Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!!!

Ситуация в следующем, я встретила парня, он начал за мной ухаживать, [/b]
все как в старом кино – цветы, конфеты, рестораны,
театры и т.д., галантен очень,

давно таких не встречала. Прошел где-то месяц таких
свиданий и получилось так,

что я осталась у него ночевать, ну с последствиями, конечно.
Все прошло просто супер,

даже не ожидала такого! На след день приезжает ко мне с
цветами, весь вечер вздыхает,

потом и говорит, мол извини, я не готов к серьезным
отношениям. Можно было бы, конечно,

предположить одноразовый секс, но ведь на след
день объявился снова, и все сначала - гуляем,

катаемся на коньках, ходим в гости.
Сеня утром вообще растрогал, звонит и говорит, на улице,

мол, сильно похолодало,
гололед, счас заеду отвезу на работу. В субботу пришел ко мне домой,

наладил
все, что тока можно было (живу одна, мужских рук нет, неполадок море).

От секса
отказывается, но када мы вместе, постоянно дотрагивается до меня, то за руку
возьмет,

то приобнимет, то еще что-нить. Вот я и не понимаю, что происходит? Я
никада с такой ситуевиной

не сталкивалась, мож кто-нить сможет мне растолковать.
Заранее спасибо за отклики.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ЛКВ ответ на Ксения
Ксения
честно говоря боюсь, испугается еще сильнее и пропадет, а мне ведь интересно, чем все это закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все таки считаю что лучше поговорить...женщины любят гадать,фантазировать-а потом получается что мужчина козел, не догадливый и т.д. Наверняка есть какая то причина...Может дорожит вами, не хочет обидеть...
Игорь
Пипец, понимаю трах без цветов, но чтоб цветы без траха....Диагноз ёптыть))))
клео ...В ответ на Игорь
Игорь
Пипец, понимаю трах без цветов, но чтоб цветы без траха....Диагноз ёптыть))))
СсылкаПожаловаться
не каждой девушке встретится такой... чтобы дарил цветы и взамен ничего не требовал))) Да девушке (Волчице ) повезло найти такого молодого человека)))
ИгорьВ ответ на клео ...
клео ...
не каждой девушке встретится такой... чтобы дарил цветы и взамен ничего не требовал))) Да девушке (Волчице ) повезло найти такого молодого человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и судя по теме, она сама в шоке от такого везения)))))))))
КсенияВ ответ на Игорь
Игорь
Ага и судя по теме, она сама в шоке от такого везения)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, вы правы, я слегонца в шоке от данной ситуевины, но везение это или нет даж не знаю
ИгорьВ ответ на Ксения
Ксения
Игорь, вы правы, я слегонца в шоке от данной ситуевины, но везение это или нет даж не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такого не понимаю, сам раньше трахал всё что шевелится и старался сразу же в первую встречу))) Без литры тут не разобраться))) Хм....точняк....напои, мож выложит что у него за тараканы там)))
клео ...В ответ на Игорь
Игорь
Я такого не понимаю, сам раньше трахал всё что шевелится и старался сразу же в первую встречу))) Без литры тут не разобраться))) Хм....точняк....напои, мож выложит что у него за тараканы там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не понимаю...Сколько мужчин встречала, так все в постель пытаются затащить. А тут уже девушка и не против, бери, она вся твоя....а он теряется))))да еще и время тратит свое, если не хочет ничего от девушки. странноватенько все это и не спроста)))
Исабель ГеррероВ ответ на клео ...
клео ...
и я не понимаю...Сколько мужчин встречала, так все в постель пытаются затащить. А тут уже девушка и не против, бери, она вся твоя....а он теряется))))да еще и время тратит свое, если не хочет ничего от девушки. странноватенько все это и не спроста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Испугался после первого раза, а может не может уже ничего - на один раз и хватило только. Остались одни ухаживания
КсенияВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Испугался после первого раза, а может не может уже ничего - на один раз и хватило только. Остались одни ухаживания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не хотелось бы, с ним так классно было
СветикВ ответ на Ксения
Ксения
вот не хотелось бы, с ним так классно было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот не хотелось бы, с ним так классно было

а может он после вас еще с кем-то секасом занимался и заразился чем? вот теперь выжидает время чтоб вылечиться?
ОкрыленнаяВ ответ на Светик
Светик
вот не хотелось бы, с ним так классно было

а может он после вас еще с кем-то секасом занимался и заразился чем? вот теперь выжидает время чтоб вылечиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня, почему-то, тоже такая мысля посетила.
ИгорьВ ответ на клео ...
клео ...
и я не понимаю...Сколько мужчин встречала, так все в постель пытаются затащить. А тут уже девушка и не против, бери, она вся твоя....а он теряется))))да еще и время тратит свое, если не хочет ничего от девушки. странноватенько все это и не спроста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уникум и феномен в одном лице пля)))))))) А может просто мудозвон)))
КсенияВ ответ на Игорь
Игорь
Я такого не понимаю, сам раньше трахал всё что шевелится и старался сразу же в первую встречу))) Без литры тут не разобраться))) Хм....точняк....напои, мож выложит что у него за тараканы там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такого не понимаю, сам раньше трахал всё что шевелится и старался сразу же в первую встречу))) Без литры тут не разобраться))) Хм....точняк....напои, мож выложит что у него за тараканы там)))

пить отказывается категорически, в прошлый раз, кстати, алкоголь присутствовал, но там маленько совсем, причем вино легонькое
ИгорьВ ответ на Ксения
Ксения
Я такого не понимаю, сам раньше трахал всё что шевелится и старался сразу же в первую встречу))) Без литры тут не разобраться))) Хм....точняк....напои, мож выложит что у него за тараканы там)))

пить отказывается категорически, в прошлый раз, кстати, алкоголь присутствовал, но там маленько совсем, причем вино легонькое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во пля где инстинкты то просыпаются!!! Походу он се в голову вбил всякую хрень, бери его за яйца и в койку)))
Sabretooth.В ответ на Ксения
Ксения
Я такого не понимаю, сам раньше трахал всё что шевелится и старался сразу же в первую встречу))) Без литры тут не разобраться))) Хм....точняк....напои, мож выложит что у него за тараканы там)))

пить отказывается категорически, в прошлый раз, кстати, алкоголь присутствовал, но там маленько совсем, причем вино легонькое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волчица! Братья Хохлы про таких говорят: Не пьюща людына бо хвора, бо падлюка!
Срочно напоить, тут он и расколется!!! ;-)))
КсенияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Волчица! Братья Хохлы про таких говорят: Не пьюща людына бо хвора, бо падлюка!
Срочно напоить, тут он и расколется!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волчица! Братья Хохлы про таких говорят: Не пьюща людына бо хвора, бо падлюка!
Срочно напоить, тут он и расколется!!! ;-)))

и как же мне это сделать? не пьет же категорически!
Душа морейВ ответ на Ксения
Ксения
Волчица! Братья Хохлы про таких говорят: Не пьюща людына бо хвора, бо падлюка!
Срочно напоить, тут он и расколется!!! ;-)))

и как же мне это сделать? не пьет же категорически!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините,а ,вы, где работаете,может он шпион какой, так сказать засланец с другой планеты, я таких не встречала,его срочно нужно исследовать.Вы записи ведите, видео,фото,а то потом не докажешь,что такое чудо у вас было.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Волчица! Братья Хохлы про таких говорят: Не пьюща людына бо хвора, бо падлюка!
Срочно напоить, тут он и расколется!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непьюща людына !!!Отпад !!!Я под столом !
Галина ЯковлеваВ ответ на Ксения
Ксения
Я такого не понимаю, сам раньше трахал всё что шевелится и старался сразу же в первую встречу))) Без литры тут не разобраться))) Хм....точняк....напои, мож выложит что у него за тараканы там)))

пить отказывается категорически, в прошлый раз, кстати, алкоголь присутствовал, но там маленько совсем, причем вино легонькое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такого не понимаю, сам раньше трахал всё что шевелится и старался сразу же в первую встречу))) Без литры тут не разобраться))) Хм....точняк....напои, мож выложит что у него за тараканы там)))

пить отказывается категорически, в прошлый раз, кстати, алкоголь присутствовал, но там маленько совсем, причем вино легонькое


А у него с головой все в порядке? За идеальным поведением иногда такое может скрываться!
КсенияВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я такого не понимаю, сам раньше трахал всё что шевелится и старался сразу же в первую встречу))) Без литры тут не разобраться))) Хм....точняк....напои, мож выложит что у него за тараканы там)))

пить отказывается категорически, в прошлый раз, кстати, алкоголь присутствовал, но там маленько совсем, причем вино легонькое


А у него с головой все в порядке? За идеальным поведением иногда такое может скрываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такого не понимаю, сам раньше трахал всё что шевелится и старался сразу же в первую встречу))) Без литры тут не разобраться))) Хм....точняк....напои, мож выложит что у него за тараканы там)))

пить отказывается категорически, в прошлый раз, кстати, алкоголь присутствовал, но там маленько совсем, причем вино легонькое

да вроде нормально все, мне кажется пить отказывается, потому что боится расслабиться, потому что подозревает, что стоит ему чуть слабину дать, тут я его и возьму тепленьким)))

А у него с головой все в порядке? За идеальным поведением иногда такое может скрываться!

Надя КрупскаяВ ответ на Игорь
Игорь
Пипец, понимаю трах без цветов, но чтоб цветы без траха....Диагноз ёптыть))))
СсылкаПожаловаться
+100
Maxim XВ ответ на Игорь
Игорь
Пипец, понимаю трах без цветов, но чтоб цветы без траха....Диагноз ёптыть))))
СсылкаПожаловаться
Притом диагноз неутешительный=))))
Маргоша
А может Вас нашёл Ваш потерянный брат??? И боится признаться?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
А может Вас нашёл Ваш потерянный брат??? И боится признаться?
СсылкаПожаловаться
ага, с такой же родинкой на попе)))
конеш боится, он же с ней переспал один раз уже
Волкодав обыкновенный
ага, с такой же родинкой на попе)))
конеш боится, он же с ней переспал один раз уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахах ...насмешили, от души спасибочки =))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем