Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга оказалась гадюкой

У меня есть молодой человек . Молодой, потому что ему 27 лет и он реально молодой, ну а я немного старше, 30+. И есть одна подруга, из новых, познакомились полгода назад , выполняя один проект. Девица моего возраста, стервозная и из-за этого интересная в общении. Когда-то она была замужем, но брак распался из-за смерти ребенка. Достаточно замкнута.
Перехожу к сути. Зависаем на квартире у моего. Приезжаем редко, так как квартира далеко в области и не наездишься. Только если сразу на несколько дней.
Ночью она позвонила, проблемы у человека, нужна поддержка. Ну ок. И дёрнуло меня пригласить ее. Она приехала. Без ничего. Это во-первых. Я , например, никогда в гости пустая не приеду. Сразу же с порога обсудила квартиру и то, что далеко добираться.. Ну у моего психика крепкая, сказал, пока только на это заработал. Накормили ее, напоили, а она мне говорит, прямо при нем! Вы вместе ненадолго, разные вы. Нормально? Это что за свинство? Ну я ее вывела на пару слов , объяснила, что так вести себя некрасиво и отправила в ночь.
Женщины, если не умеете дружить, не лезьте к порядочным людям!!!
Мой был в шоке от ее поведения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
женская дружба.... смешно.
СсылкаПожаловаться
Хотя бы общаться по-человечески же можно?? Никто не ждёт дружбы, как у дартаньяна с атосом.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы общаться по-человечески же можно?? Никто не ждёт дружбы, как у дартаньяна с атосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы назвали отеческие чувства дружбой? тетя, у вас вообще проблема и с терминологией, и с понятиями.. закройте вы тему, убогая же...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
вы назвали отеческие чувства дружбой? тетя, у вас вообще проблема и с терминологией, и с понятиями.. закройте вы тему, убогая же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свою создай и потом закрывай
KOBRAВ ответ на Аноним
Аноним
Свою создай и потом закрывай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда удивляют такие комменты... ну не хочешь-не отвечай!!! не в школе же у доски. Пройди мимо
Roбилла.
А я по заголовку подумала, что парня увела............
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А я по заголовку подумала, что парня увела............
СсылкаПожаловаться
Да запросто. Она была бы не против. Но я знаю его вкус.. она миниатюрная , а ему нравятся видные.
Silence Silence
ну хоть выгнала овцу, молодец. она не стерва, а дура. ребёнка и её жаль, но она сама себя топит.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ну хоть выгнала овцу, молодец. она не стерва, а дура. ребёнка и её жаль, но она сама себя топит.
СсылкаПожаловаться
Ну как выгнала... Не как в кино. Просто вышли за дверь и я сказала, мол, ты разошлась что-то, подруги такое не говорят, езжай домой.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как выгнала... Не как в кино. Просто вышли за дверь и я сказала, мол, ты разошлась что-то, подруги такое не говорят, езжай домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не подруга она вам, забейте вы на неё. она бы ещё и к вашему парню потом полезла, хоть и не в его вкусе. таких дам ничего не останавливает, им чужое счастье покоя не даёт.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
да не подруга она вам, забейте вы на неё. она бы ещё и к вашему парню потом полезла, хоть и не в его вкусе. таких дам ничего не останавливает, им чужое счастье покоя не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть сидит одна как мышь тогда. Я к ней со всей душой...
О-О!
Я в шоке уже от того, что она ночью к вам приперлась!
Александр Шарин
Любовниц, в дом приводит жена! Хотела похвастать?
Какие - подружки? Метелкой, их!
Александр Шарин
Любовниц, в дом приводит жена! Хотела похвастать?
Какие - подружки? Метелкой, их!
СсылкаПожаловаться
Вообще такой мысли не было. Хвастать. Чем хвастать, мужчиной?? Да и не жена я. Встречаемся пока. Что дальше будет не загадываю.
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще такой мысли не было. Хвастать. Чем хвастать, мужчиной?? Да и не жена я. Встречаемся пока. Что дальше будет не загадываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь, что ответ не на мой вопрос- это привилегия кретинок?
мотя
И не надо таскать своих подруг в гости к своему парню. Что за тупость... А потом сериалы, как она моего парня крыла, а потом за него замуж вышла.. Бабы все-таки дуры.
Юлия Новикова
Ночью тащиться фиг знает куда
Пустая приехала
Такси оплатили
Вы стоите друг друга
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Зато ты у меня ангел, любимая!!!.........
Mb_Shl
Пацек опять в обмороке, нашатырочки ему плиииз.
Фиалка
А вот не фиг)) Держи подруг подальше )))
Кошка, которая сама по себе
Правильно сделала, что выставила. Человек не имеет понятия, что можно ляпать, а что нет. Недоучили родители, жизнь доучит.
Олеся Филюкова
Запомните уже, что женской дружбы не бывает в природе. Даже самая"крепкая" такая "дружба" треснет при первом же пересечении интересов. А мужиков своих с подругами тем более не надо сводить, никак. Я тоже дурочка так однажды сделала, в итоге осталась без парня. Подруга (уже бывшая тоже) его не уводила, но своей бестактностью и тупостью спровоцировала у нас мощный скандал, который потом привел к разрыву.
Silence SilenceВ ответ на Олеся Филюкова
Олеся Филюкова
Запомните уже, что женской дружбы не бывает в природе. Даже самая"крепкая" такая "дружба" треснет при первом же пересечении интересов. А мужиков своих с подругами тем более не надо сводить, никак. Я тоже дурочка так однажды сделала, в итоге осталась без парня. Подруга (уже бывшая тоже) его не уводила, но своей бестактностью и тупостью спровоцировала у нас мощный скандал, который потом привел к разрыву.
СсылкаПожаловаться
бывает. не гоните.
Олеся ФилюковаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
бывает. не гоните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думала, пока с каждой по очереди не пересеклись интересы, либо не возникла зависть, и люди кардинально поменялись. Сейчас у меня есть близкая подруга, но дружба между нами и возможна только по тому, что наши интересы не перескаются абсолютно НИГДЕ, нам нравятся разные мужчины, мы работаем в разных сферах и мы противоложных типажей. Но исключать того, что когда-то что-то может возникнуть и тут, я не могу, потому что негативного опыта мне хватило с головой даже там, где совсем не ожидала
Себя вините.
Где были глазки то?
Всем привет
Вовремя от этой злой дамы избавились, правильно
Но вы не правы были, пригласив СВОЮ подругу в гости к другому человеку. Меня удивляют такие люди: приглашаешь знакомую в гости, давно не виделись, хочется пообщаться, а она говорит, я с соседкой приду!
Правда я уже научилась отвечать нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем