Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация такая: с мужем в разводе. После развода муж подарил свою долю в квартире нашему ребенку. Ребенку 6 лет. Законным представителем являюсь я, вторая половина квартиры тоже моя. Сейчас бывший муж приходит к нам домой и ведет себя как дома, оргументируя это тем, что он имеет право проживать с ребенком. В договоре дарения об этом не ни слова. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Ну Ваще Не Друг
Давай его завалим!
Лошара ми контара
Суд с кем определил проживание ребенка?
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Суд с кем определил проживание ребенка?
СсылкаПожаловаться
Со мной
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он не имеет права. Пусть гулять ходит с ребенком, а не у вас дома тусуется)))
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Тогда он не имеет права. Пусть гулять ходит с ребенком, а не у вас дома тусуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он по образованию юрист. Утверждает, что имеет такое право, даже может проживать с ребенком, если у него нет жилья
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
Он по образованию юрист. Утверждает, что имеет такое право, даже может проживать с ребенком, если у него нет жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у него нет жилья?
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Он по образованию юрист. Утверждает, что имеет такое право, даже может проживать с ребенком, если у него нет жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть судится за совместное проживание. А вы не пускайте.
Галина С.
а как это выражается "ведет себя как дома"?
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
а как это выражается "ведет себя как дома"?
СсылкаПожаловаться
Когда приходит в "гости" к сыну, ЛЕЖИТ на диване, смотрит телевизор, может сходить в душ.
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Когда приходит в "гости" к сыну, ЛЕЖИТ на диване, смотрит телевизор, может сходить в душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какает в сортире ?
МурисВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
какает в сортире ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и пожрать просит небось.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда приходит в "гости" к сыну, ЛЕЖИТ на диване, смотрит телевизор, может сходить в душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем то вам мешает?
Я б уходила на это время из дома и все .
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
Когда приходит в "гости" к сыну, ЛЕЖИТ на диване, смотрит телевизор, может сходить в душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеж ему на пороге стоять? вы ж его семья хоть и бывшая, и квартира его как я поняла, хоть он ее и подарил, но ведь своему сыну... я б не парилась...
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
Чеж ему на пороге стоять? вы ж его семья хоть и бывшая, и квартира его как я поняла, хоть он ее и подарил, но ведь своему сыну... я б не парилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что ему не на пороге стоять. Но если пришел в гости к сыну, то и общайся с сыном, а не телек смотри. Или я не права?
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что ему не на пороге стоять. Но если пришел в гости к сыну, то и общайся с сыном, а не телек смотри. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то права на 100% но это в идеале ))) в реале хоть так то и то хорошо )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не знаю, где он живет. Где прописан тоже не знаю.
Екатерина
Замок сменить.
Совесть
если не зарегистрирован, сменить замки и не пускать.
Елена
Живут вместе, приобретают всё вместе, а как разведутся, так всё под себя хотят прибрать. Его ребёнок, имеет право. Найдёте мужика, ходить перестанет. радуйтесь, что вообще такой щедрый он у вас.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Живут вместе, приобретают всё вместе, а как разведутся, так всё под себя хотят прибрать. Его ребёнок, имеет право. Найдёте мужика, ходить перестанет. радуйтесь, что вообще такой щедрый он у вас.
СсылкаПожаловаться
Дарственную он оформил, чтобы не платить алименты.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Дарственную он оформил, чтобы не платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут алименты? Вы можете по-спокухе на них подать.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А при чем тут алименты? Вы можете по-спокухе на них подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас был устный договор. Он оставляет квартиру ребенку-я не подаю на алименты
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас был устный договор. Он оставляет квартиру ребенку-я не подаю на алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подай на алименты и все. Так иискажи, наняла адвоката опытного, не перестанешь ходить , подам на алименты.
ВитаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Подай на алименты и все. Так иискажи, наняла адвоката опытного, не перестанешь ходить , подам на алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем