Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЮ СЕМЬЮ!!! ХЭЛП!!!

Тема серьёзная, не до смеха (впрочем, как и все мои предыдущие темы)!
Почитав форум, пришла к неутешительным выводам - моя семья незримо находится на краю развала!
Попытаюсь объяснить по пунктам:
1) У меня возраст нехороший, как здесь неоднократно писали - пора не о мужчине думать, а о пенсии. Обещали, что муж любовницу должен завести со дня на день! Я боюсь!
2) Муж подозрительно ласков со мной! Как здесь говорилось, значит "рыльце в пушку", заглаживает свою вину! Причем с самого начала заглаживает! Я опять боюсь! А может любовница уже есть?!!
3) Я не работаю, т.е. домохозяйка - следовательно, я глуповата, не расту умственно!
4) Я не работаю, то есть от меня никакого доходу, один только сплошной расход!
У меня еще много подозрений, всех писать пока не буду...
И вот такая тишь да гладь уже много-много лет - явно что-то назревает... До прихода на форум я, как последняя дурочка, считала что всё у меня хорошо! Спасибо вам девушки и вьюноши - вы открыли мне глаза!
А теперь вопросы: как мне исправиться, как сделать семейную жисть интереснее... Может есть способ избежать появления любовницы... Я ведь ничего не знаю - это мой первый брак...
ПОМОГИТЕ!!!

ля особо серьезных, поскольку они утомили, - ТЕМА СТЁБНАЯ, МЫ ВЕСЕЛИМСЯ, чем еще помочь таким товарищам - я не знаю)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Наталья АвраменкоВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Как надумаете себе - так и будет!!! Не сглазьте!!!

Со мной подобные номера (сглаз, приметы и т.п.) не проходят... Мне чёрная кошка по тыще раз на дню дорогу переходит - и ничё!
(Валентина, как Ваш преломчик - очень надеюсь, что не беспокоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как надумаете себе - так и будет!!! Не сглазьте!!!

Со мной подобные номера (сглаз, приметы и т.п.) не проходят... Мне чёрная кошка по тыще раз на дню дорогу переходит - и ничё!
(Валентина, как Ваш преломчик - очень надеюсь, что не беспокоит)


Я представляю сколько же бедных кошек полегло "сырок" от твоего топора.
Настоящая Принцесса
Надо стать единственной и неповторимой.Подстричься налысо, сделать интимный пирсинг, сходить на курсы даосского секса(с мужем), готовить каждый день блюда из разных экзотических кухонь и т.п.Тогда муж поймёт, что другой ТАКОЙ женщины просто нет на свете!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Надо стать единственной и неповторимой.Подстричься налысо, сделать интимный пирсинг, сходить на курсы даосского секса(с мужем), готовить каждый день блюда из разных экзотических кухонь и т.п.Тогда муж поймёт, что другой ТАКОЙ женщины просто нет на свете!!!
СсылкаПожаловаться
сходить на курсы даосского секса(с мужем), готовить каждый день блюда из разных экзотических кухонь и т.п.

Та-а-к, вот и первые дельные советы пошли!
Первое не получится - он трудоголик, придется мне за двоих идти, боюсь не потяну я...
А во втором чую подвох - ему не поплохеет от обилия экзотики?
Настоящая ПринцессаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
сходить на курсы даосского секса(с мужем), готовить каждый день блюда из разных экзотических кухонь и т.п.

Та-а-к, вот и первые дельные советы пошли!
Первое не получится - он трудоголик, придется мне за двоих идти, боюсь не потяну я...
А во втором чую подвох - ему не поплохеет от обилия экзотики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на это и рассчитано,что он в шоке будет смотреть только на Вас.:-)))
Измельчитель СыраВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
так на это и рассчитано,что он в шоке будет смотреть только на Вас.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я обеспечу ему надежное пищевое расстройство - он попадет в больницу. В больнице - медперсонал, и в основном женский. Дальнейшее также уже было описано на форуме. Вы мне ЭТО советуете?!!
Настоящая ПринцессаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Когда я обеспечу ему надежное пищевое расстройство - он попадет в больницу. В больнице - медперсонал, и в основном женский. Дальнейшее также уже было описано на форуме. Вы мне ЭТО советуете?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сьесть очень много аллергенных продуктов(апельсины и т.п.),то отекает лицо,а больше всего веки--и глаза не открываются.Корректируйте диету мужа.а уж если попал в больницу неподготовленным, то срочно несите передачку из ведра апельсинов:-)))
Измельчитель СыраВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Если сьесть очень много аллергенных продуктов(апельсины и т.п.),то отекает лицо,а больше всего веки--и глаза не открываются.Корректируйте диету мужа.а уж если попал в больницу неподготовленным, то срочно несите передачку из ведра апельсинов:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо тебе, добрый человек с явно медицинским образованием!
Теперь куда будем собираться, в театру там или концерту какую - я ему обязательно за сутки перед этим ведерко-то апельсинчиков и скормлю ( а нече на балеринок-то пялиться!)
волшебница*В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Спасибо тебе, добрый человек с явно медицинским образованием!
Теперь куда будем собираться, в театру там или концерту какую - я ему обязательно за сутки перед этим ведерко-то апельсинчиков и скормлю ( а нече на балеринок-то пялиться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про апельсины- жжете )))))
Измельчитель СыраВ ответ на волшебница*
волшебница*
про апельсины- жжете )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какое там, записываю все советики в книжицу записную - всегда чтоб при себе были! Тока что неладное показалось на горизонте - а я сразу за книжку, и всё в порядочке!
Кстати, и Вам советую - записывайте народную мудрость, нужно сохранять народное устное творчество!
волшебница*В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да какое там, записываю все советики в книжицу записную - всегда чтоб при себе были! Тока что неладное показалось на горизонте - а я сразу за книжку, и всё в порядочке!
Кстати, и Вам советую - записывайте народную мудрость, нужно сохранять народное устное творчество!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тоже есть книженция с умными мыслями и афоризмами ))))))
Измельчитель СыраВ ответ на волшебница*
волшебница*
у меня тоже есть книженция с умными мыслями и афоризмами ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на форуме ежели записывать (хоть советы, хоть афоризмы) - можно по весу с Британской энциклопедией поспорить....По содержанию - не знаю, а вот по весу - точно победим! (блин, опять бизьнес новый наклюнулся -издательский)
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Возьмите меня в бизнес! А то продажи - никак! Я много еще советов насобираю, всех соседок обойду!

Обожди пока, щас решим как семью мою спасать и займемси бизьнесом... Клиентскую базу пока набирай...
Измельчитель Сыра
Когда я обеспечу ему надежное пищевое расстройство - он попадет в больницу. В больнице - медперсонал, и в основном женский. Дальнейшее также уже было описано на форуме. Вы мне ЭТО советуете?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я обеспечу ему надежное пищевое расстройство - он попадет в больницу. В больнице - медперсонал, и в основном женский. Дальнейшее также уже было описано на форуме. Вы мне ЭТО советуете?!!
Согласна! Ведь медсестрички не тока на хЕрургов засматриваются, но и на пациентов! Попадется вот такая и все!!! Пиши пропало!!!!



Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мужичок, когда таких медсестричек увидит, подумает, что уже тово - в раю!

Ой, вдруг сильно испугается - заикаться ищо станет, или чего ищо хуже приключится... тик, к примеру, нервный...
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Когда я обеспечу ему надежное пищевое расстройство - он попадет в больницу. В больнице - медперсонал, и в основном женский. Дальнейшее также уже было описано на форуме. Вы мне ЭТО советуете?!!
Согласна! Ведь медсестрички не тока на хЕрургов засматриваются, но и на пациентов! Попадется вот такая и все!!! Пиши пропало!!!!



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибочки, всегда знала - на форуме умеють утешить по самое "не хочу"!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Когда я обеспечу ему надежное пищевое расстройство - он попадет в больницу. В больнице - медперсонал, и в основном женский. Дальнейшее также уже было описано на форуме. Вы мне ЭТО советуете?!!
Согласна! Ведь медсестрички не тока на хЕрургов засматриваются, но и на пациентов! Попадется вот такая и все!!! Пиши пропало!!!!



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катенок, а ведь ты не видела, как меня Наоми приодела! Отпад!)))))))http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Измельчитель Сыра
Когда я обеспечу ему надежное пищевое расстройство - он попадет в больницу. В больнице - медперсонал, и в основном женский. Дальнейшее также уже было описано на форуме. Вы мне ЭТО советуете?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё яму там желудочек промоют, клизьму сделают.. Он сердешный медперсонал будет воспринимать как существо"ОНО"
КатенокВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
ничё яму там желудочек промоют, клизьму сделают.. Он сердешный медперсонал будет воспринимать как существо"ОНО"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От такой медсестрички все это получить - ему счастьем покажется!!!
Ольга ***В ответ на Катенок
Катенок
От такой медсестрички все это получить - ему счастьем покажется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы ему медбрата подсунем, а её умницу пошлём "утку" выносить, нефиг на прелести чужих мужуей бесплатно глазеть!!!!
КатенокВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
а мы ему медбрата подсунем, а её умницу пошлём "утку" выносить, нефиг на прелести чужих мужуей бесплатно глазеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы ему медбрата подсунем, а её умницу пошлём "утку" выносить, нефиг на прелести чужих мужуей бесплатно глазеть!!!!
ВОТ ТАКОГО????


Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
а мы ему медбрата подсунем, а её умницу пошлём "утку" выносить, нефиг на прелести чужих мужуей бесплатно глазеть!!!!
ВОТ ТАКОГО????


СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВОТ ТАКОГО????

Это в какой же клинике такие ужосы показывають?!! Я бы билеты начала продавать для желающих ужаснуться...
Измельчитель Сыра
ВОТ ТАКОГО????

Это в какой же клинике такие ужосы показывають?!! Я бы билеты начала продавать для желающих ужаснуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А по-моему хороший медбрат !!!На фоне больничной стены!!!!
Чё не так-то?!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
А по-моему хороший медбрат !!!На фоне больничной стены!!!!
Чё не так-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А по-моему хороший медбрат !!!На фоне больничной стены!!!!
Чё не так-то?!


Где бы ему крестик красненький нарисовать, шоб понятнее было - это медбрат, а не то что все думають...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем