Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите похоронить любовь

Влюбилась я неожиданно... На старости лет... В приличного человека! А он пропал, гад. Осталась я с разбитым сердцем((( Помогите вырвать эту любовь!!! Как забыть его, если он постоянно перед глазами стоит (в мечтах, ессно) Отвечу на все вопросы, хотя ничего особенного не произошло. Приветствую тапки(потяжелее), тухлые яйца, обзывания и всё, что приведёт меня в чувство, спасибо.
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
Александр АрцыбушевВ ответ на Светлана Дизайнер
Светлана Дизайнер
А вы точно мужчина? Закрадываются сомнения... Просто ведете себя как девица в дни менстр..ции. Вы оскорбили женщину, которой и без того плохо. И похоже ей так плохо, что она даже не прореагировала на оскорбления. .... Все Ваши высказывания грубы и построены исключительно на пошлостях. Судя по фото, Вы уже не юноша - что говорит о Вашей незрелости.
Попрошу Вас быть джентльменом и извинитесь перед дамой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты дизайнер, или еще и психологи метишь... Есть 3 месячные курсы, как и для дизайнеров... Набирай очки. коль мордашкой не вышла... бери курсами. Все остальное.... дурь и шелуха! Хотя и с мозгами не получилось!
Светлана ДизайнерВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Ты дизайнер, или еще и психологи метишь... Есть 3 месячные курсы, как и для дизайнеров... Набирай очки. коль мордашкой не вышла... бери курсами. Все остальное.... дурь и шелуха! Хотя и с мозгами не получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Носорог тебе собрат, хам трамвайный. Иди прими лекарство - У тебя весенне обострение. Это я тебе как доктор говорю. А то сам себе навредишь ненароком.... На лицо все признаки маниакально-депрессивного расстройства: Вспыльчивость, не связанная речь... неадекватные и поверхностные суждения... расфокусировка сознания ... Это у тебя дурь в голове.... А в штанах, соответственно шелуха...
Елена СадовниковаВ ответ на Светлана Дизайнер
Светлана Дизайнер
Носорог тебе собрат, хам трамвайный. Иди прими лекарство - У тебя весенне обострение. Это я тебе как доктор говорю. А то сам себе навредишь ненароком.... На лицо все признаки маниакально-депрессивного расстройства: Вспыльчивость, не связанная речь... неадекватные и поверхностные суждения... расфокусировка сознания ... Это у тебя дурь в голове.... А в штанах, соответственно шелуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха-ха, молодчина...)))
Светлана Дизайнер
Носорог тебе собрат, хам трамвайный. Иди прими лекарство - У тебя весенне обострение. Это я тебе как доктор говорю. А то сам себе навредишь ненароком.... На лицо все признаки маниакально-депрессивного расстройства: Вспыльчивость, не связанная речь... неадекватные и поверхностные суждения... расфокусировка сознания ... Это у тебя дурь в голове.... А в штанах, соответственно шелуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот за таким г... точно никто умирать не будет. За носорога большое спасибо, завтра в офисе прям девченкам Ваш ответ зачитаю - красиво и не вульгарно.
Александр АрцыбушевВ ответ на Светлана Дизайнер
Светлана Дизайнер
Носорог тебе собрат, хам трамвайный. Иди прими лекарство - У тебя весенне обострение. Это я тебе как доктор говорю. А то сам себе навредишь ненароком.... На лицо все признаки маниакально-депрессивного расстройства: Вспыльчивость, не связанная речь... неадекватные и поверхностные суждения... расфокусировка сознания ... Это у тебя дурь в голове.... А в штанах, соответственно шелуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повизжи,легче станет! Или поскачи, как на майдане ...
Личико интеллектом не обезображено, и липнет только пьянь... бедолага ! А тут мужик , вот я на него и солью всю ядовитку... Жаль, что периферийная она... нищенская! Так и слышится.. -Хороша, я хороша,Плохо лишь одета. Никто замуж не берет, а **** все лето!
Светлана ДизайнерВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Повизжи,легче станет! Или поскачи, как на майдане ...
Личико интеллектом не обезображено, и липнет только пьянь... бедолага ! А тут мужик , вот я на него и солью всю ядовитку... Жаль, что периферийная она... нищенская! Так и слышится.. -Хороша, я хороша,Плохо лишь одета. Никто замуж не берет, а **** все лето!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно - Мужик, с приставкой "лапотник".А женщины так в МУЖЧИНАХ нуждаются.... и где ты тут уловил визг?... глюк?... кроме твоих пузырей ничего не слышу..... "Скучный Вы тип, Никонор Иваныч"... Судишь всех женщин по личику и мордашке... Ну.. лет до 25 меня это тоже сильнее других критериев волновало...
Я со своей мордашкой уже давно состоялась и в замужестве и в материнстве, да и в профессии тоже..... И пьянь ко мне не липнет, просто не пересекаюсь я с ней как то в жизни... И к слову, я коренная Москвичка. (для тебя поясню,коренная - это более трех поколений). В прочем к делу это мало относится.
Ты напыщенный индюк. Возомнил себя знатоком женской анатомии, я даже поверю что за свою жизнь нашел несколько эрогенных зон на ее теле... О! какое достижение! Таких как ты полным полно. Все СЗ кишат подобными тебе... Вот только одну самую главную эрогенную зону женщины ты так и не познал... Это ее нежную, ранимую и огромной глубины ДУШУ.
Высший пилотаж для мужчины это иметь такую женщину, про которую он мог бы сказать: "Даже если весь мир будет против меня, моя женщина будет стоять за моей спиной и подавать мне патроны."
Светлана Дизайнер
А вы точно мужчина? Закрадываются сомнения... Просто ведете себя как девица в дни менстр..ции. Вы оскорбили женщину, которой и без того плохо. И похоже ей так плохо, что она даже не прореагировала на оскорбления. .... Все Ваши высказывания грубы и построены исключительно на пошлостях. Судя по фото, Вы уже не юноша - что говорит о Вашей незрелости.
Попрошу Вас быть джентльменом и извинитесь перед дамой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СПАСИБО, Светлана!)))
Александр Арцыбушев
Да! Расшевелил гнездо климактерическое... Нет хода назад! Придется пару лет покупать любовников...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамло.
Александр АрцыбушевВ ответ на Яна-travels
Яна-travels
Хамло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маленькая еще... Вот подрастешь.. получишь швабру в руки и рули!
Александр Арцыбушев
Маленькая еще... Вот подрастешь.. получишь швабру в руки и рули!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Богата земля русская идиотами.
миражВ ответ на an shafran
an shafran
Господи! Мне уж подумалось -76! Да Вы в самом соку!! А насчет боли - болеть будет, как и любая рана. Со временем заживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МафкаВ ответ на an shafran
an shafran
Господи! Мне уж подумалось -76! Да Вы в самом соку!! А насчет боли - болеть будет, как и любая рана. Со временем заживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком соку прости Хосподи?
an shafranВ ответ на Мафка
Мафка
в каком соку прости Хосподи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тем у кого и в 26 никого сока, а только заурядная целлюлитная внешность, в 46 конечно ничего не светит.
МафкаВ ответ на an shafran
an shafran
Ну, тем у кого и в 26 никого сока, а только заурядная целлюлитная внешность, в 46 конечно ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы всех-то не равняйте под себя))))до 35-40 лет вполне себя можно поддерживать, чтобы быть без целлюлита и растяжек. если это не профессиональный спорт.
и что-то я не узрела в тетках после 45 никаких соков, только дряблое поношенное тело, обвисшие сиськи и прочие прелести, которые ожидают каждую из нас
а то все такие красно нии паца. а на пляж выйдешь...страхолю ди ны одни, да еще в открытых купальниках.
Конь педальныйВ ответ на dzd
dzd
46(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это старость? Ягодка...
Александр АрцыбушевВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Разве это старость? Ягодка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был удивлен, но медики, насчитали вам только 39 лет... По телику трепанули...
Конь педальныйВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Был удивлен, но медики, насчитали вам только 39 лет... По телику трепанули...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно насчитали.
Конь педальный
Разве это старость? Ягодка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))) Ты не конь, Ты - Пегас)))
Конь педальныйВ ответ на dzd
dzd
Спасибо))) Ты не конь, Ты - Пегас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья АшироваВ ответ на dzd
dzd
46(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так что Вы только год, как жить начали, эт еще неразумная любовь. Ищите другую)))


Наталья АшироваВ ответ на Наталья Аширова
Наталья Аширова

так что Вы только год, как жить начали, эт еще неразумная любовь. Ищите другую)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или 6 лет как начали - не важно))))
Наталья Аширова

так что Вы только год, как жить начали, эт еще неразумная любовь. Ищите другую)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже так подумала - вот она! Жизнь! Вот оно счастье! А оно слилось.
МаринаВ ответ на dzd
dzd
Да я тоже так подумала - вот она! Жизнь! Вот оно счастье! А оно слилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он наверное женатый? Испугался вашей любви? Они же трУсы((
dzdВ ответ на Марина
Марина
Он наверное женатый? Испугался вашей любви? Они же трУсы((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень на то похоже, ААААА!!!!! У него четыре дуры
А я дура пятая!!!
МаринаВ ответ на dzd
dzd
Очень на то похоже, ААААА!!!!! У него четыре дуры
А я дура пятая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
dzd, он к Вам еще вернется. Месяца через 2-3, еще помучает он Вас. Я уже целый год в этом аду. Бросат, потом опять назад, потом опять бросает. Лучше бы уже сжег мост и все.. А то только полегче станет за 3 месяца, а он опять тут как тут . И мужчина взрослый. 52, а такой фигней страдает... Уфффф, тоска...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем