Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол-лимона, кто больше?))

Давным-давно было всё очень плохо..а может мне просто так казалось, что всё это плохо..
И вот я решила сделать всё хорошо..точнее ничего не делать, я научилась молчать, смотреть..
Я ходила много пешком раздавая мелочь, тем кто просил и каждый день я покупала 2 лимона.
Как только приходила домой я их мыла, нарезала, готовила лимонную воду и съедала сразу половинку.
Без ничего, "сырым"..) я люблю всё кислое, любимое мороженное с кусочками черники.
Сейчас всё хорошо. Но только чувствую, что опять пора "собирать камни"..
Диеты я не понимаю, есть только один вариант- кушать меньше.
А теперь внимание вопрос...ЧТО кушать меньше?
Какие из продуктов на ваш взгляд наиболее полезны.
Будем исходить из абсолютного здоровья, которое в определённом возрасте нуждается уже в поддержке.))
А надо, чтобы было и вкусно и полезно..
Залила авокадо мёдом и думаю..всё верно или что то не так?)))
Расскажите, кто из вас "сидит" на какой диете.
Не в смысле чтобы похудеть, а то что считаете полезным и стараетесь кушать каждый день..
Не кушать, прошу не предлагать..больше 10 дней никогда не получалось..))
У меня ещё каждый день в рационе йогурт с кусочками фруктов..а у Вас?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ольга
Я просто не люблю вредности, а люблю полезности. Без овощей вообще жить не могу, всё, в основном, варю-тушу, а ещё каждый день ем мёд. Вот это реально волшебная вещь.
Фике
когда то не любила хурму, теперь обожаю, распробовала, и яблоки... могу хотеть яблоко несколько дней, пока не добуду и не съем :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
когда то не любила хурму, теперь обожаю, распробовала, и яблоки... могу хотеть яблоко несколько дней, пока не добуду и не съем :)
СсылкаПожаловаться
а я нашла много яблокозаменителей..груша, слива, апельсин, ананас...)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
а я нашла много яблокозаменителей..груша, слива, апельсин, ананас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет-нет, они не яблоки, это точно
Котя Мотя
Ой, даже смотреть не могу))))
Дочь Самурая
лимоны в чай, так чтобы каждый день- только яблоки, Вашингтон-яблочный штат...в этом году даже свои были,маленькие но сладкие...ну и йогурт по утрам ...мюслики...
Душечка @
Кто бы его знал.
я когда то почти пол года не ела много, сладкого и мучного, похудела на 20 ))) с 75 до 53 ...но голова постоянно болела пока во многом отказывала себе.
Интересно бы узнать как невеста Англии перед свадьбой похудела ? она очень миниатюрная стала за месяц по моему.
Душечка @В ответ на Душечка @
Душечка @
Кто бы его знал.
я когда то почти пол года не ела много, сладкого и мучного, похудела на 20 ))) с 75 до 53 ...но голова постоянно болела пока во многом отказывала себе.
Интересно бы узнать как невеста Англии перед свадьбой похудела ? она очень миниатюрная стала за месяц по моему.
СсылкаПожаловаться
прочитала лимонную диету за 10 дней, не смогу конечно.
но вот не есть белый рис, белый хлеб, сахар, картофель, кукурузу попробую.
Верю Всем
стандарт)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем