Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать?

У меня есть жених, он старше меня на 6 лет, мы любим друг друга. Недавно мой одноклассник стал проявлять ко мне интерес: то домой к себе зовет ( типа уроки вместе делать), то в клуб пригласит, провожать пытается. А недавно, на 8 марта цветы пытался вручить( я не взяла). При этом он знает, что у меня есть жених, но все равно продолжает ухаживать.
Не знаю, что мне делать, рассказать своему МЧ об этом, или лучше ничего не говорить. Мой жених очень ревнивый, если расскажу, то боюсь он его побьет, а мне его жалко, он все- таки неплохой мальчик. Подруги говорят, что надо все рассказать, а я боюсь.
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать??
наивная девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
наивная девушкаВ ответ на наивная девушка
наивная девушка
Может быть Вы и правы, что я мало знаю о жизни, поэтому я и ник выбрала соответствуюший. Но не думаете ли Вы, что на этих форумах должны быть только зрелые, умудренные опытом женщины? Раз Вы опытны, побывали в моем возрасте, ну так дайте дельный совет, как мне быть. Мой МЧ мне очень дорог, не хочу его потерять, а его ревность меня дей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ствительно пугает. Поэтому я и спрашиваю Вашего совета.
Катерина К.В ответ на наивная девушка
наивная девушка
ствительно пугает. Поэтому я и спрашиваю Вашего совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ствительно пугает. Поэтому я и спрашиваю Вашего совета.

Да вы не обижайтесь,тут не злые тетки и над вами они не зло подшучивают,просто эта ситуация или просто ваш возраст,как из другой,прошлой жизни.Но ваш возраст прекрасен и любые его отношения в нем и первая любовь,так что не дуйтесь милая девушка.
А совет ,лично мой,Вам такой,- Надо всегда стараться разобраться самой,если конечно это не патовая ситуация.Это нормально что вы нравитесь еще кому то,но если вам это не нужно,да и ваш МЧ ревнивый,то просто своему второму воздыхателю объясните,что цените его чувства,но ответить на него не можете.Сразу бежать и докладывать вашему МЧ не стоит,в этом возрасте ребята очень горячи и могут натворить глупости,а останетесь виноваты вы.Удачи вам.
наивная девушка
ствительно пугает. Поэтому я и спрашиваю Вашего совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ствительно пугает. Поэтому я и спрашиваю Вашего совета.

А Вы знаете, слишком ревнивый МЧ - повод для беспокойства. Понимаю, в Вашем возрасте это льстит, а в дальнейшем может стать большой проблемой.
Светлана БурмистроваВ ответ на наивная девушка
наивная девушка
Может быть Вы и правы, что я мало знаю о жизни, поэтому я и ник выбрала соответствуюший. Но не думаете ли Вы, что на этих форумах должны быть только зрелые, умудренные опытом женщины? Раз Вы опытны, побывали в моем возрасте, ну так дайте дельный совет, как мне быть. Мой МЧ мне очень дорог, не хочу его потерять, а его ревность меня дей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну куда вы торопитесь? Откуда у вас могут быть взрослые отношения, когда сами вы - ребенок? Вспомните себя в 5 лет. Смешно? Так же смешно будет вспоминять вас сегодняшнюю через 10 лет.
Что же касается вопроса, который вас так волнует. Вам никто не отвечает потому, что здесь вообще нет никакого вопроса. Не имеет никакого значения скажете вы или нет. Побьет ваш "жених" одноклассника (если скажете) или вас (если не скажете). Все равно это проблемы на уровне - дать ли списать домашнюю работу. Никто из тех, кто вам отвечает (включая ваших родителей), не сомневается, что за 3 года до вашего совершеннолетия у вас хватит ума реально взглянуть на своего "жениха" и не связываться с человеком, который распускает кулаки.
Так что мы все желаем вам счастья и ума, который придет с возрастом.
наивная девушка
Может быть Вы и правы, что я мало знаю о жизни, поэтому я и ник выбрала соответствуюший. Но не думаете ли Вы, что на этих форумах должны быть только зрелые, умудренные опытом женщины? Раз Вы опытны, побывали в моем возрасте, ну так дайте дельный совет, как мне быть. Мой МЧ мне очень дорог, не хочу его потерять, а его ревность меня дей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш жених русский или с Кавказа?Послушайте мужские советы,они более правильные.,т.к.знают мужскую психологию лучше,чем мы.А вы собираетесь после школы поступать в институт?А где учится ваш МЧ?Если ваш жених из интелегентной семьи,то это одно поведение-уважительное,даже к сопернику.А,если жених из рабочей семьи это другое певедение.Ревнует тот,кто неуверен в себе человек.
Алина ДудчикВ ответ на наивная девушка
наивная девушка
Ну почему Вы такие злые? Я просила совета, а получаю насмешки... Или Вы не верите в настоящие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешила ты с настоящими отношениями между 15-летней девочкой и 21-летним юношей. Я бы на месте твоих родителей давно бы тревогу била.
МышкаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Насмешила ты с настоящими отношениями между 15-летней девочкой и 21-летним юношей. Я бы на месте твоих родителей давно бы тревогу била.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, поддержите пожалуста! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Алина Дудчик
Насмешила ты с настоящими отношениями между 15-летней девочкой и 21-летним юношей. Я бы на месте твоих родителей давно бы тревогу била.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вами, у самого ребенку 15 лет. Родители инфантильные, ну и дети у них такие же. В 15 лет уже цель закончит школу и выйти замуж - большая, прекрасная перспектива!
татьяна lambВ ответ на наивная девушка
наивная девушка
Ну почему Вы такие злые? Я просила совета, а получаю насмешки... Или Вы не верите в настоящие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
kajdii verit, no vi ne obijaites.. prosto lyudi uje imeyut opit svoi, druzei,, i poetomu otnoshenie bolshe skepti4eskoe. kogda vidyat takie rannie braki.. mojno bit s4astlivim i v rannem brake. nu uj o4en redko.. skoree eto isklu4enie iz pravil.. ne obijaites. dobrih luydei vse ravno bolshe. i vse oni vam jelayut samogo dobrogo.
Юлия Мацнева
Честно говоря, о каких женихах может идти речь в 15 лет.Жених-это тот, с кем помолвлена, а вам еще учиться в школе года два, не меньше.Просто вы встречаетесь с парнем старше себя. Вполне естественно, что он вам интереснее, чем сверстники. Но я не верю, что в 21 год парень согласится что называется "за ручку ходить" с вами. Если одноклассник вам неинтересен ни в каком виде-простоигнорируйте его, отстанет. Но и зацикливаться на ком-то в 15 лет по меньшей мере глупо.
Dasha GermanyВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Честно говоря, о каких женихах может идти речь в 15 лет.Жених-это тот, с кем помолвлена, а вам еще учиться в школе года два, не меньше.Просто вы встречаетесь с парнем старше себя. Вполне естественно, что он вам интереснее, чем сверстники. Но я не верю, что в 21 год парень согласится что называется "за ручку ходить" с вами. Если одноклассник вам неинтересен ни в каком виде-простоигнорируйте его, отстанет. Но и зацикливаться на ком-то в 15 лет по меньшей мере глупо.
СсылкаПожаловаться
Раньше,вообще-то как раз в 16-17 ,ну или 18 лет замуж и выходили.В этом возрасте еще веришь людям,вершь в любовь и проще привыкать к семейным отношениям,идти на компромиссы.да и здоровье отличное. а сейчас,когда в 30 лет выходят,тяжело жить в браке,приспосабливаться к кому-то. Одной проще,ведь ,считай,полжизни прожито:)
Алина Дудчик
Господи, девочка, шла бы лучше уроки делать. Куда твои родители смотрят? :)))
Татьяна Гурьянова(Елина)
Милая девушка, не обращайте внимания на злых, цинчных теток, они уже забыли, что это такое 15 лет. Рассказите своему МЧ о однокласснике, и о том, что не воспринимаете его серъезно, посоветуйтесь со своим МЧ, как вам быть, ему будет приятно. А насчет интимн отношений вы абсолютно правы. Вы еще очень молоды, все успется, а МЧ, если любит, то дождется+
наивная девушкаВ ответ на Татьяна Гурьянова(Елина)
Татьяна Гурьянова(Елина)
Милая девушка, не обращайте внимания на злых, цинчных теток, они уже забыли, что это такое 15 лет. Рассказите своему МЧ о однокласснике, и о том, что не воспринимаете его серъезно, посоветуйтесь со своим МЧ, как вам быть, ему будет приятно. А насчет интимн отношений вы абсолютно правы. Вы еще очень молоды, все успется, а МЧ, если любит, то дождется+
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Я тоже так думаю.
Татьяна Гурьянова(Елина)
Милая девушка, не обращайте внимания на злых, цинчных теток, они уже забыли, что это такое 15 лет. Рассказите своему МЧ о однокласснике, и о том, что не воспринимаете его серъезно, посоветуйтесь со своим МЧ, как вам быть, ему будет приятно. А насчет интимн отношений вы абсолютно правы. Вы еще очень молоды, все успется, а МЧ, если любит, то дождется+
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под Вашими словами)))
наивная девушка
Я пыталась серьезно обсудить свои проблемы, а вы издеваетесь. Ну вас всех, пошла делать уроки. :)))
Наталья ВеселоваВ ответ на наивная девушка
наивная девушка
Я пыталась серьезно обсудить свои проблемы, а вы издеваетесь. Ну вас всех, пошла делать уроки. :)))
СсылкаПожаловаться
Уроки делать? ..улыбаюсь слегка.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно, ладно....мы что, мы ничего....пусть будет....
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
*снова хихикнула слегка*
Алина ДудчикВ ответ на наивная девушка
наивная девушка
Я пыталась серьезно обсудить свои проблемы, а вы издеваетесь. Ну вас всех, пошла делать уроки. :)))
СсылкаПожаловаться
Что половину комментов-то поудаляла? Вместо того, чтоб уроки делать :))))
abr_vor@mail.ru
Спрашиваешь, что тебе делать.. Ты сама только, что ответила на этот вопрос. Надо делать уроки и учиться на отлично.
svisdaivanna
детский сад-штаны на лямках....
Леночка ПОНОМАРЕВА
Поделись со своей мамой.Она поможет и подскажет.
А вообще-то...расскажи своему "ЭКС-Жениху". молчание это мелочное вранье.
только вот не поняла, зачем тебе жених в 15?...впереди столько нового и прекрасного!!!не отказывайся не от клубов, не от цветов, не от вечеринок!!!Веди себя там достойно! и все будет хорошо!!!ЖИВИ И ДЫШИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем