Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто верит в эмоциональные привязки к бывшим?

2 года назад расстались с любимым из-за мелочи,на мои звонки после ссоры не отвечал, через 2 недели начал другие отношения,вероятно,эту девушку он знал ранее. Нам сейчас по 24 года,вместе были 5 лет,предпосылок к разрыву не было. тяжело переживала разрыв,но у меня в душе всегда было ощущение,что это еще не конец и мы встретимся. через полгода мои предчувствия оправдались!он пришел мириться,сказал что по глупости всё разрушил,побоялся ответсвенности,хотел погулять с друзьями.Я не простила сразу,потому что по сути он лишь нашел повод бросить меня и ушел уже к другой,а не просто погулять как он сказал и та другая его бросила. несколько месяцев мы иногда общались,я пыталась простить его,когда я сильно заболела,он был рядом,помогал во всем и когда я была  готова начать всё с начала,он пропал,перестал звонить.я часто видела его беззаботного с друзьями. снова начала мучатся,думать о нем. следующие полгода я активно медитировала,выполняла техники прощения прошлого,ходила к психологу,устроилась на работу,начала путешествовать. Мне полегчало и он снова появился в моей жизни. И такой круговорот за 2 года был уже 3 раза. я ходила на свидания,начинала новые отношения,даже влюблялась,но все не то. В сердце живет он. Сейчас он снова проявляет знаки внимания,интересуется моей жизнью у знакомых. Психолог сказала,что у нас обоюдная прочная энергетическая связь с ним,когда мне плохо,я подпитываю его своими эмоциями и ему хорошо, а когда хорошо мне,соответсвенно,плохо ему. Я и сама не раз замечала это,только не могла объяснить почему так происходит. Я работаю,получаю второе высшее,хожу на йогу,путешествую,времени думать о нем нет,но он мне снится часто! порой снится,что мы разговариваем,просим прощения друг у друга, а порой-что мы женаты и у нас уже есть дети. просыпаюсь в холодном поту.я не знаю как с этим бороться,мне кажется что он меня любит,но запутался. а я уже 2 года толком и не встречалась ни с кем,а хочется уже семью и определенность.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Lara
жизнь дает вам двоим еще один шанс. И возможно, Вы пожалеете в будущем, что им не воспользовались. Все, о чем говорил Вам психолог, лично мне понятно, и я уверена, такие привязки существуют.
Ирина ИринаВ ответ на Lara
Lara
жизнь дает вам двоим еще один шанс. И возможно, Вы пожалеете в будущем, что им не воспользовались. Все, о чем говорил Вам психолог, лично мне понятно, и я уверена, такие привязки существуют.
СсылкаПожаловаться
мне бы хотелось верить в ваши слова,у меня порой прроскакивают такие мысли,что это шанс начать сначала более взрослые отношения (мы ведь знакомы с 16 лет с ним и по сути это было детское незрелое чувство), но от себя я гоню такие мысли потому что мне кажется,что я ему не нужна...
Ирина Ирина
мне бы хотелось верить в ваши слова,у меня порой прроскакивают такие мысли,что это шанс начать сначала более взрослые отношения (мы ведь знакомы с 16 лет с ним и по сути это было детское незрелое чувство), но от себя я гоню такие мысли потому что мне кажется,что я ему не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы противоречите сами себе, то пишите, что он выслеживает Вас и собирает информацию, то боитесь, что не нужна ему. Дело скорее всего в Вас, это он Вам такой сейчас не нужен, надеятесь, что наверно он изменится, и что-то будет по другому. Примите его каким он есть, это единственный выход, если хотите быть с ним.
Casa Erotica
Скажите ему прямо, что любите. И тут либо пан либо пропал...
ИринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Скажите ему прямо, что любите. И тут либо пан либо пропал...
СсылкаПожаловаться
да не любовь это...Зависимость.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ирина
Ирина
да не любовь это...Зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Правильное определение. Кстати есть сайт на котором помогают бороться с зависимостями
Евгения ГончароваВ ответ на Ирина
Ирина
да не любовь это...Зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется невроз навязчивых состояний. Попейте таблетки - у вас уже затянувшаяся стадия, почти хроническая. Лечитесь, иначе у вас уже обмен веществ нарушился - требует дозы в его виде, такая наркомания.
Евгения Гончарова
Это называется невроз навязчивых состояний. Попейте таблетки - у вас уже затянувшаяся стадия, почти хроническая. Лечитесь, иначе у вас уже обмен веществ нарушился - требует дозы в его виде, такая наркомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему у меня? Женя, Вы перепутали. А таблетки наверное, врач назначает. Жаль здесь нет Матильды де ла Моль -- она бы хорошо все объяснила.
Лисичкин
Часто скучаю по одной из своих бывших, после далеко не самого лучшего расставания, она оборвала все контакты, где сейчас не знаю, надеюсь, что удачно вышла замуж.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Часто скучаю по одной из своих бывших, после далеко не самого лучшего расставания, она оборвала все контакты, где сейчас не знаю, надеюсь, что удачно вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
Ты скучаешь не по ней, а по интересным временам. Если она сейчас вернется, это будет уже совсем не то, потому что ты повзрослел.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты скучаешь не по ней, а по интересным временам. Если она сейчас вернется, это будет уже совсем не то, потому что ты повзрослел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все время ты меня выслеживаешь)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Все время ты меня выслеживаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охочусь на лис)))
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Охочусь на лис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с какой целью?)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а с какой целью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э....Ты не знаешь для чего на лис охотятся?С целью добыть их шкурки. Сейчас зима, самое оно))
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Э....Ты не знаешь для чего на лис охотятся?С целью добыть их шкурки. Сейчас зима, самое оно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мог бы тебе и просто так отдать небольшой кусочек, я не жадный)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
мог бы тебе и просто так отдать небольшой кусочек, я не жадный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если на воротник хватит.
Наталья Леонова
Не рассказывайте себе сказки. Хотите семью и определенность - ищите другого человека. Этот мужчина - по сознанию, подросток, ему нужны веселые компании, череда телочек, свобода.
Svetfedr
Ирина, отношения должны развиваться. А этот мол.чел не способен на это. не знаю уж по каким причинам? душевная лень или изъян, может вообще не способен на чувства. Это его проблемы.
а Вы? 5 лет жуете эту жвачку? и никак не выплюнуть ? что за ригидность такая ?
В сердце живет он
мне кажется что он меня любит
ну так посвятите ему всю свою единственную жизнь. не жалко?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
..ну. типа того..Мы притягиваем свое бессознательное. Должно быть в детстве автора самый близкий его человек был не айс. Не буду умничать -- не умная. тут нужен хороший психоАНАЛИТИК.
КлючикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АнастасияВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой зайчик!
SapfiraВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
От в точку, и не поспоришь же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем