Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! умираю!

3 месяца назад! Я поругалась с мужем и ушла жить к маме! Он приезжал только за ребенком, мы даже толком не общались! Я загремела в больницу с малышом(сейчас 10м) он даже не приезжал, 1 раз звонил сказал что я некчемная мать и жена....В день выписки приехал и попросил вернуться. За эти 2 недели я так соскучилась, что сразу согласилась! Дома постоянные  скандалы! ушел! 2 месяца постоянные скандалы! Ни чего не говорит! все скрывает! Я решила развеяться, взяла малого и уехала на море! Он прилетел на море! Рассказал что у него на душе, что изменил и живет с девушкой... но любит меня и хочет быть со мной! Простила! Приехали, прожили 4 дня, он сказал что любит ее и не может без нее. И ушел! Сейчас живет с ней, ездиет ко мне, домогается, говорит что скучает! Я не знаю что делать....Сейчас мы на стадии развода... Они наверно распишутся! Он вчера уже познакомил ее с нашими друзьями!!! А я умираю....Я опустилась ниже плинтуса, готова простить все....Но он хочет быть с ней... А я не могу без него....Да и малой его копия....Я все время ною...Все время думаю о нем....Кто нибудь был в моей ситуации, что делать????
Ольга Камнева-Санникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Александра СмольковаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я вот тоже к дыням равнодушна, а арбузы могу есть в огромных количествах вплоть до перехода организма в режим фильтра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, арбузы вкусны:))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
О_о дЫфект почек?:)))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
:))стольких удовольствий лишаетесь:)))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Отступаю:))это как объяснить мне вкус вареной сгущенки:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
:)))))действительно достойно коллекции
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
:)))))интересно откуда эти ассоциации
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как же интересен человеческий мозг:)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня от фасоли такие ощущения.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А бананы - как мыло. Но вкусное мыло, поэтому ем.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А бананы - как мыло. Но вкусное мыло, поэтому ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я предпочитаю только..зелёные бананы, с зеленцой, по аромату они мне напоминают - клубнику....
переспелые жёлтые мягкие - фуу! :)))
ЛеночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
моему папе они на вкус мыло напоминают:)))
SchketenВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мне тоже непрятен))) но запах дыни для меня весьма привлекателен)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Новая серия "сверхестественного" не вкусная дыня:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А...почему здесь о дынях?...девушка..плачет....там, наверху....:(

:)
Александра СмольковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А...почему здесь о дынях?...девушка..плачет....там, наверху....:(

:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы уже насоветавали, осталось тока о высоком поболтать:)
Александра Смолькова
Новая серия "сверхестественного" не вкусная дыня:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего тут сверестественного? я тоже не люблю дыни!!! никакие!!! вкус не нравится!!!
Александра СмольковаВ ответ на З.Люка
З.Люка
а чего тут сверестественного? я тоже не люблю дыни!!! никакие!!! вкус не нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)) ого да вас тут много
НюркаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я выросла на юге и люблю дыни - это фрукт в сезон который можно только есть ,когда он созрел на палящем южном солнце, свежий, с бахчи...а то, что привозят в наши города, особенно колхозницы, не очень хорошего качества, недозревшие, потому что сезон дынь и арбузов не раньше середины августа, а вообще в сентябре, независимо от того, жаркое или прохладное лето, а везут все к нам в июле и утверждают ,что спелое...Да, дыня тяжелый фрукт, ее нельзя мешать ни с какой другой пищей и не есть на ночь. Два часа после еды прошло - дынька на десерт и не дай Боже смешать ее с молоком - 3 дня на унитазе подпрыгивать.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нюрка
Нюрка
Я выросла на юге и люблю дыни - это фрукт в сезон который можно только есть ,когда он созрел на палящем южном солнце, свежий, с бахчи...а то, что привозят в наши города, особенно колхозницы, не очень хорошего качества, недозревшие, потому что сезон дынь и арбузов не раньше середины августа, а вообще в сентябре, независимо от того, жаркое или прохладное лето, а везут все к нам в июле и утверждают ,что спелое...Да, дыня тяжелый фрукт, ее нельзя мешать ни с какой другой пищей и не есть на ночь. Два часа после еды прошло - дынька на десерт и не дай Боже смешать ее с молоком - 3 дня на унитазе подпрыгивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, предложу начальнице ...:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем