Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как быть

привет дорогие форумчанки! давно читаю форум,но особо не коментирую.Прошу вас помочь мне советом. ситуация такая. я живу со своим мч уже год,а всего встречаемся мы 5 лет.жильё снимаем.за кв платит он.так вот 9 числа день оплаты за кв.(9го я плачу,а он мне потом с зп отдает,т.к я сама плачу за институт) в самом начале июля я его предупредила,что я не смогу за кв отдать,т.к сроки поджимают платить за институт и я заплачу за институт.предложила ему перезанять у кого нибудь до зп.он согласился.наступает 9 число денег он не привозит,говорит-завтра привезу.Хозяйка недовольна естесно и я это по ее взглядам ощутила. в общем денег не привез и не 10 и не11 и не 12. поставил меня в неловкое положение перед хозяйкой. 11го я ему предложила снять деньги с книжки (он их там на отпуск откладывал) на что он мне наврал,что чтобы снять их с книжки нужно ехать в тот район где он ее заводил.(я прекрасно знаю,что деньги можно снять в любом отделении сбера) одно отделение у него прям на работе.Про то что бы снять деньги с книжки я ему говорила по телефону и сразуже уличила его во вранье,на что он разпсиховался и бросил трубку. я отправила ему смс " ну и живи тогда на работе! безответственный истиричка и врун!" и ночью он не пришел ночевать домой.
(он жив здоров,я узнавала,сказал,что у друга ночевал.разговаривать я с ним не стала)
так вот как мне теперь быть?как с ним разговаривать?
Alina Litvinova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Василиса
Если Его обязанность платить за квартиру, то вообще не надо было изначально давать ему на это деньги, пусть сразу бы рассчитывал только на себя.
Маруся ПероваВ ответ на Василиса
Василиса
Если Его обязанность платить за квартиру, то вообще не надо было изначально давать ему на это деньги, пусть сразу бы рассчитывал только на себя.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++На него кинуть все это дело и сидеть спокойно.
ВасилисаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
++++++++++++На него кинуть все это дело и сидеть спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, если уговор был таков, то даже нечего напрягаться.
А со стороны парня, я бы или съехала или выставила автора за дверь....после её поведения. Делать им нечего вместе, т.к в студенческом возрасте скидываться и оплачивать расходы вместе - это нормально.
Маруся ПероваВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, если уговор был таков, то даже нечего напрягаться.
А со стороны парня, я бы или съехала или выставила автора за дверь....после её поведения. Делать им нечего вместе, т.к в студенческом возрасте скидываться и оплачивать расходы вместе - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, автор заплатила за квартирку сама. Так что выставлять она его должна.
ВасилисаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Ха, автор заплатила за квартирку сама. Так что выставлять она его должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она заплатила за месяц, а он платил год. Но теперь ему надо крепко подумать, стоит ли с ней жить....
Лучше разойтись и искать других.
Маруся ПероваВ ответ на Василиса
Василиса
Она заплатила за месяц, а он платил год. Но теперь ему надо крепко подумать, стоит ли с ней жить....
Лучше разойтись и искать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд ей лучше искать другого парня. Более ответственного, а для совместной аренды лучше подружку.
ВасилисаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
На мой взгляд ей лучше искать другого парня. Более ответственного, а для совместной аренды лучше подружку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей - да, и ему искать такую - которая будет поддерживать....
РиммаВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, если уговор был таков, то даже нечего напрягаться.
А со стороны парня, я бы или съехала или выставила автора за дверь....после её поведения. Делать им нечего вместе, т.к в студенческом возрасте скидываться и оплачивать расходы вместе - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вместе их и оплачивают:он жильё и продукты,она всё остальное.
ВасилисаВ ответ на Римма
Римма
Они вместе их и оплачивают:он жильё и продукты,она всё остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...что всё остальное! Свою учёбу, свои шмотки?
Alina LitvinovaВ ответ на Василиса
Василиса
...что всё остальное! Свою учёбу, свои шмотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоесть по вашему я должна за все платить,а он будет приходить пожрать и потрахаца???!
ВасилисаВ ответ на Alina Litvinova
Alina Litvinova
тоесть по вашему я должна за все платить,а он будет приходить пожрать и потрахаца???!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему надо договариваться изначально, кто и за что платит и если всё оплачивает он - то вообще не надо давать ему денег, пусть даже не рассчитывает на вашу помощь, а вы приучили его перехватывать у вас, теперь он считает вас предательницей.
РиммаВ ответ на Василиса
Василиса
...что всё остальное! Свою учёбу, свои шмотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если его это устраивало до сих пор,то какие проблемы?Сложно что-либо говорить,мы все не объективны,потому что ни с кем из них не знакомы лично.Можно только себя ставить на место автора и прокручивать ситуацию.Я бы задумалась,кто со мной рядом.А с другой стороны,может быть я невыносима в своих претензиях ,а парень прав,что сбежал?Но для автора полезно прокрутить ситуацию и посмотреть на себя со стороны.Думаю примет правильное решение ,главное чтоб потом не пожалела ни о чём.
ВасилисаВ ответ на Римма
Римма
Если его это устраивало до сих пор,то какие проблемы?Сложно что-либо говорить,мы все не объективны,потому что ни с кем из них не знакомы лично.Можно только себя ставить на место автора и прокручивать ситуацию.Я бы задумалась,кто со мной рядом.А с другой стороны,может быть я невыносима в своих претензиях ,а парень прав,что сбежал?Но для автора полезно прокрутить ситуацию и посмотреть на себя со стороны.Думаю примет правильное решение ,главное чтоб потом не пожалела ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Устраивало его и то, что она хотя бы помогала ему перехватить деньги до его зарплаты. А тут и в этом отказала.
Оба не правы и если хотят быть вместе, то надо пересмотреть свои отношения, хотя осадок останется навсегда, он будет знать - что она его кинет в случае проблемы, а она, что он сбежит - в случае её отказа помогать.
Я!
Ой, мне было бы очень показательно. Ну нет у него денег, нет возможности - ну приди и скажи - дорогая, не могу.. но вот так, пообещать, а потом потихому слиться и психовать ее. Итог - в п**ду. Вы представьте, решите от него родить, а он опять такое учудит, ну нах. Ненадежный товарищ.
Елена ЕльнинаВ ответ на Я!
Я!
Ой, мне было бы очень показательно. Ну нет у него денег, нет возможности - ну приди и скажи - дорогая, не могу.. но вот так, пообещать, а потом потихому слиться и психовать ее. Итог - в п**ду. Вы представьте, решите от него родить, а он опять такое учудит, ну нах. Ненадежный товарищ.
СсылкаПожаловаться
Да
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
Ой, мне было бы очень показательно. Ну нет у него денег, нет возможности - ну приди и скажи - дорогая, не могу.. но вот так, пообещать, а потом потихому слиться и психовать ее. Итог - в п**ду. Вы представьте, решите от него родить, а он опять такое учудит, ну нах. Ненадежный товарищ.
СсылкаПожаловаться
не, а это нормально - пока бабло есть - ты даме нужен.. нет бабла - домой не приходи. думаете он ушёл потому, что хочет жениться и народить побольше поводов для шантажа????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, а это нормально - пока бабло есть - ты даме нужен.. нет бабла - домой не приходи. думаете он ушёл потому, что хочет жениться и народить побольше поводов для шантажа????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не переворачваий ситуацию в выгодном тебе свете ))) Если бы меня вот так подставили - я бы вообще на куй послала, а автор еще ждет и надеется )) Ненадежный мужик - хуже татарина ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
А ты не переворачваий ситуацию в выгодном тебе свете ))) Если бы меня вот так подставили - я бы вообще на куй послала, а автор еще ждет и надеется )) Ненадежный мужик - хуже татарина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничё не переворачиваю... она даже не про отношения беспокоится, а о том, что если не придёт, плакали её денежки )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё не переворачиваю... она даже не про отношения беспокоится, а о том, что если не придёт, плакали её денежки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ваще-то она пишет: как мне теперь быть и как с ним разговаривать )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
Ну ваще-то она пишет: как мне теперь быть и как с ним разговаривать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странный вопрос....а как можно разговаривать с тем, кто трубу не берёт и домой не пришёл....только с фото... а оно не ответит... интересно, чем дело кончилось то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
странный вопрос....а как можно разговаривать с тем, кто трубу не берёт и домой не пришёл....только с фото... а оно не ответит... интересно, чем дело кончилось то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я тебе свой вариант озвучила, ненадежный товарищ. Довольно странно 5 лет с ним быть и не заметить... Может он так слился?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
Ну я тебе свой вариант озвучила, ненадежный товарищ. Довольно странно 5 лет с ним быть и не заметить... Может он так слился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чё тогда 5 лет терпел??? вот именно потому, что все 5 лет претензий небыло, и не думаю, что взял и кинул... скорее "достали"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё тогда 5 лет терпел??? вот именно потому, что все 5 лет претензий небыло, и не думаю, что взял и кинул... скорее "достали"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут судить не могу, но детей от такого я бы не рожала!
Маруся Перова
Автор, тут в основном женщины считают, что надо платить за все самой и еще решать все проблемы самой, а мужчина типа так для приятного времяпрепровождения. Так что адекватных советов не услышите.
Татьяна
тихушник, голову в песок и на ночь к другу. мда. ищите деньги, оплачивайте квартиру, а с парнем потом, по обстоятельствам решите вопрос.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем