Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила подругу на свою голову.

Уехала в отпуск на две недели. Возвращаюсь на два дня раньше. Живем вдвоем с братом. Прошу ее в воскресенье позвони ему и скажи что я во вторник приеду , пусть ключ в дверях не оставляет , а то домой не попаду. Ладно говорит.  Звонит она ему в понедельник , тот видит незнакомый номер и отправляет его в черный список. Та долбит его он соответственно не слышит. Во вторник у нее видимо с психикой не все в порядке вызывает участкового и говорит там труп давайте ломать дверь. А то она приедет ей станет плохо. Может она тем временем оживить его хотела . А я и не знала что экстрасенсорикой  она обладает. Тот говорит , а хозяйка не будет ругаться? Она говорит нет я ее 40 лет знаю .( В это время брат находясь один дома включил наушнике и в компе играет)  имеет недостаток со слухом причем.  Те наяривают в дверь он не слышит. Соседи на ушах убийство. Вызывают Ч,С,ников те ломают косяк ,замок вваливаются в квартиру он их начинает материть. Она истерит говорит спасибо должен сказать нам ,Мы тебя спасли! Мы как лучше хотели ,побоялась спросить как было бы если хуже? Я в это время пересекаю границу мне от него приходит смс - когда приедешь? Я перезваниваю он материт меня и бросает трубку. Звоню еще раз он говорит тут твоя подруженька. Звоню ей она говорит мы дверь вскрыли Я чуть с машины не выпала. Не знаю что думать говорит о тебе беспокоилась. Я говорю пусть участковый останется я уже подъезжаю. Приехала у подъезда никого.Дверь раскурочена замка нет . Зашибись говорит брат ты отдохнула. Она мне смс всю ночь строчит я не виновата я не знала что делать. Я говорю ладно не виновата участковый куда глядел вскрыл квартиру. Что вода текла из квартиры ,огонь или дым? Чем вы обосновали. Короче утром написала заявление на участкового за проникновение в квартиру. Два дня она конопатит мне нервы что купит замок если я такая алчная. Короче в итоге куча нервов. И подруги теперь нет. Не оценила я ее старания. Короче со стороны хотелось бы узнать кто прав  а кто виноват?Два часа не дождалась разыграла мне драму на пустом месте. Хотела ее  спросить что она употребляет раз фантазия бурлит. Да не хочу  тратить нервы. Короче лучше бы не просила . Как брат не скажет правильная поговорка  у воров. Не верь. Не бойся. Не проси.
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Людмила Комарова
доэкономились? И вместо благодарности подруге - недовольство. Да ещё и на участкового бочку катите. Воистину - не делай добра, не получишь зла!
У вас с братом мозги явно набекрень, неадекваты полные!!!
На месте подруги больше никогда в жизни не общалась с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. много плюсов...
как удобно-подруга ещё и крайняя осталась...
а если бы там реальный труп был и подруга не перезвонила-тоже виновата бы была
Наталья АлександровнаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
да?
Тихое счастьеВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь!))) сами - семья неадекватов - одна сама брату не может позвонить, другой мало что дверь забаррикадировал, так еще и все звонки в ЧС сбрасывает... чего же на подругу обижаться? выбрали, значит по себе)))
Тихое счастье
плюсуюсь!))) сами - семья неадекватов - одна сама брату не может позвонить, другой мало что дверь забаррикадировал, так еще и все звонки в ЧС сбрасывает... чего же на подругу обижаться? выбрали, значит по себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я с вами заодно! Бедному участковому кще досталост
Тихое счастье
плюсуюсь!))) сами - семья неадекватов - одна сама брату не может позвонить, другой мало что дверь забаррикадировал, так еще и все звонки в ЧС сбрасывает... чего же на подругу обижаться? выбрали, значит по себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь к Вам! Больные на голову! Денег на роуминг пожалела и подругу подставила.
Beladonna@
А нельзя было упростить цепочку и самой скинуть смс брату?
********В ответ на Beladonna@
Beladonna@
А нельзя было упростить цепочку и самой скинуть смс брату?
СсылкаПожаловаться
теперь уже вообще что про это говорить . Просто общалась с ней и попросила. Знала бы лучше сама бы под дверью поспала .Меньше бы проблем было.
БабочкаВ ответ на ********
********
теперь уже вообще что про это говорить . Просто общалась с ней и попросила. Знала бы лучше сама бы под дверью поспала .Меньше бы проблем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупая вы
Натали
А вы сами не могли брату позвонить и сообщить о своем приезде?
Туська
Жесть))
ТуськаВ ответ на Туська
Туська
Жесть))
СсылкаПожаловаться
а на самом деле, все хороши. И лучше всегда надеяться на себя
********В ответ на Туська
Туська
а на самом деле, все хороши. И лучше всегда надеяться на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый лучший ответ!
ЖабуляВ ответ на Туська
Туська
а на самом деле, все хороши. И лучше всегда надеяться на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, самой болгаркой дверь вскрывать.
ТуськаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Прально, самой болгаркой дверь вскрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, выше написали, что надо было брату самой написать
ЖабуляВ ответ на Туська
Туська
да нет, выше написали, что надо было брату самой написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не открывает, самой выбивать дверь, а не строчить теперь жалобы на участкового, который ваще не при делах.
ТуськаВ ответ на Жабуля
Жабуля
А если не открывает, самой выбивать дверь, а не строчить теперь жалобы на участкового, который ваще не при делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так заранее надо было написать. А потом самой и выбивать дверь)))))))))))). А вообще странная ситуация. Зачем в двери ключ оставлять?
ЖабуляВ ответ на Туська
Туська
так заранее надо было написать. А потом самой и выбивать дверь)))))))))))). А вообще странная ситуация. Зачем в двери ключ оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб этого удивительного братца никто не украл я думаю.
ТуськаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Чтоб этого удивительного братца никто не украл я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

наверно
********В ответ на Туська
Туська
так заранее надо было написать. А потом самой и выбивать дверь)))))))))))). А вообще странная ситуация. Зачем в двери ключ оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замок закрывается ключом знает что один и не убирает его
ТуськаВ ответ на ********
********
замок закрывается ключом знает что один и не убирает его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, засада))
Михална
ржу
Василиса
а почему вы САМА не позвонили брату?
Мария
по ходу больные все: один незнакомые номера в чс бросает, другая сама брату позвонить не может, подруга вообще клиника((((
********В ответ на Мария
Мария
по ходу больные все: один незнакомые номера в чс бросает, другая сама брату позвонить не может, подруга вообще клиника((((
СсылкаПожаловаться
клиникой меня выставила ( зациклилась спасибо мне должна сказать) Не пойму за что?
Тихое счастьеВ ответ на Мария
Мария
по ходу больные все: один незнакомые номера в чс бросает, другая сама брату позвонить не может, подруга вообще клиника((((
СсылкаПожаловаться
а почему у подруги - "клиника"? ей звонят и просят брату сообщить, что едут, чтобы дверь на ключ не закрывал. если дверь с наружи ключом не открывается - значит, человек дома сидит. если дома и не открывает и на телефонные звонки не отвечает - может быть и правда помер уже... ну кто представит такой тупизм? подруга активная - по телефону звонила, в замке ключом ковыряла, звонила в дверь, наверное... брат-шутник затаился, сидел и ждал, что будет.... уж и болгарку включили - а он - как кремень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем