Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!!!

Ситуация в следующем, я встретила парня, он начал за мной ухаживать, [/b]
все как в старом кино – цветы, конфеты, рестораны,
театры и т.д., галантен очень,

давно таких не встречала. Прошел где-то месяц таких
свиданий и получилось так,

что я осталась у него ночевать, ну с последствиями, конечно.
Все прошло просто супер,

даже не ожидала такого! На след день приезжает ко мне с
цветами, весь вечер вздыхает,

потом и говорит, мол извини, я не готов к серьезным
отношениям. Можно было бы, конечно,

предположить одноразовый секс, но ведь на след
день объявился снова, и все сначала - гуляем,

катаемся на коньках, ходим в гости.
Сеня утром вообще растрогал, звонит и говорит, на улице,

мол, сильно похолодало,
гололед, счас заеду отвезу на работу. В субботу пришел ко мне домой,

наладил
все, что тока можно было (живу одна, мужских рук нет, неполадок море).

От секса
отказывается, но када мы вместе, постоянно дотрагивается до меня, то за руку
возьмет,

то приобнимет, то еще что-нить. Вот я и не понимаю, что происходит? Я
никада с такой ситуевиной

не сталкивалась, мож кто-нить сможет мне растолковать.
Заранее спасибо за отклики.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
La La
У Биркин и Гинзбурга есть такая песенка "Я люблю тебя ...Я тебя тоже нет"....Не знаю, сколько лет Вашему парню, но похоже, что очень он ранимый. Нежнее с ним ))
Мила
может у него венер. болячка? Он лечится, но и вас потерять боится
ИгорьВ ответ на Мила
Мила
может у него венер. болячка? Он лечится, но и вас потерять боится
СсылкаПожаловаться
И не целует, чтоб кариесом не заразить)))
Надя КрупскаяВ ответ на Игорь
Игорь
И не целует, чтоб кариесом не заразить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха... смеюсь над вашими комментами. Хорошее чувство юмора!
Maxim XВ ответ на Игорь
Игорь
И не целует, чтоб кариесом не заразить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за руку берет только после того как руки помоет))))
АйюмиВ ответ на Мила
Мила
может у него венер. болячка? Он лечится, но и вас потерять боится
СсылкаПожаловаться
Вполне такое может быть. Случай из жизни----друг мужа узнает, что у него сифилис.Нашли источник, выяснили, что после нее ни с кем не спал, никого не заразил. Уколы ему пришлось делать мне. Он естественно на девок не смотрит, но тут на чьем-то дне рождения вешается на него одна, и не отцепляется ни в какую(парень он видный). А ему неудобно отказаться, короче два месяца!!!!он ее не трогал, хотя они и в одной кровати спали, она в одном белье....Про болезнь ей не говорили, что уж там она про него думала, можно себе представить....Он ей рассказал, когда они уже жили вместе, щас уже женаты. А данной ситуации не совсем понятно, один раз то уже все равно было... Если только после этого раза он не узнал, что болеет чем нить....
ИгорьВ ответ на Айюми
Айюми
Вполне такое может быть. Случай из жизни----друг мужа узнает, что у него сифилис.Нашли источник, выяснили, что после нее ни с кем не спал, никого не заразил. Уколы ему пришлось делать мне. Он естественно на девок не смотрит, но тут на чьем-то дне рождения вешается на него одна, и не отцепляется ни в какую(парень он видный). А ему неудобно отказаться, короче два месяца!!!!он ее не трогал, хотя они и в одной кровати спали, она в одном белье....Про болезнь ей не говорили, что уж там она про него думала, можно себе представить....Он ей рассказал, когда они уже жили вместе, щас уже женаты. А данной ситуации не совсем понятно, один раз то уже все равно было... Если только после этого раза он не узнал, что болеет чем нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сифилис аскорбинкой 2 месяца лечил что ли? Дык ща лекарства намного эффективнее есть!!! Трипак ваще за 1 приём, сифилис чуть дольше)))
АлимВ ответ на Игорь
Игорь
Он сифилис аскорбинкой 2 месяца лечил что ли? Дык ща лекарства намного эффективнее есть!!! Трипак ваще за 1 приём, сифилис чуть дольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ Бывалого:)))))
ИгорьВ ответ на Алим
Алим
ответ Бывалого:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ Знающего, у матери 3 высших категории: кардиология, терапия и ещё какая то хрень)))
ing
может он женат? но влюблен в вас, боится признаться, потерять
КсенияВ ответ на ing
ing
может он женат? но влюблен в вас, боится признаться, потерять
СсылкаПожаловаться
не женат точно, я часто бываю у него дома, там жилье холостяка, сразу видно, да еще живет он недалеко от меня, я два раза в день хожу мимо его дома - на работу и с работы, и када его дома нет свет не горит
ingВ ответ на Ксения
Ксения
не женат точно, я часто бываю у него дома, там жилье холостяка, сразу видно, да еще живет он недалеко от меня, я два раза в день хожу мимо его дома - на работу и с работы, и када его дома нет свет не горит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может разведенный? Боится на те же грабли наступить. Но почему от секса отказывается это Оочень странно!
КсенияВ ответ на ing
ing
а может разведенный? Боится на те же грабли наступить. Но почему от секса отказывается это Оочень странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, все прошлое я узнала, женат точно не был, я стрелец по гороскопу, мы када начали встречаться, он говорил, что стрельцы - страшные люди, я попросила уточнить, отмолчался, а потом как-то в разговоре выяснилось, что у него девушка до меня была стрелец, но они уже около двух лет не общаются
AlinkaВ ответ на Ксения
Ксения
не женат точно, я часто бываю у него дома, там жилье холостяка, сразу видно, да еще живет он недалеко от меня, я два раза в день хожу мимо его дома - на работу и с работы, и када его дома нет свет не горит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может спецом хату для таких дел снял?
У нас есть знакомый, который не то что снял - купил хату в тайне от жены, чтобы баб водить.
КсенияВ ответ на Alinka
Alinka
может спецом хату для таких дел снял?
У нас есть знакомый, который не то что снял - купил хату в тайне от жены, чтобы баб водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может спецом хату для таких дел снял?
У нас есть знакомый, который не то что снял - купил хату в тайне от жены, чтобы баб водить.


дык отказывается от секса, вот ведь засада в чем!!!!
клео ...В ответ на ing
ing
может он женат? но влюблен в вас, боится признаться, потерять
СсылкаПожаловаться
так почему от секса отказывается?странно.
КсенияВ ответ на клео ...
клео ...
так почему от секса отказывается?странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, что секс уже был, мы сутки друг от друга не могли оторваться, было реально здорово, это ж видно сразу, его от меня аж трясло мелкой дрожью. я пытаюсь его вытащить на разговор, правда в смсках, он пишет: да, было хорошо, но мы пошли по неправильному пути, я - а какой по-твоему правильный, он - правильный тот, по которому у меня счас идти никак не получается, я - так мы счас друзья? в ответ молчание
клео ...В ответ на Ксения
Ксения
тем более, что секс уже был, мы сутки друг от друга не могли оторваться, было реально здорово, это ж видно сразу, его от меня аж трясло мелкой дрожью. я пытаюсь его вытащить на разговор, правда в смсках, он пишет: да, было хорошо, но мы пошли по неправильному пути, я - а какой по-твоему правильный, он - правильный тот, по которому у меня счас идти никак не получается, я - так мы счас друзья? в ответ молчание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может он воспитан так, что секс должен быть после свадьбы)))вот и жалеет теперь о своей ошибке. Пытается исправить.
КсенияВ ответ на клео ...
клео ...
а может он воспитан так, что секс должен быть после свадьбы)))вот и жалеет теперь о своей ошибке. Пытается исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересная мысль, спасибо, надо поработать в данном направлении
Анрика
Может,он таким образом Вашу страсть распаляет? :)
КсенияВ ответ на Анрика
Анрика
Может,он таким образом Вашу страсть распаляет? :)
СсылкаПожаловаться
ну может быть, конечно, но не думаю, чего ее распалять? я итак, када с ним были, остановиться не могла, с ним так классно, давно у меня такого не было
АнрикаВ ответ на Ксения
Ксения
ну может быть, конечно, но не думаю, чего ее распалять? я итак, када с ним были, остановиться не могла, с ним так классно, давно у меня такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может быть, конечно, но не думаю, чего ее распалять? я итак, када с ним были, остановиться не могла, с ним так классно, давно у меня такого не было

Может хочет Вас заинтриговать таким поведением,дабы привязать посильней в будущем :)
Анна Шевченко
Используйте в доме. Мебель передвиньте, карнизы замените, можно шкафчик какой нибудь купить и собрать. Не может мужик без пользы пропадать. Жалко зима, а то - огород...Сохраните до весны..А там - дача..работа. Может все к тому времени прояснится..
КсенияВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Используйте в доме. Мебель передвиньте, карнизы замените, можно шкафчик какой нибудь купить и собрать. Не может мужик без пользы пропадать. Жалко зима, а то - огород...Сохраните до весны..А там - дача..работа. Может все к тому времени прояснится..
СсылкаПожаловаться
ну так я и пользую по полной, причем даже просить не приходится, сам пришел, шкафчик открывает, там петля одна сорвана была, он метнулся в машину, принес отвертку, наладил, в ванную заходит, там машинка стирает, она не сбалансирована была, ножку подкрутил, унитаз потек - сделал
ingВ ответ на Ксения
Ксения
ну так я и пользую по полной, причем даже просить не приходится, сам пришел, шкафчик открывает, там петля одна сорвана была, он метнулся в машину, принес отвертку, наладил, в ванную заходит, там машинка стирает, она не сбалансирована была, ножку подкрутил, унитаз потек - сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изо всех сил старается))) но будьте на чеку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем