Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация такая: с мужем в разводе. После развода муж подарил свою долю в квартире нашему ребенку. Ребенку 6 лет. Законным представителем являюсь я, вторая половина квартиры тоже моя. Сейчас бывший муж приходит к нам домой и ведет себя как дома, оргументируя это тем, что он имеет право проживать с ребенком. В договоре дарения об этом не ни слова. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Матильда Де ла Моль
но я просто уверена,что вы давили на мужа,что он подарил квартиру ребенку,шантажируя его тем,что не будете давать общаться?((в здравом уме мужчина не откажется от заработанной им же площади,если у него нет другой!где ваш муж прописан?и что ему теперь делать?искать женщину с квартирой и быть там на птичьих правах?наверное,он понял,что натворил и теперь корит себя,что поступил,как дурак!Вы могли там жить с ребенком и без дарственной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этой дарственной я "обеспечила" НАШЕГО ребенка жилплощадью. А если бы хотела запретить им общаться, то не терпела бы его присутствия, а вызвала участкового и все
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Этой дарственной я "обеспечила" НАШЕГО ребенка жилплощадью. А если бы хотела запретить им общаться, то не терпела бы его присутствия, а вызвала участкового и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не лукавьте!у ребенка и так была жилплощадь и вам было где жить!(вы просто использовали мужа!(вы монстр!вам все аукнется!
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Этой дарственной я "обеспечила" НАШЕГО ребенка жилплощадью. А если бы хотела запретить им общаться, то не терпела бы его присутствия, а вызвала участкового и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенок сам заработает!почему тогда вы не вышил замуж за богатого?или сами не заработали ребенку квартиру перед тем как его рожать!(Вы "обеспечили",вы обманули человека!((
Матильда Де ла Моль
ребенок сам заработает!почему тогда вы не вышил замуж за богатого?или сами не заработали ребенку квартиру перед тем как его рожать!(Вы "обеспечили",вы обманули человека!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы почему такая злая? Никто его не обманывал. Я предложила вариант выхода из ситуации, он согласился. В чем проблема?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Вы почему такая злая? Никто его не обманывал. Я предложила вариант выхода из ситуации, он согласился. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему вы такая непорядочная?подарил на бумаге,как вы хотели и убеждали его,но почему он не может там жить хотя бы один?(где он прописан и куда он ушел,когда подарил?в никуда? и это было справедливо?
Матильда Де ла Моль
а почему вы такая непорядочная?подарил на бумаге,как вы хотели и убеждали его,но почему он не может там жить хотя бы один?(где он прописан и куда он ушел,когда подарил?в никуда? и это было справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его никто не заставлял соглашаться на это. Можно было жить в одной квартире и платить алименты. Но его это не устроило.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Его никто не заставлял соглашаться на это. Можно было жить в одной квартире и платить алименты. Но его это не устроило.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть вы уверяете,что вы на него не давили и не шантажировали?)что он добровольно подарил,несмотря на то,что негде ему жить было?он что умственно отсталый?((
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Этой дарственной я "обеспечила" НАШЕГО ребенка жилплощадью. А если бы хотела запретить им общаться, то не терпела бы его присутствия, а вызвала участкового и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как же это подленько!((себя вы обеспечили!(еще и общаться не давать?)ну вы просто монстр после таких вот заявлений!еще считаете себя благородной?обманули мужика и радуетесь?
Любовь СмирноваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
такие как вы во всем всегда винят мужчин,родились такими!(кстати автор написала,что "брак изжил себя"..видимо.она первая разлюбила мужа,во всяком случае она не стала бороться за семью..а может быть у нее был план родить ребенка и еще за счет мужчины получить квартиру?много таких вот "умных", как она!А теперь еще ищет советов,как мужа окончательно "добить"..муж,кстати,поступил благородно!Может быть автор сама обещала,что дарственная ничего не значит и он будет жить,как и раньше?Вы уверены,что все знаете об авторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пошел меньшими для себя затратами.
Матильда Де ла МольВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
он пошел меньшими для себя затратами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какими меньшими?попробуйте заработать на квартиру?алименты гораздо меньше,чем ипотека и оплата съемного жилья!(вы подумайте немного?мужика обдурила бывшая жена!(
Любовь СмирноваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
какими меньшими?попробуйте заработать на квартиру?алименты гораздо меньше,чем ипотека и оплата съемного жилья!(вы подумайте немного?мужика обдурила бывшая жена!(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно расквитался зараз . а то до самостоятельной жизни тяни пацана. а тут раз и свободен.
Матильда Де ла МольВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
конечно расквитался зараз . а то до самостоятельной жизни тяни пацана. а тут раз и свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свободен?такой человек ,как автор, может завтра подать на алименты!Мужчина слабый податливый,она ему наобещала с три короба,а потом начала выдавливать из квартиры и жизни ребенка!(Ипотека стоит больше чем траты на ребенка,тем более это мальчик!
Матильда Де ла Моль
свободен?такой человек ,как автор, может завтра подать на алименты!Мужчина слабый податливый,она ему наобещала с три короба,а потом начала выдавливать из квартиры и жизни ребенка!(Ипотека стоит больше чем траты на ребенка,тем более это мальчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если за полтора года не подала, то и не подам
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если за полтора года не подала, то и не подам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я бы подала .
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если за полтора года не подала, то и не подам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это вы пока прикидываетесь,чтобы прошло три года исковой давности,чтобы оспорить сделку!Вы ,наверняка,просили его так сделать и пообещали,что он там будет жить,что это просто все на бумаге!а теперь выгнали..что-то не верится,порядочная женщина так не поступит с человеком,которому негде жить!Дорого ему обошлось рождение ребенка от такой женщины,как вы!(уверена,что у вас был план еще изначально!(где теперь прописан ваш муж?почему не отвечаете?сделали его бомжом с помощью ваших манипуляций?((
Матильда Де ла Моль
ну это вы пока прикидываетесь,чтобы прошло три года исковой давности,чтобы оспорить сделку!Вы ,наверняка,просили его так сделать и пообещали,что он там будет жить,что это просто все на бумаге!а теперь выгнали..что-то не верится,порядочная женщина так не поступит с человеком,которому негде жить!Дорого ему обошлось рождение ребенка от такой женщины,как вы!(уверена,что у вас был план еще изначально!(где теперь прописан ваш муж?почему не отвечаете?сделали его бомжом с помощью ваших манипуляций?((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте, вам бы книжки писать. Вы сами придумали уже другую историю. И сами ее обсуждаете
Любовь СмирноваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
свободен?такой человек ,как автор, может завтра подать на алименты!Мужчина слабый податливый,она ему наобещала с три короба,а потом начала выдавливать из квартиры и жизни ребенка!(Ипотека стоит больше чем траты на ребенка,тем более это мальчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все равно не понимаю че приходить и сидеть .хочет вернуться так разговаривай . нет. не трепи мозг своим присутствием. все просто. ну и забирал бы тогда свою часть. а то как собака на сене
Матильда Де ла МольВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
все равно не понимаю че приходить и сидеть .хочет вернуться так разговаривай . нет. не трепи мозг своим присутствием. все просто. ну и забирал бы тогда свою часть. а то как собака на сене
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автор только прикидывается,я уверена,что она мужа обманула,уверяла,что это только на бумаге,что он сможет жить в квартире!Хитрая она..мужчины бывают ужас,как доверчивы!тем более,наверняка,манипулировала сыном..
Матильда Де ла Моль
какими меньшими?попробуйте заработать на квартиру?алименты гораздо меньше,чем ипотека и оплата съемного жилья!(вы подумайте немного?мужика обдурила бывшая жена!(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужику не 16 лет, наверное. и элементарной математике. его, наверное, в школе учили.
Матильда Де ла МольВ ответ на Вита
Вита
мужику не 16 лет, наверное. и элементарной математике. его, наверное, в школе учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще не понимаю,вы это к чему?такое предположение сделала Любовь Смирнова,это у нее плохо с математикой!Платить за съем и платить за ипотеку,чтобы в старости был угол хотя бы маленький-это гораздо больше алиментов!(кстати,вы не знаете,к каким манипуляциям воспользовалась автор,чтобы ее муж подарил сыну свою половину,я думаю,что это был обман...в здравом уме ни один мужчина такого не сделал бы!
Матильда Де ла Моль
вообще не понимаю,вы это к чему?такое предположение сделала Любовь Смирнова,это у нее плохо с математикой!Платить за съем и платить за ипотеку,чтобы в старости был угол хотя бы маленький-это гораздо больше алиментов!(кстати,вы не знаете,к каким манипуляциям воспользовалась автор,чтобы ее муж подарил сыну свою половину,я думаю,что это был обман...в здравом уме ни один мужчина такого не сделал бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот к этим вашим словам "алименты гораздо меньше,чем ипотека и оплата съемного жилья!(вы подумайте немного?мужика обдурила бывшая жена!(" - это во-первых.
и, второе, я всегда буду на стороне ребенка. ВСЕГДА. и если даже автор даже пошла на обман
Матильда Де ла МольВ ответ на Вита
Вита
я вот к этим вашим словам "алименты гораздо меньше,чем ипотека и оплата съемного жилья!(вы подумайте немного?мужика обдурила бывшая жена!(" - это во-первых.
и, второе, я всегда буду на стороне ребенка. ВСЕГДА. и если даже автор даже пошла на обман
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну такая же вы непорядочная!)кстати от обманов никогда проку не бывает,жизнь наказывает,если вы кого-то серьезно обманули!Ребенка никто из квартиры не выселял и он там мог жить!А вот за обман Бог наказывает!Вы из серии "яжемать",которая считает,что ей все должны?самой нужно тогда заработать на квартиру для ребенка,прежде чем его рожать,если уж вы такая "мать"..противны все эти обманы и манипуляции!Муж квартиру отдал,а ребенка почти не видит,только когда удобно жене!Все это несправедливо и много женщин,которые аморальны и поэтому на самом деле плохие матери!Может эта женщина приведет в эту квартиру друго мужчину и пропишет его,а потом ребенок будет мучиться из-за этого чужого дяденьки!или эта женщина родит другого ребенка и права первого сына будет ущемлены!так что не стоит петь дифирамбы,когда все неочевидно и жизнь может распорядиться по-другому!
Матильда Де ла Моль
ну такая же вы непорядочная!)кстати от обманов никогда проку не бывает,жизнь наказывает,если вы кого-то серьезно обманули!Ребенка никто из квартиры не выселял и он там мог жить!А вот за обман Бог наказывает!Вы из серии "яжемать",которая считает,что ей все должны?самой нужно тогда заработать на квартиру для ребенка,прежде чем его рожать,если уж вы такая "мать"..противны все эти обманы и манипуляции!Муж квартиру отдал,а ребенка почти не видит,только когда удобно жене!Все это несправедливо и много женщин,которые аморальны и поэтому на самом деле плохие матери!Может эта женщина приведет в эту квартиру друго мужчину и пропишет его,а потом ребенок будет мучиться из-за этого чужого дяденьки!или эта женщина родит другого ребенка и права первого сына будет ущемлены!так что не стоит петь дифирамбы,когда все неочевидно и жизнь может распорядиться по-другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы за словами следите. я давно и благополучно замужем, и обеспечить мы можем не только детей, а и внуков, а то и правнуков,до самой их пенсии.
и не нужно во всем видеть обман, а во всех людях сволочей. ребенок должен быть обеспечен. и точка.
и грош цена тому мужику, который вначале пожадничал на алименты, а потом вдруг вспомнил, что ему жить негде.
Матильда Де ла МольВ ответ на Вита
Вита
вы за словами следите. я давно и благополучно замужем, и обеспечить мы можем не только детей, а и внуков, а то и правнуков,до самой их пенсии.
и не нужно во всем видеть обман, а во всех людях сволочей. ребенок должен быть обеспечен. и точка.
и грош цена тому мужику, который вначале пожадничал на алименты, а потом вдруг вспомнил, что ему жить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы ничего не знаете об авторе!как она добилась это дарственной,вы не знаете,скорее всего просто обманула мужа!(скорее всего пообещала,что подарит ,но сможет жить пока не построит новую квартиру,а потом передумала!(
Матильда Де ла Моль
вы ничего не знаете об авторе!как она добилась это дарственной,вы не знаете,скорее всего просто обманула мужа!(скорее всего пообещала,что подарит ,но сможет жить пока не построит новую квартиру,а потом передумала!(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы тоже ничего не знаете об авторе. и всё что вы сейчас написали, так же ваши нелепые домыслы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем