Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга оказалась гадюкой

У меня есть молодой человек . Молодой, потому что ему 27 лет и он реально молодой, ну а я немного старше, 30+. И есть одна подруга, из новых, познакомились полгода назад , выполняя один проект. Девица моего возраста, стервозная и из-за этого интересная в общении. Когда-то она была замужем, но брак распался из-за смерти ребенка. Достаточно замкнута.
Перехожу к сути. Зависаем на квартире у моего. Приезжаем редко, так как квартира далеко в области и не наездишься. Только если сразу на несколько дней.
Ночью она позвонила, проблемы у человека, нужна поддержка. Ну ок. И дёрнуло меня пригласить ее. Она приехала. Без ничего. Это во-первых. Я , например, никогда в гости пустая не приеду. Сразу же с порога обсудила квартиру и то, что далеко добираться.. Ну у моего психика крепкая, сказал, пока только на это заработал. Накормили ее, напоили, а она мне говорит, прямо при нем! Вы вместе ненадолго, разные вы. Нормально? Это что за свинство? Ну я ее вывела на пару слов , объяснила, что так вести себя некрасиво и отправила в ночь.
Женщины, если не умеете дружить, не лезьте к порядочным людям!!!
Мой был в шоке от ее поведения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на KOBRA
KOBRA
Ну теперь и без гостей обойдется. На нейтральной территории, и вопросы "о погоде" не более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ее пригласила, потому что она показала по телефону, что ей очень плохо из-за ситуации , которая у родителей. Ей была нужна поддержка. Я думала, мы будем общаться именно по этому поводу. И тут она прилетает как бабочка веселая через пару часов на такси, которое, кстати, мы оплатили.
KOBRAВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее пригласила, потому что она показала по телефону, что ей очень плохо из-за ситуации , которая у родителей. Ей была нужна поддержка. Я думала, мы будем общаться именно по этому поводу. И тут она прилетает как бабочка веселая через пару часов на такси, которое, кстати, мы оплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот такие люди попадаются... им руку помощи, а они на шею присаживаются
АнонимВ ответ на KOBRA
KOBRA
ну вот такие люди попадаются... им руку помощи, а они на шею присаживаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом говорят, а что это у тебя так мало друзей.... А где их брать, не умеют дружить люди.
KOBRAВ ответ на Аноним
Аноним
А потом говорят, а что это у тебя так мало друзей.... А где их брать, не умеют дружить люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если дружба кончилась, значит ее и не было.... я раньше верила в женскую дружбу. Дружила лет 15, с пеной у рта доказывала, что она самая лучшая подруга.... и в горе и в радости и в бедности и в богатстве.... а потом она меня "променяла" на "собутыльника" - из-за какой-то ерунды обиделась, что я не бросила дома двоих детей и поехала с ней горе запивать.. не нашла "время и место" с другого конца Москвы. А собутыльник из соседнего дома нашел. Я долго не могла понять, что я такого сделала: она меня просила о материальной помощи, я ей не отказала(и никогда не отказывала), оказалось что просто не приехала... Я год переживала, звонила. Потом успокоилась. Через два она сама объявилась: плакала, просила прощенья, говорила что была неправа... но все уже в прошлом. Я общаюсь, но подругой она мне не будет никогда.
KOBRAВ ответ на KOBRA
KOBRA
если дружба кончилась, значит ее и не было.... я раньше верила в женскую дружбу. Дружила лет 15, с пеной у рта доказывала, что она самая лучшая подруга.... и в горе и в радости и в бедности и в богатстве.... а потом она меня "променяла" на "собутыльника" - из-за какой-то ерунды обиделась, что я не бросила дома двоих детей и поехала с ней горе запивать.. не нашла "время и место" с другого конца Москвы. А собутыльник из соседнего дома нашел. Я долго не могла понять, что я такого сделала: она меня просила о материальной помощи, я ей не отказала(и никогда не отказывала), оказалось что просто не приехала... Я год переживала, звонила. Потом успокоилась. Через два она сама объявилась: плакала, просила прощенья, говорила что была неправа... но все уже в прошлом. Я общаюсь, но подругой она мне не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что я не бросила дома двоих детей и НЕ поехала с ней горе запивать.
bonnic
Меня всегда умиляют эти возрастные рамки «я немного старше, 30+“. Ну писала бы уж сразу что под сорокет))))
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Меня всегда умиляют эти возрастные рамки «я немного старше, 30+“. Ну писала бы уж сразу что под сорокет))))
СсылкаПожаловаться
Нет, меньше 35.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, меньше 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
34 с половиной....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
34 с половиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё чуть меньше
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё чуть меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла.. Без половины)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Поняла.. Без половины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полтора года)
33 мне
Ирина
Если друг оказался вдруг ....
s
..сделай из неё.. сумку...
Мари Фарт
От таких лучше подальше держаться
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
От таких лучше подальше держаться
СсылкаПожаловаться
Вот тебе и подруга))). Подружились на старости лет))))
Snowman
У меня есть молодой человек . Молодой, потому что ему 27 лет и он реально молодой, ну а я немного старше, 30+.

ну совсем немного чем 30+...и я люблю зависать на квартирах)
Эмма КляйнВ ответ на Snowman
Snowman
У меня есть молодой человек . Молодой, потому что ему 27 лет и он реально молодой, ну а я немного старше, 30+.

ну совсем немного чем 30+...и я люблю зависать на квартирах)
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Женщины, если не умеете дружить, не лезьте к порядочным людям!!!

Вы ничем от подруги своей не отличаетесь. Такая же манера общения с людьми.
Крокодил Хуфу
Женщины, если не умеете дружить, не лезьте к порядочным людям!!!

Вы ничем от подруги своей не отличаетесь. Такая же манера общения с людьми.
СсылкаПожаловаться
А я должна была ее спать уложить?))) После такого?)))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
А я должна была ее спать уложить?))) После такого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вы должны теперь ко всем женщинам на форуме приставать со своей претензией.
Крокодил Хуфу
Нет. Вы должны теперь ко всем женщинам на форуме приставать со своей претензией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, до сих пор бурлю, кипячусь, уже не знаю, кому ещё высказать.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, до сих пор бурлю, кипячусь, уже не знаю, кому ещё высказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная у вас реакция на чужие недостатки. Или вы не уверены в отношениях с вашим мч?
Крокодил Хуфу
Странная у вас реакция на чужие недостатки. Или вы не уверены в отношениях с вашим мч?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уверена и это ее не касается лезть в это.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена и это ее не касается лезть в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам надо было взять пример с вашего мч и тоже быть спокойной и уверенной. Если бы вы тогда не вскипели, а спокойно уложили её спать, то вам сейчас было бы гораздо легче.
Крокодил Хуфу
Вам надо было взять пример с вашего мч и тоже быть спокойной и уверенной. Если бы вы тогда не вскипели, а спокойно уложили её спать, то вам сейчас было бы гораздо легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мы все разные. Он такой, я другая.
Ну вот смотрите, проглотила бы я это и уложила ее спать. Наутро она бы ещё что-нибудь сказала. Мне это надо? И мне не тяжело. Мне неприятно, что она оказалось вот такой .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем