Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подруга оказалась гадюкой

У меня есть молодой человек . Молодой, потому что ему 27 лет и он реально молодой, ну а я немного старше, 30+. И есть одна подруга, из новых, познакомились полгода назад , выполняя один проект. Девица моего возраста, стервозная и из-за этого интересная в общении. Когда-то она была замужем, но брак распался из-за смерти ребенка. Достаточно замкнута.
Перехожу к сути. Зависаем на квартире у моего. Приезжаем редко, так как квартира далеко в области и не наездишься. Только если сразу на несколько дней.
Ночью она позвонила, проблемы у человека, нужна поддержка. Ну ок. И дёрнуло меня пригласить ее. Она приехала. Без ничего. Это во-первых. Я , например, никогда в гости пустая не приеду. Сразу же с порога обсудила квартиру и то, что далеко добираться.. Ну у моего психика крепкая, сказал, пока только на это заработал. Накормили ее, напоили, а она мне говорит, прямо при нем! Вы вместе ненадолго, разные вы. Нормально? Это что за свинство? Ну я ее вывела на пару слов , объяснила, что так вести себя некрасиво и отправила в ночь.
Женщины, если не умеете дружить, не лезьте к порядочным людям!!!
Мой был в шоке от ее поведения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
black soul
Так она ж тебя этим и привлекла. Или когда она стерва по отношению к другим это весело. А как только вас дело коснулось так сразу в позу стала)
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на black soul
black soul
Так она ж тебя этим и привлекла. Или когда она стерва по отношению к другим это весело. А как только вас дело коснулось так сразу в позу стала)
СсылкаПожаловаться

ТОчно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на black soul
black soul
СсылкаПожаловаться
Да, в позу). Берега то надо видеть.
СсылкаПожаловаться
БабушкаУдаваЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в позу). Берега то надо видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
БабушкаУдаваЯ
Двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамство оно и в Африке хамство.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хамство оно и в Африке хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе, только я не об этом. В отношении себя вам хамство не понравилось, хотя я бы это хамством не назвала, бесцеремонность, наглость да, а хамства там не было. А в отношении других - "Девица стервозная и из-за этого интересная в общении" вам очень даже нравилось. Поэтому двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
БабушкаУдаваЯ
Я в курсе, только я не об этом. В отношении себя вам хамство не понравилось, хотя я бы это хамством не назвала, бесцеремонность, наглость да, а хамства там не было. А в отношении других - "Девица стервозная и из-за этого интересная в общении" вам очень даже нравилось. Поэтому двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему в отношении других? Она при мне никогда никому не хамила. Ни мужчинам ни женщинам. По работе она напористая, знает себе цену, разносторонняя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему в отношении других? Она при мне никогда никому не хамила. Ни мужчинам ни женщинам. По работе она напористая, знает себе цену, разносторонняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, она и вам не нахамила, просто сказала то, что подумала.)))
СсылкаПожаловаться
БабушкаУдаваЯ
Дык, она и вам не нахамила, просто сказала то, что подумала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааааа, так значит мне можно такое говорить, это она так считает??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Аааааа, так значит мне можно такое говорить, это она так считает??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какое такое-то? Что особенного она вам сказала? Да неприятно было слышать её слова,особенно если у вас с парнем начало отношений и тем более, что вы старше, вот вас это и задело. А вам не приходило в голову, что она может быть права и не только потому,что вы старше? Да тактичностью она явно обделена, но это не хамство.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ага, правду-матку рубанула, о которой ее никто не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пусть дружит сама с собой))
СсылкаПожаловаться
Тамара ***В ответ на БабушкаУдаваЯ
БабушкаУдаваЯ
Да какое такое-то? Что особенного она вам сказала? Да неприятно было слышать её слова,особенно если у вас с парнем начало отношений и тем более, что вы старше, вот вас это и задело. А вам не приходило в голову, что она может быть права и не только потому,что вы старше? Да тактичностью она явно обделена, но это не хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а может от зависти из за парня авторши
СсылкаПожаловаться
БабушкаУдаваЯ
Хорошо, я думаю она не расстроится от такой перспективы)))
СсылкаПожаловаться
БабушкаУдаваЯВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
а может от зависти из за парня авторши
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, бывают такие люди, бесцеремонные и не тактичные.
СсылкаПожаловаться
БабушкаУдаваЯ
Ну да, бывают такие люди, бесцеремонные и не тактичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Звонила несколько раз. Мне оповещения системы приходят. Я ее сразу в ЧС занесла
.
СсылкаПожаловаться
Митина любовь ❤❤В ответ на black soul
black soul
СсылкаПожаловаться
аххаах
СсылкаПожаловаться
Natalie
Мой, твой, моя, твоя....детский сад.
СсылкаПожаловаться
UnforgivenВ ответ на Natalie
Natalie
Мой, твой, моя, твоя....детский сад.
СсылкаПожаловаться
Правильно, все общее! Пока оно не мое )))
СсылкаПожаловаться
ЧеПоЧем
Так она ж вам интересна самой! Чо жаловаться-то?
СсылкаПожаловаться
KOBRA
На кой вообще ее поволокла?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KOBRA
KOBRA
На кой вообще ее поволокла?
СсылкаПожаловаться
Вопрос вопросов.
СсылкаПожаловаться
KOBRAВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну воспринимайте это теперь как опыт. В личную жизнь "подруг" лучше не пускать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KOBRA
KOBRA
Ну воспринимайте это теперь как опыт. В личную жизнь "подруг" лучше не пускать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто с ней личное то не обсуждал, в том то и дело. Просто пригласили в гости.
СсылкаПожаловаться
KOBRAВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто с ней личное то не обсуждал, в том то и дело. Просто пригласили в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь и без гостей обойдется. На нейтральной территории, и вопросы "о погоде" не более
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru