИЖУ еще с тех пор, как версия под дос была!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Пока не поняла ее, тоже не любила эту программу
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мимоза
Мимоза
))) Пока не поняла ее, тоже не любила эту программу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ее изнутри знаю, как программист, код на русском языке открыть.проводку, фу, плин
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я ее изнутри знаю, как программист, код на русском языке открыть.проводку, фу, плин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, возможность на англицком кодить есть, но многим почему-то хочется на русском. Поэтому в моей компании 1с только у буха, а все остальные работают в базе акцесса, из которой данные подружаютсяв 1с
- Волк - Одиночка -
Просто езжай отдыхать ,а когда вернёшься фсё решиться без твоего участия.
- Волк - Одиночка -
Просто езжай отдыхать ,а когда вернёшься фсё решиться без твоего участия.
СсылкаПожаловаться
да вот думаю, может на хрен уволиться сейчас?)
Виктория хххВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вот думаю, может на хрен уволиться сейчас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, если есть на что жить
SherfikВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
конечно, если есть на что жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью, есть.
Виктория хххВ ответ на Sherfik
Sherfik
К счастью, есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в чем вообще проблема???
SherfikВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
тогда в чем вообще проблема???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему у меня уже самооценка понижена на этой гребённой работе
Виктория хххВ ответ на Sherfik
Sherfik
по-моему у меня уже самооценка понижена на этой гребённой работе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более пора оттуда валить
ОксанаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вот думаю, может на хрен уволиться сейчас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстрей думайте иначе не успеете до отпуска 14 дней отстоять
SherfikВ ответ на Оксана
Оксана
быстрей думайте иначе не успеете до отпуска 14 дней отстоять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
cегодня ещё раз с мужем поговорю, подсчитаем наши доходы и адьос!))
Шу ша
бухгалтерия? попробуй найти временную замену ...в Москве желающих полно..бывшая свекровь так подрабатывала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем