Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подобное притягивает подобное?...

Не понимаю. Со мной все так. Но везет на каких - то "ненормальных" ухажеров... Описываю: 1. типичный студент-  ботаник, в очках, чуть выше меня ( у меня 165 см) 2. электрик, имеющий основательные проблемы с кожей и не решающий их (пошел бы к косметологу) 3. бисексуал 4. музыкант, полноватый, опять же типичный "ботан" 5. 50 - летний американец (кг эдак 140) 6. 37 лет женатый итальянец (даже не признался и не сказал, что есть дети) 7. См 160 маленький щупленький мужчинка (раз 20 пытался со мной познакомиться на протяжении лет трех на улице) 8. чернокожий студент, которому нужно, чтобы его обстирывали и кормили... 9. Мужчина с таким непростым и тяжелым характером, что я еле его выдерживаю... И это неполный перечень... А так знакомятся только женатые, а если неженатый - ему нужен только секс... Итого: все говорят, что умная, красивая, характер нормальный ( не без тараканов, но тем не менее, вроде все в порядке). Но не знаю, почему так происходит??? Неужели подобное притягивает подобное? Разве я не заслуживаю на внимание НОРМАЛЬНЫХ мужчин? Хотя бы симпатичных с хорошим характером... Просто штаны не нужны ( +секс), только серьезные отношения с прицелом на совместное будущее. Мне 23 года. Красный диплом, "вышка", сейчас получаю второе высшее. Планирую покупать квартиру в областном центре, где живу. Нормальная работа. Все как у всех. Ухоженная, даже очень в этом плане придирчива к себе. Хоть и живу сама, практикуюсь, чтобы быть хорошей хозяйкой - готовка и т.д Есть хобби: вышивка, рисование, танцы. Хожу на фитнес. Но почему рядом со мной нет хоть каких бы то достойных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
АнонимВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
видимо они своей неординарностью хотят "разбавить" ваш скучный мир..)))
носите классику только на работу, а в свободное время хотя бы одевайте спортивный стиль, раз любите фитнес, сейчас как раз можно ходить на каток, где не проблема познакомиться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет) Это точно
ушастик ушастикВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте себе. Сижу я в Макдаке и пристал ко мне этот американец. Чернокожому студенту кое - что подсказала так как знаю английский. Вы прям угадали. Все как- то странно выглядит. Но то ко мне какие - то парни в кафе пристают, то другой поцелуйчики шлет, то какой-то парень фотографирует, ходит за мной следом... Я сама серьезность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы звязда местного паршива? понимаем, понимаем)))
АнонимВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
вы звязда местного паршива? понимаем, понимаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так обо мне пишете, будто я какая - то двоечница - алкашка, которая дымит как паровоз, матерится через слово и гуляет со всеми с кем ни попадя.
ушастик ушастикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так обо мне пишете, будто я какая - то двоечница - алкашка, которая дымит как паровоз, матерится через слово и гуляет со всеми с кем ни попадя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все возможно, чего не знаю, того не знаю, но, судя по реакции на мою шутку с нервами у вас точно не все в порядке
ушастик ушастик
все возможно, чего не знаю, того не знаю, но, судя по реакции на мою шутку с нервами у вас точно не все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки7

точняк
АнонимВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
все возможно, чего не знаю, того не знаю, но, судя по реакции на мою шутку с нервами у вас точно не все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, что Вы...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
т.е. идете вы вся такая красивая и вдруг из-за угла вываливает 140 кг американец и сразу к вам спросить дорогу до ближайшего макдака или чернокожего студента провожали до библиотеки..)) я вот точно уверена, что если девушка не хочет знакомиться, никто к ней не будет приставать на улице или даже в гостях со своими вопросами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Либо на улице знакомятся, в кафе, поезде и т.д Или это знакомые. Все друзья уже давно женаты и замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то Вы себя не так "несете". 23 года , высшее образование, приличное хобби (вышивание).......и такие гоблины. Правильно, что задумались........, но не о том.
Алла Лобановская
Как-то Вы себя не так "несете". 23 года , высшее образование, приличное хобби (вышивание).......и такие гоблины. Правильно, что задумались........, но не о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может дело в самопрезентации? Я очень скромная
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Может дело в самопрезентации? Я очень скромная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же чудесно. Такое достоинство в наше время редкость. Дорожите им и ждите -Ваш принц в пути к Вам. А это пошлость и мишура. Счастья Вам, чистых отношений, и как следствие прекрасной семьи
Спешу я
Подобное притягивает подобное))
Тему можно закрывать.
Аноним
На работе чисто женский коллектив
Галя /
Автор, похоже что вам пока рано думать о мужчинах. Выбираете как на базаре. Если бы влюбились, то не обращали внимание на внешностьх
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Автор, похоже что вам пока рано думать о мужчинах. Выбираете как на базаре. Если бы влюбились, то не обращали внимание на внешностьх
СсылкаПожаловаться
Это правда. Но никто из них мне даже не понравился... Вы думаете, мне было бы приятно иметь дело с женатиком или обнимать 140 кг?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Это правда. Но никто из них мне даже не понравился... Вы думаете, мне было бы приятно иметь дело с женатиком или обнимать 140 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть у вас на лице написано, что хотите замуж. Некоторые мужчины таких боятся. Вы же написали, что эти парни сами с вами знакомятся. Если хотите достойного мужчину не ждите пока он появится по мановению волшебной палочки, а прилагайте усилия в поиске партнера. Или вы думаете, что раз обладаете хорошим характером и большим количеством достоинств, то сразу за вами должна очередь выстроиться из желающих
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Может быть у вас на лице написано, что хотите замуж. Некоторые мужчины таких боятся. Вы же написали, что эти парни сами с вами знакомятся. Если хотите достойного мужчину не ждите пока он появится по мановению волшебной палочки, а прилагайте усилия в поиске партнера. Или вы думаете, что раз обладаете хорошим характером и большим количеством достоинств, то сразу за вами должна очередь выстроиться из желающих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет. Так не считаю. Мне главное, чтобы человек был хороший, не пил, не гулял, не курил, был ответственным и надежным. Наверное, на лице написано, что хочу замуж. Что - то думаю об этом много.... Видимо, точно это))
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Нет-нет. Так не считаю. Мне главное, чтобы человек был хороший, не пил, не гулял, не курил, был ответственным и надежным. Наверное, на лице написано, что хочу замуж. Что - то думаю об этом много.... Видимо, точно это))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирайте тех мужчин, которые постарше вас 25-30. Большинство таких уже нагулялись и более серьезно относятся к длительным отношениям. Попробуйте знакомится на СЗ
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет-нет. Так не считаю. Мне главное, чтобы человек был хороший, не пил, не гулял, не курил, был ответственным и надежным. Наверное, на лице написано, что хочу замуж. Что - то думаю об этом много.... Видимо, точно это))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая девочка, не торопитесь, и не разменивайтесь на мелочи. И хочу сказать про сайы знакомств. Не стоит так категорично отбрасывать этот вариант знакомства. Я со своим вторым мужем познакомилась на мамбе. Мне было 43 года, ему 53. Встречались пяти два года и вот уже второй год как поженились. Я каждый день благодарю Бога за то, что у меня сейчас в жизни есть! А с первым браком поторопилась, очень уж замуж хотелось... Конечно, на этих сайтах много всяких... Но вы же умная, ненужное отсеете. А торопиться не надо. :)
ЛеночкаВ ответ на Галя /
Галя /
Автор, похоже что вам пока рано думать о мужчинах. Выбираете как на базаре. Если бы влюбились, то не обращали внимание на внешностьх
СсылкаПожаловаться
не согласна!!!! что значит просто влюбилась? а внешность, а симпатия, а уровень дохода?????
Галя /В ответ на Леночка
Леночка
не согласна!!!! что значит просто влюбилась? а внешность, а симпатия, а уровень дохода?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему любят только красивых и богатых. Любят потому что любят
ЛеночкаВ ответ на Галя /
Галя /
По вашему любят только красивых и богатых. Любят потому что любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
богатство понятие относительное, но лично жить с голодранцем я не намерена
Галя /В ответ на Леночка
Леночка
не согласна!!!! что значит просто влюбилась? а внешность, а симпатия, а уровень дохода?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбляются совсем не в красоту,
Отнюдь и даже не за что-то...
Влюбляются возможно, что в мечту.
Ту, что придумал где-то, как-то, .

Любовь сама придет, почти незримо,
Заденет сердце, приласкает душу.
Все непонятно и не объяснимо,
Порой опомнишься, а полюбил не ту...

Вскипает разум, как то так невсклад...
Душа болит и в сердце ритм ударный ...
Нет никого вокруг, его один лишь взгляд,
Остался только миг , порою невозвратный.

Всю жизнь бежишь куда-то в мишуру,
Порой не зная, что там впереди.
Влюбляются совсем не в красоту,
Любовь приходит все же вопреки
ЛеночкаВ ответ на Галя /
Галя /
Влюбляются совсем не в красоту,
Отнюдь и даже не за что-то...
Влюбляются возможно, что в мечту.
Ту, что придумал где-то, как-то, .

Любовь сама придет, почти незримо,
Заденет сердце, приласкает душу.
Все непонятно и не объяснимо,
Порой опомнишься, а полюбил не ту...

Вскипает разум, как то так невсклад...
Душа болит и в сердце ритм ударный ...
Нет никого вокруг, его один лишь взгляд,
Остался только миг , порою невозвратный.

Всю жизнь бежишь куда-то в мишуру,
Порой не зная, что там впереди.
Влюбляются совсем не в красоту,
Любовь приходит все же вопреки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, и желательно не хлеб с водой......
Галя /В ответ на Леночка
Леночка
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, и желательно не хлеб с водой......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все же влюбляются в богатых. Да и богатых на всех не хватит. Самое главное, что человек из себя представляет, можно ли на него положится в трудный момент
AndreyВ ответ на Галя /
Галя /
Не все же влюбляются в богатых. Да и богатых на всех не хватит. Самое главное, что человек из себя представляет, можно ли на него положится в трудный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мечите бисер перед незабываемым УГ. Она этого не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем