Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора покончить с мифом о том, что русские мужчины якобы много пьют!

Уже как-то создавал подобную тему, но сегодня есть повод снова вернуться к её обсуждению. Помню, как-то читал интервью одной русской женщины, вышедшей замуж за англичанина, где она говорит: "я предпочла мужу-бутылке мужа-овсянку". Между тем, сегодня в новостях читаю, как нетрезвые английские болельщики устроили массовые беспорядки в Марселе, кидали в полицейских бутылки и били витрины. Про наших болельщиков подобных негативных новостей не слышно ни в интернете, ни по тв от слова "совсем". В английских городах каждую пятницу вечером по улицам ходят чуть-ли не толпы пьяных людей. Соответствующие фотки можно легко найти с помощью Яндекса или Гугла. У нас ничего подобного не наблюдается. Я сегодня ехал примерно 50 минут с работы домой на метро и трамвае вечером предпраздничной пятницы, специально наблюдал, но так и не увидел ни одного ни то что пьяного, но даже просто поддатого. Такую же картину можно видеть в вечер любой другой пятницы - специально наблюдаю. Да даже просто пить пиво на улице из горла - сейчас уже не модно. Зато фитнес-клубы растут как грибы после дождя. По моим наблюдениям, если кто и может иногда "накатить", так это люди поколения 55+. Среди молодёжи в моде полный или почти полный отказ от алкоголя, а даже изредка напиваться в последнее время всё больше считается дурным тоном.
P.S. Ах да, лично я за 31 год своей жизни ни разу не напивался. А моя норма употребления алкоголя - это раз в месяц выпить с друзьями в кафе бокал вина осенью и весной, бокал глинтвейна зимой или бокал пино-колады летом.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
generalov14В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты идиот ) Зависть глаза застит?
у меня нет слов. Сиськой тоже мужик кормить будет? ты про иммунитет и проч. слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже, что у тебя нет нормальных аргументов и ты решила перейти на личности? По поводу молока. Его никто не запрещает сцеживать.
Мary TigrВ ответ на generalov14
generalov14
Похоже, что у тебя нет нормальных аргументов и ты решила перейти на личности? По поводу молока. Его никто не запрещает сцеживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чувак, у меня нет слов. Просто нет.
вот тебе, так сказать ликбез:

всех мужиков, который считают, что родить - это 2 пальца.... надо стрелять как бешеных собак.


т. е. сначала попытать 3-4 месяца хотя бы... рвота, давление, сердцебиение, отсутствие сна, отказ внутренних органов... чем не пытки? 3 месяца - и ты согласен будешь даже родить!

Потом попытать часов хотя бы 5. Чисто по болевым центрам. Пока глаза не вылезут. Вы что, не в курсе, что молодые девки в родзалах, не имея физ подготовки, стальные трубы руками гнут в схватках?
По поводу эпидуральной анестезии: её делают только В СЕРЕДИНЕ процесса (чтобы не прекратились схватки ). а до того - будь добр терпеть. А продолжительность родов в среднем часов 8-12.


Потом порвать нафиг анус и головку. Чтоб ни покакать, ни посикать. И зашивать только наживую! Нельзя анестезию, тебе ж ребёнка кормить!
Вот тебе беспристрастная статистика: 1/3 всех мест в столовой роддома.... СТОЯЧИЕ. Как раз по вышеупомянутым причинам. Это, кстати, тоже не считается осложнением. Так, мелкий нюанс.
generalov14В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чувак, у меня нет слов. Просто нет.
вот тебе, так сказать ликбез:

всех мужиков, который считают, что родить - это 2 пальца.... надо стрелять как бешеных собак.


т. е. сначала попытать 3-4 месяца хотя бы... рвота, давление, сердцебиение, отсутствие сна, отказ внутренних органов... чем не пытки? 3 месяца - и ты согласен будешь даже родить!

Потом попытать часов хотя бы 5. Чисто по болевым центрам. Пока глаза не вылезут. Вы что, не в курсе, что молодые девки в родзалах, не имея физ подготовки, стальные трубы руками гнут в схватках?
По поводу эпидуральной анестезии: её делают только В СЕРЕДИНЕ процесса (чтобы не прекратились схватки ). а до того - будь добр терпеть. А продолжительность родов в среднем часов 8-12.


Потом порвать нафиг анус и головку. Чтоб ни покакать, ни посикать. И зашивать только наживую! Нельзя анестезию, тебе ж ребёнка кормить!
Вот тебе беспристрастная статистика: 1/3 всех мест в столовой роддома.... СТОЯЧИЕ. Как раз по вышеупомянутым причинам. Это, кстати, тоже не считается осложнением. Так, мелкий нюанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почитывал я воспоминания рожавших девушек про роды в тематическом сообществе Живого Журнала. Такого прямо ужаса особо не видел. Допускаю, что в принципе такое может быть, но для тех девушек, кому беременность и роды дались именно тяжело. И процесс, который ты описала - это, наверное, ещё давно годы в 80-90-е. Сейчас с медициной получше, такого описания родов давно не слышал.
Мary TigrВ ответ на generalov14
generalov14
Ну почитывал я воспоминания рожавших девушек про роды в тематическом сообществе Живого Журнала. Такого прямо ужаса особо не видел. Допускаю, что в принципе такое может быть, но для тех девушек, кому беременность и роды дались именно тяжело. И процесс, который ты описала - это, наверное, ещё давно годы в 80-90-е. Сейчас с медициной получше, такого описания родов давно не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чувак, это современная реальность. ну ты чувак ваще... пойду я, пока материться не начала...
Ника ВалуевВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чувак, у меня нет слов. Просто нет.
вот тебе, так сказать ликбез:

всех мужиков, который считают, что родить - это 2 пальца.... надо стрелять как бешеных собак.


т. е. сначала попытать 3-4 месяца хотя бы... рвота, давление, сердцебиение, отсутствие сна, отказ внутренних органов... чем не пытки? 3 месяца - и ты согласен будешь даже родить!

Потом попытать часов хотя бы 5. Чисто по болевым центрам. Пока глаза не вылезут. Вы что, не в курсе, что молодые девки в родзалах, не имея физ подготовки, стальные трубы руками гнут в схватках?
По поводу эпидуральной анестезии: её делают только В СЕРЕДИНЕ процесса (чтобы не прекратились схватки ). а до того - будь добр терпеть. А продолжительность родов в среднем часов 8-12.


Потом порвать нафиг анус и головку. Чтоб ни покакать, ни посикать. И зашивать только наживую! Нельзя анестезию, тебе ж ребёнка кормить!
Вот тебе беспристрастная статистика: 1/3 всех мест в столовой роддома.... СТОЯЧИЕ. Как раз по вышеупомянутым причинам. Это, кстати, тоже не считается осложнением. Так, мелкий нюанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как вы - бабы- хотели?? за нехрен делать нарушать Божью заповедь и Змея слушать, да мужиков соблазнять?? (тутошние "леди" без секса дня прожить не могут, бросают мужей, если их длина пениса не устраивает) Как бы не так, терпите теперь и не выступайте!
Ника Валуев
А как вы - бабы- хотели?? за нехрен делать нарушать Божью заповедь и Змея слушать, да мужиков соблазнять?? (тутошние "леди" без секса дня прожить не могут, бросают мужей, если их длина пениса не устраивает) Как бы не так, терпите теперь и не выступайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))) христанутым стал?))) бывает, это не лечится на старости лет. много вас таких праведников))
Ника ВалуевВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))))) христанутым стал?))) бывает, это не лечится на старости лет. много вас таких праведников))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
завидно?
Ника Валуев
завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы можете стать примерно третим христанутым вещуном на этом форуме, за 6 лет. из тех, кто не соблюдают заповеди и вообще ведут себя невоспитанно, хамовито и т. п. кстати в течении буквально 2-3 лет они становились совсем неадекватными, начинали записываться чуть ли не в святые и обличать особенно одиозно, не зная святых текстов))) (народ тут любит натыкать носом))) и затем пропадали, видимо ушли нести истину в народ.
так что вам решать, пополните ли вы тот легион.
Ника ВалуевВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы можете стать примерно третим христанутым вещуном на этом форуме, за 6 лет. из тех, кто не соблюдают заповеди и вообще ведут себя невоспитанно, хамовито и т. п. кстати в течении буквально 2-3 лет они становились совсем неадекватными, начинали записываться чуть ли не в святые и обличать особенно одиозно, не зная святых текстов))) (народ тут любит натыкать носом))) и затем пропадали, видимо ушли нести истину в народ.
так что вам решать, пополните ли вы тот легион.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит, завидно! Расслабьтесь и получите удовольствие.
Ника Валуев
Значит, завидно! Расслабьтесь и получите удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
запозорю)
Ника ВалуевВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
запозорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Даю отмашку, приступайте.
ирина костюжеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А как вы - бабы- хотели?? за нехрен делать нарушать Божью заповедь и Змея слушать, да мужиков соблазнять?? (тутошние "леди" без секса дня прожить не могут, бросают мужей, если их длина пениса не устраивает) Как бы не так, терпите теперь и не выступайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вас вообще работать заставили....что-то никак с дивана не согнать.что же это за наказание такое,которое добровольное у мужиков,а бабы-пополам рвутся....
majorowaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чувак, у меня нет слов. Просто нет.
вот тебе, так сказать ликбез:

всех мужиков, который считают, что родить - это 2 пальца.... надо стрелять как бешеных собак.


т. е. сначала попытать 3-4 месяца хотя бы... рвота, давление, сердцебиение, отсутствие сна, отказ внутренних органов... чем не пытки? 3 месяца - и ты согласен будешь даже родить!

Потом попытать часов хотя бы 5. Чисто по болевым центрам. Пока глаза не вылезут. Вы что, не в курсе, что молодые девки в родзалах, не имея физ подготовки, стальные трубы руками гнут в схватках?
По поводу эпидуральной анестезии: её делают только В СЕРЕДИНЕ процесса (чтобы не прекратились схватки ). а до того - будь добр терпеть. А продолжительность родов в среднем часов 8-12.


Потом порвать нафиг анус и головку. Чтоб ни покакать, ни посикать. И зашивать только наживую! Нельзя анестезию, тебе ж ребёнка кормить!
Вот тебе беспристрастная статистика: 1/3 всех мест в столовой роддома.... СТОЯЧИЕ. Как раз по вышеупомянутым причинам. Это, кстати, тоже не считается осложнением. Так, мелкий нюанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы милая родами готовы прикрыть все женские недостатки в том числе и собственное хамство? Если бы рождение ребенка было бы столь ужасным как вы его описываете-то никто бы во второй раз не рожал-а ведь рожают и не дважды-что бы это значило? И также насчет "сиськи" так миллионы детей выросли без этого атрибута нынче 21 век на дворе-есть куча заменительных смесей при этом иммунитет не портят!
Мary TigrВ ответ на generalov14
generalov14
Похоже, что у тебя нет нормальных аргументов и ты решила перейти на личности? По поводу молока. Его никто не запрещает сцеживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а про грудное вскармливание... Ну изучи этот механизм, связанные с ним сложности, почитай как девки в с кровью на грузи от усилий ребёнка кормят...
нет, у меня нет слов. Все, твой диагноз ясен, и поверь, никакой ЗОЖ тебе уже не поможет, если будешь думать только центрами удовольствий...
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а про грудное вскармливание... Ну изучи этот механизм, связанные с ним сложности, почитай как девки в с кровью на грузи от усилий ребёнка кормят...
нет, у меня нет слов. Все, твой диагноз ясен, и поверь, никакой ЗОЖ тебе уже не поможет, если будешь думать только центрами удовольствий...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
упс, опечатки)) *с кровью на груди* - в смысле грудь в болячках так, шо воют.
наталья мельниковаВ ответ на generalov14
generalov14
Похоже, что у тебя нет нормальных аргументов и ты решила перейти на личности? По поводу молока. Его никто не запрещает сцеживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше когда ребенок сам сосет.
МилашкаВ ответ на generalov14
generalov14
Так я уже написал, что природа уже компенсировала это женщине тем, что при прочих равных условиях, она живёт на несколько лет дольше, чем мужчина. И да, медицина сейчас развивается очень быстро. И анестезия тоже развивается. Читал как одна популярная топ-блогер Живого Журнала описывала свои недавние роды с эпидуральной анестезией, так она писала, что с ней роды скорее не мучения, а работа. Тяжёлая, но просто работа. Тем более нынешних молодых девчонок никто не заставляет рожать прямо сейчас. Могут, если хотят, спокойно потянуть ещё лет 15-20, когда роды будут проходить ещё легче. Что касается бесонных ночей с ребёнком, то ничего не имею против ситуации, когда в декрет идёт мужчина или ребёнку нанимается няня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Роды, даже без анестезии - фигня, по сравнению с процессом До и После. Но вот странно, Вы разделяете точку зрения, что женщина рожает, но при этом дольше живет, так как это заложено природой, а то что той же природой в мужчине заложена сила для добычи еды и защиты себя и своей семьи - это Вам не по душе?
generalov14В ответ на Милашка
Милашка
Роды, даже без анестезии - фигня, по сравнению с процессом До и После. Но вот странно, Вы разделяете точку зрения, что женщина рожает, но при этом дольше живет, так как это заложено природой, а то что той же природой в мужчине заложена сила для добычи еды и защиты себя и своей семьи - это Вам не по душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так женщинам никто не запрещает заниматься спортом и тоже быть сильными. К слову, постоянно вижу у себя в фитнес-клубе девушек, которые поднимают штанги, занимаются боксом и т.д. Они молодцы!
Мary TigrВ ответ на generalov14
generalov14
Так женщинам никто не запрещает заниматься спортом и тоже быть сильными. К слову, постоянно вижу у себя в фитнес-клубе девушек, которые поднимают штанги, занимаются боксом и т.д. Они молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тебе как человек много времени проводивший в качалке могу поклясться: мужики сильнее раза в 2. просто от природы. 99%.
generalov14В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я тебе как человек много времени проводивший в качалке могу поклясться: мужики сильнее раза в 2. просто от природы. 99%.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если девушка просто хотя бы раз в неделю ходит в тренажёрку и серьёзно там занимается, то у неё достаточно сил, чтобы служить в армии. И да, она будет посильнее многих мужчин.
Мary TigrВ ответ на generalov14
generalov14
Если девушка просто хотя бы раз в неделю ходит в тренажёрку и серьёзно там занимается, то у неё достаточно сил, чтобы служить в армии. И да, она будет посильнее многих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1 раз в неделю не даст ни тренированности, ни прироста сил...
и не надо про посильнее. можно ходить 3 раза в неделю, и быть слабее большинства, кроме откровенных дистрофанов. просто потому-что.
я обещала уйти из темы? пошла. Ты не пользуешься мозгом. Сборник каких-то левых выдумок без реального обоснования..
МилашкаВ ответ на generalov14
generalov14
Так женщинам никто не запрещает заниматься спортом и тоже быть сильными. К слову, постоянно вижу у себя в фитнес-клубе девушек, которые поднимают штанги, занимаются боксом и т.д. Они молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это реально диагноз! Лучше бы пил...
наталья мельниковаВ ответ на generalov14
generalov14
Так женщинам никто не запрещает заниматься спортом и тоже быть сильными. К слову, постоянно вижу у себя в фитнес-клубе девушек, которые поднимают штанги, занимаются боксом и т.д. Они молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы живем дольше, чтобы вас болезных до смерти досмотреть, стакан воды вам подать.
Катя КВ ответ на generalov14
generalov14
Так я уже написал, что природа уже компенсировала это женщине тем, что при прочих равных условиях, она живёт на несколько лет дольше, чем мужчина. И да, медицина сейчас развивается очень быстро. И анестезия тоже развивается. Читал как одна популярная топ-блогер Живого Журнала описывала свои недавние роды с эпидуральной анестезией, так она писала, что с ней роды скорее не мучения, а работа. Тяжёлая, но просто работа. Тем более нынешних молодых девчонок никто не заставляет рожать прямо сейчас. Могут, если хотят, спокойно потянуть ещё лет 15-20, когда роды будут проходить ещё легче. Что касается бесонных ночей с ребёнком, то ничего не имею против ситуации, когда в декрет идёт мужчина или ребёнку нанимается няня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У автора понятия о жизни просто отпадные! Я не пью, но с таким бы точно спилась))) Жена должна работать, зарабатывать, обеспечивать, сам он всю семью обеспечивать не будет, только пополам, рожать должна с улыбкой, там ведь анастезия! А кому ее нельзя??? Обязана быть такой, чтобы анастезию было можно! Как цыплята в инкубаторе все должны быть одинаковые. Заниматься раз в неделю должна в спортзале. А если девушка любит на диване полежать после трудовой недели и нет сил на спортзал? Видимо, тоже нельзя. Рожать, оказывается, стало не больно. Кроме родов есть еще 9 месяцев беременности, когда большинство чувствует себя плохо. А еще бывают выкидыши, внематочные беременности и т.д. Будем хоть знать, что это как на прогулку сходить. Через сколько многим женщинам приходится пройти, чтобы родить ребенка! Такой даже не пожалеет... Кошмар... Терпеть не могу, когда мужики про роды начинают рассуждать. Не знаешь-не говори. Чем выпендриваться, что не пьет... У меня муж тоже не пьет, но при этом в родах понимает... Друзья не пьют. Собираемся вместе, общаемся, но не пьем. В ваших суждениях стереотипов больше, чем в мифе о том, что все русские пьют.
Мary TigrВ ответ на Катя К
Катя К
У автора понятия о жизни просто отпадные! Я не пью, но с таким бы точно спилась))) Жена должна работать, зарабатывать, обеспечивать, сам он всю семью обеспечивать не будет, только пополам, рожать должна с улыбкой, там ведь анастезия! А кому ее нельзя??? Обязана быть такой, чтобы анастезию было можно! Как цыплята в инкубаторе все должны быть одинаковые. Заниматься раз в неделю должна в спортзале. А если девушка любит на диване полежать после трудовой недели и нет сил на спортзал? Видимо, тоже нельзя. Рожать, оказывается, стало не больно. Кроме родов есть еще 9 месяцев беременности, когда большинство чувствует себя плохо. А еще бывают выкидыши, внематочные беременности и т.д. Будем хоть знать, что это как на прогулку сходить. Через сколько многим женщинам приходится пройти, чтобы родить ребенка! Такой даже не пожалеет... Кошмар... Терпеть не могу, когда мужики про роды начинают рассуждать. Не знаешь-не говори. Чем выпендриваться, что не пьет... У меня муж тоже не пьет, но при этом в родах понимает... Друзья не пьют. Собираемся вместе, общаемся, но не пьем. В ваших суждениях стереотипов больше, чем в мифе о том, что все русские пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хи-хи-хи) у меня муж тоже вполне себе русский и не пьет, но не настолько неадекватен )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем