Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!!!

Ситуация в следующем, я встретила парня, он начал за мной ухаживать, [/b]
все как в старом кино – цветы, конфеты, рестораны,
театры и т.д., галантен очень,

давно таких не встречала. Прошел где-то месяц таких
свиданий и получилось так,

что я осталась у него ночевать, ну с последствиями, конечно.
Все прошло просто супер,

даже не ожидала такого! На след день приезжает ко мне с
цветами, весь вечер вздыхает,

потом и говорит, мол извини, я не готов к серьезным
отношениям. Можно было бы, конечно,

предположить одноразовый секс, но ведь на след
день объявился снова, и все сначала - гуляем,

катаемся на коньках, ходим в гости.
Сеня утром вообще растрогал, звонит и говорит, на улице,

мол, сильно похолодало,
гололед, счас заеду отвезу на работу. В субботу пришел ко мне домой,

наладил
все, что тока можно было (живу одна, мужских рук нет, неполадок море).

От секса
отказывается, но када мы вместе, постоянно дотрагивается до меня, то за руку
возьмет,

то приобнимет, то еще что-нить. Вот я и не понимаю, что происходит? Я
никада с такой ситуевиной

не сталкивалась, мож кто-нить сможет мне растолковать.
Заранее спасибо за отклики.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
КсенияВ ответ на Наталья
Наталья
а может у него какие-то проблемы в этой сфере, о которых он вам стесняется говорить....например, болячка типа герпеса или что-то ещё... Это лишь предположение...
СсылкаПожаловаться
надеюсь что нет
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
надеюсь что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите у него прямо: в чём причина? Зачем гадать?
Наталья ОВ ответ на Ксения
Ксения
надеюсь что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, при лечении антибиотиками и пить нельзя как раз. может быть там что-то, что долго лечится? А ещё есть всякие варианты типа гепатита (одна девушка на форуме писала, что её парень сначала в себя влюбил, а потом признался что болен гепатитом. правда у них секс был. Ну либо действительно психологические особенности - типа как в живого чела членом тыкать.
оксана календинаВ ответ на Ксения
Ксения
надеюсь что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справочку от венеролога спросите
Ольга
а что классного было в тот единственный раз ???Может он виагры наглотался, а теперь боиться Вас разочаровать без неё???
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
а что классного было в тот единственный раз ???Может он виагры наглотался, а теперь боиться Вас разочаровать без неё???
СсылкаПожаловаться
не, виагры там точно не было, вот знаете, иногда бывает занимаешься сексом с партнером, он, вроде, технически все делает правильно, и даже знает где клитор находится))))) и на точку G замахивается, а скучно с ним как-то, иногда бывает человек ваще ниче не знает, но такой вкусный, оторваться невозможно, а этот и вкусный и все знает, и по размерам совпали, и по темпераментам, некоторые любят, чтобы долго не кончал, некоторые лучше много раз, но помаленьку, а у меня с этим по времени даж совпало - я и устать не успеваю, и удовольствие получаю
ОльгаВ ответ на Ксения
Ксения
не, виагры там точно не было, вот знаете, иногда бывает занимаешься сексом с партнером, он, вроде, технически все делает правильно, и даже знает где клитор находится))))) и на точку G замахивается, а скучно с ним как-то, иногда бывает человек ваще ниче не знает, но такой вкусный, оторваться невозможно, а этот и вкусный и все знает, и по размерам совпали, и по темпераментам, некоторые любят, чтобы долго не кончал, некоторые лучше много раз, но помаленьку, а у меня с этим по времени даж совпало - я и устать не успеваю, и удовольствие получаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загадочный какой. Ну тогда прямым текстом ему- я не готова к серьёзным отношениям. Пусть расслабиться, а там посмотрите.
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
Загадочный какой. Ну тогда прямым текстом ему- я не готова к серьёзным отношениям. Пусть расслабиться, а там посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорила, что мне нужны отношения, а он говорит, что не приемлет секс без отношений, вот и получается как собака на сене, и секса нет, и отношений боится, вот поэтому и написала сюда в надежде мож кто сталкивался с подобной ситуацией и подскажет что-нить
ОльгаВ ответ на Ксения
Ксения
я говорила, что мне нужны отношения, а он говорит, что не приемлет секс без отношений, вот и получается как собака на сене, и секса нет, и отношений боится, вот поэтому и написала сюда в надежде мож кто сталкивался с подобной ситуацией и подскажет что-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чего тут подскажешь, мы ж его не знаем. Единственное, что Вы можете сделать -не париться по этому поводу, всё со временем само станет понятно.
Наталья ОВ ответ на Ксения
Ксения
я говорила, что мне нужны отношения, а он говорит, что не приемлет секс без отношений, вот и получается как собака на сене, и секса нет, и отношений боится, вот поэтому и написала сюда в надежде мож кто сталкивался с подобной ситуацией и подскажет что-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда может быть он ещё не уверен в своих чувствах и не хочет заниматься сексом без любви. Его можно понять - ведь девушки такие есть, почему бы и мужчинам таким не быть?
Yulia-SВ ответ на Ксения
Ксения
не, виагры там точно не было, вот знаете, иногда бывает занимаешься сексом с партнером, он, вроде, технически все делает правильно, и даже знает где клитор находится))))) и на точку G замахивается, а скучно с ним как-то, иногда бывает человек ваще ниче не знает, но такой вкусный, оторваться невозможно, а этот и вкусный и все знает, и по размерам совпали, и по темпераментам, некоторые любят, чтобы долго не кончал, некоторые лучше много раз, но помаленьку, а у меня с этим по времени даж совпало - я и устать не успеваю, и удовольствие получаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он в шоке? Думает, нет таких девушек, которые ему во всем подходят? :))))))))))))
Овсянка
ну нравится ему просто с Вами)))бывает)) не все же к отношениям сводится.
КсенияВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну нравится ему просто с Вами)))бывает)) не все же к отношениям сводится.
СсылкаПожаловаться
дык я и не прошу отношения, я тока что порвала 5-летние отношения, еще не готова к новым, мне просто нужен хороший любовник для секса, а этот говорит, типа секса без отношений не приемлет! прям как в восемнадцатом веке, чес слово
ОвсянкаВ ответ на Ксения
Ксения
дык я и не прошу отношения, я тока что порвала 5-летние отношения, еще не готова к новым, мне просто нужен хороший любовник для секса, а этот говорит, типа секса без отношений не приемлет! прям как в восемнадцатом веке, чес слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тады найдите себе просто мужчина для физиологии))))и все будет айс))))
КсенияВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну тады найдите себе просто мужчина для физиологии))))и все будет айс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такой, даж не один, тока от одного получаешь одно, от другого другое, а от этого все вместе, хочется уже одного
ОвсянкаВ ответ на Ксения
Ксения
есть такой, даж не один, тока от одного получаешь одно, от другого другое, а от этого все вместе, хочется уже одного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не привередничайте))))значит пока не время для такого мужчины)))
Василиса
какой удобный экспонат!
КсенияВ ответ на Василиса
Василиса
какой удобный экспонат!
СсылкаПожаловаться
чем же?
ВасилисаВ ответ на Ксения
Ксения
чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всем! Только помощь и забота и никаких требований! просто мечта!
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
хороший совет! надо будет попробовать, если получиться, напишу обязательно, спасибо огромное, тока вишь засада в чем, я его хочу сил аж скулы сводит, боюсь не выдержу
Лариса АлёшинаВ ответ на Ксения
Ксения
хороший совет! надо будет попробовать, если получиться, напишу обязательно, спасибо огромное, тока вишь засада в чем, я его хочу сил аж скулы сводит, боюсь не выдержу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы ваши проблемы
М.А.
может, не хочет оставить о себе плохое впечатление? Вот и расстарался..
Alinka
может он что-нибудь на письку подцепил, вот и мутит с сексом, а как вылечиться все будет ок ;-))
Наталья Гусак( Акатьева)
Даже и придумать не могу какой-либо причины, это что-то из классической литературы,секса не хочет, но помогает во всём! Во, а может он тайный тимуровец?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем