Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга....

Уже много лет дружим, накипело. Девушка, двое детей, муж, она не работает. Любит звать в гости. Полы не метет. не моет. не любит этого. При том, когда без детей была (тоже не работала) тоже самое было. Времени полно, говорит не любит это. Компания приходит 6-8 человек, все жалуются, что носки к полу прилепают, а она смеется. На кухне все за.рано. Туалет с чир.унами, рядом кошачий всегда с неубраными кака.ами - воняет, аж глаза слезятся. Готовить не умеет. зато всех поно.сит, что плохо готовят. Однажды сделала тесто, а сверху колбасу и сыр - не знаю как это назвать - с волосами и кусками какой-то ткани. Стараемся собираться не у нее. Так она ныть начинает сразу, что ей там плохо. Всех осуждает, всем все выговаривает, что не понравилось! Люди приличные - ей ничего не высказываю. Я, как подруга, пару раз намекнула, вот она и призналась, что убираться не хочут. Ко всему относится со смехом. типа а п.фиг! Я забила и уже пол года к ней не хожу. Был последний случай на ее др пришло 8 человек, она наготовила сгоревшие куски хлеба в духовке и чай. всё. Был юбилей! Добавлю, что в семье деньги есть. муж очень хорошо зарабатывает. а она его поучает. держит под каблуком. Короче, все ей очень дорогие подарки сделали.. чем заслужили сженный хлеб. Да, ты, млин, купи еды в магазине хотя бы! готовой! Еще при всем стала смеяться: "да, что вы! подумаешь... (даже не поняла чем все расстроены) и говорит: "а вот свою родню я в ресторан позвала, юбилей все-таки!". И когда я наступила в лужу из кошачей м.чи, которую, оказалось, не убирают 3й день, потому что видите ли она сказала мужу, а Дима убирать не думает! 
 Дети мелкие, ползают по грязному полу. зато мама с маникюром из салона... что она сама ест - остается загадкой.. Сейчас очередной праздник, она меня зовет, как лучшую подругу, я отказалась, а она не понимает в чем дело. Не знаю как сделать, чтобы она от меня отстала без ссор и скандалов. Я не люблю людей, которые не прибираются и экономят на друзьях!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Алексей К.
ну вы ей скажите что не любите снимать ботинки в гостях и в туалет привыкли ходить в коридоре или в комнате, ну не любите и всё тут
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ну вы ей скажите что не любите снимать ботинки в гостях и в туалет привыкли ходить в коридоре или в комнате, ну не любите и всё тут
СсылкаПожаловаться

ахахах
она, кстати, не против, если обувь не снимут. Но она же потом не затрет, а дети ползают!
АННА АНИНА
Свинот много, жадных тоже, предпочитаю с такими не общаться.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Свинот много, жадных тоже, предпочитаю с такими не общаться.
СсылкаПожаловаться

Дарья
Твоя подруга просто избалованная девчонка ))) Со временем она поймёт что делала не так. Но многие этого так и не понимают.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Твоя подруга просто избалованная девчонка ))) Со временем она поймёт что делала не так. Но многие этого так и не понимают.
СсылкаПожаловаться
так она не поняла все еще. и уже не поймет. ее родители не воспитывали. работали. она была сама по себе.
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
так она не поняла все еще. и уже не поймет. ее родители не воспитывали. работали. она была сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно сказали. Такими обычно становятся или из за плохого воспитания или от окружения. Судя по всему с окружением у вас всё в порядке .Она у вас одна такая .Значит воспитание.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Вы правильно сказали. Такими обычно становятся или из за плохого воспитания или от окружения. Судя по всему с окружением у вас всё в порядке .Она у вас одна такая .Значит воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она вообще всем нравилась, что устои не принимала. ты переживаешь за что-то, что кто подумает, а она говорит: "не парься!". Это и нравилось. а вот оказалась какая крайность!
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
она вообще всем нравилась, что устои не принимала. ты переживаешь за что-то, что кто подумает, а она говорит: "не парься!". Это и нравилось. а вот оказалась какая крайность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она и не над чем не париться))
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
она вообще всем нравилась, что устои не принимала. ты переживаешь за что-то, что кто подумает, а она говорит: "не парься!". Это и нравилось. а вот оказалась какая крайность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам там не нравится- не ходите! Мои все знают, что я в гости не ходок...Хожу когда хочу и к кому хочу...Некоторые так и говорят,типа тебя ж не дозовьеесссяяя... Все! С какой стати я добровольно буду сидеть в подобном хлеву и давиться какой то помойкой....Рябой кобылы сон...
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Вам там не нравится- не ходите! Мои все знают, что я в гости не ходок...Хожу когда хочу и к кому хочу...Некоторые так и говорят,типа тебя ж не дозовьеесссяяя... Все! С какой стати я добровольно буду сидеть в подобном хлеву и давиться какой то помойкой....Рябой кобылы сон...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала, человек взрослый, одумается
Аноним
Она вам точно подруга?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она вам точно подруга?
СсылкаПожаловаться
была подругой, пока 2 года назад не начали собираться у нее
Нелля Мухортова
Абсолютно правдиво, у меня тоже есть такая знакомая. Есть люди, которые просто не видят смысла в стирке, глажке, уборке, готовке. Верю автору 100%. Сама приходила из гостей и выкидывала носки, т.к. отстирать не представлялось возможным..
АННА АНИНАВ ответ на Нелля Мухортова
Нелля Мухортова
Абсолютно правдиво, у меня тоже есть такая знакомая. Есть люди, которые просто не видят смысла в стирке, глажке, уборке, готовке. Верю автору 100%. Сама приходила из гостей и выкидывала носки, т.к. отстирать не представлялось возможным..
СсылкаПожаловаться
И я верю, знакомые были, на праздник капусту квашенную ставили и вино свое, к стульям прилипали. Ужас просто, ну это соседи были, неудобно было отказаться.
АнонимВ ответ на Нелля Мухортова
Нелля Мухортова
Абсолютно правдиво, у меня тоже есть такая знакомая. Есть люди, которые просто не видят смысла в стирке, глажке, уборке, готовке. Верю автору 100%. Сама приходила из гостей и выкидывала носки, т.к. отстирать не представлялось возможным..
СсылкаПожаловаться
выкидывали носки? ого!
Нелля МухортоваВ ответ на Аноним
Аноним
выкидывали носки? ого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если там дети ходят по дому в уличной обуви, то как иначе?
АнонимВ ответ на Нелля Мухортова
Нелля Мухортова
А если там дети ходят по дому в уличной обуви, то как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, да!
ОлесяВ ответ на Нелля Мухортова
Нелля Мухортова
Абсолютно правдиво, у меня тоже есть такая знакомая. Есть люди, которые просто не видят смысла в стирке, глажке, уборке, готовке. Верю автору 100%. Сама приходила из гостей и выкидывала носки, т.к. отстирать не представлялось возможным..
СсылкаПожаловаться
То же самое написала))) Случается такое, ну вот не ее это убираться)) Зато масса других положительных качеств.
Абсолютное Зло
Ну значит ей хорошо в свинарнике.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну значит ей хорошо в свинарнике.
СсылкаПожаловаться
да, ей хорошо, не жалуется
Ника Валуев
зато меньше болеет. Чем больше грязи, тем выше иммунитет.
Катя
ой, да ладно... что-то не верится во все это...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Катя
Катя
ой, да ладно... что-то не верится во все это...
СсылкаПожаловаться
да у меня в точь такая же соседка была. Только за собой очень следила, а на остальное пофиг. Только к ним в гости никто не ходил.
КатяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
да у меня в точь такая же соседка была. Только за собой очень следила, а на остальное пофиг. Только к ним в гости никто не ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вашей соседке не стыдно было? ну когда к ней заходили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем