Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите мудрые и опытные

Я реальный человек, не тролль и не бот. Пола мужеского. Суть следующая: звонит как-то мне моя девушка и говорит: "Мне позвонил одноклассник, с которым не виделись пять лет, и предложил встретиться. Встретиться у меня дома в районе 23х часов после работы. Я тебе звоню уведомить об этом и просить не звонить мне в это время, ибо трубку не возьму, т.к. буду занята общением. Общение будет чисто дружеское. У него семья. Сам находится в длительной командировке в Москве 2 месяца и скоро уедет к благоверной." Я удивился. Как вам сие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Лиза КатунцевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
привет. реагировать надо крайне настороженно. что это за встречи в 11 вечера пусть даже с одноклассником. что мешает увидеться днем. и место встречи довольно странно- квартира. и не говоря уже о том что она просит не звонить и тем более она даже трубку брать не будет. сказать про жену может кто угодно. она явно что то темнит. какие могут быть встречи в одноклассниками в такое время! а тебе самому это не кажется странным?
****В ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
послать ее нахрен
Стелла КацубаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
Никак)Ревнуете,проверьте,без согласованности,не предупреждая,вот и всё.В чём проблема?
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
О ваших чувствах не задумалась ни на минуту. Решайте сами, что делать. Но заметьте: если бы вы были мужем, ваши права были бы другими. Попробуйте разобраться, не затянули ли Вы с предложением и решительными шагами
галина аВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
еще разок написать на майл, всплакнуть, подр....тиь и лечь спать после 23.00
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Моя девушка согласовывает со мной встречу с неким одноклассником у нее дома в 11 вечера. Как реагировать?
СсылкаПожаловаться
вы написали "у меня дома"... может определимся
Аноним
И как-бы не ставит это жестко и типа спрашивает разрешения...
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
И как-бы не ставит это жестко и типа спрашивает разрешения...
СсылкаПожаловаться
спрашивает пока "нет" не услышала.. услышавши, услышит ли)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
спрашивает пока "нет" не услышала.. услышавши, услышит ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прессовать ли её? пока просто выразил удивление. Не хочется любимого человека скручивать в бараний рог и устраивать сцены.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Прессовать ли её? пока просто выразил удивление. Не хочется любимого человека скручивать в бараний рог и устраивать сцены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ей уже печалька на вас смотреть с вашим нежеланием не прессовать, а быть мужчиной действительно небезразличным к своей любимой.. вы боитесь впадать в крайности с прессингом и впадаете в другие крайности..
Ещё та,кАзаВ ответ на Аноним
Аноним
Прессовать ли её? пока просто выразил удивление. Не хочется любимого человека скручивать в бараний рог и устраивать сцены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она хочет решительных шагов от вас..Может вы застряли в просто отношениях без обязательств ?)
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
И как-бы не ставит это жестко и типа спрашивает разрешения...
СсылкаПожаловаться
И как бы примеряет на тебя рога, и типа прикидывает до какой степени ветвистыми они могут быть не перебАрщивая с твоей покладистостью.
Екатерина АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
И как-бы не ставит это жестко и типа спрашивает разрешения...
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, Вы не прошли проверку. А это была именно она. Вы не подтвердили статус "сильного самца", который может поддержать и защитить свою половинку. Познакомиться с её друзьями и "подружиться" с ними если надо, заявить на неё свои права (подтекст таков "она моя и я не собираюсь её с кем либо делить";). И кстати, не разрешалось только звонить, про Ваше личное присутствие разговора не было.
Cаша Петров
здоровско
Cаша Петров
ты токмо удивился?? тоже молодца.как и твоя овца
Аноним
Ты токмо бы молчал. Мне совет нужен вменяемых людей.
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Ты токмо бы молчал. Мне совет нужен вменяемых людей.
СсылкаПожаловаться
nu, vi ee poteryali.... govoru kak zenchina
ОктябринкаВ ответ на Helen
Helen
nu, vi ee poteryali.... govoru kak zenchina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я с вами согласна на все 100%
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ты токмо бы молчал. Мне совет нужен вменяемых людей.
СсылкаПожаловаться
ну она человек свободный,хорошо еще,что спросила.она вас подталкивает к регистрации отношений
.это называется реверсивная психология
Анна КуртВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну она человек свободный,хорошо еще,что спросила.она вас подталкивает к регистрации отношений
.это называется реверсивная психология
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже показалось. Зачем афишировать встречу с одноклассником и в гости его приводить к вам? Пытается вывести на эмоции по-моему.
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем замуж?ну мы сами не знаем....как показала практика-нет там ничего интересного
.просто для галочки,вероятно
.кстати,подкаблучники не такие уж надоеды в нашем эгоистичном мире,где каждый за себя-мой с утра посуду помыл,теперь с ребенком собирается гулять,на обед-вчерашний борщ
.про постель вообще молчу-только подкаблучники в такой момент способны услышать женщину,что же нравицца ей
Эмма КляйнВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну она человек свободный,хорошо еще,что спросила.она вас подталкивает к регистрации отношений
.это называется реверсивная психология
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется другим словом.
KAZА-DEREZA
Интересные отношения с одноклассником,Зачем с ним встречаются у неё дома да еще так поздно и еще вас корректно на фиг послала:) я бы задумалась.
Василий Воробьёв
Поржал , да , перевожу "мне не звони , у меня рот будет занят".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем