Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мамой.

Поссорилась с мамой. Никогда не думала что мамочка моя любимая перестанет меня понимать. Я хочу выйти замуж за спецназовца. Мне 18 а Ему 35лет, семьи не было. Хороший добрый, молчаливый правда немножко. Но мама категорически против. В сердцах сказала ей что лучше б она меня не рожала. Мама заплакала.
Как мне поступить? Я не хочу расстраивать маму но терять Тимура тоже не могу. Я от него беременна. Мама ещё не знает.
Как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего вы злые такие??
С ним я буду счастлива. Моя подруга вышла замуж за ровесника. Им по 20 лет. Сидит дома одна с детьми а он шляется и домой приходит пьяный. Это вы считаете норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тему зачем создали? Уверены в своей правоте -флаг в руки. Маму не слушайте. Слушайте тимурчика и амурчика
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего вы злые такие??
С ним я буду счастлива. Моя подруга вышла замуж за ровесника. Им по 20 лет. Сидит дома одна с детьми а он шляется и домой приходит пьяный. Это вы считаете норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ВЫ считаете нормой в 20 лет детей наплодить. А мама ваша и весь форум в вашу тупую голову пытается вбить мысль что это не норма.
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Это ВЫ считаете нормой в 20 лет детей наплодить. А мама ваша и весь форум в вашу тупую голову пытается вбить мысль что это не норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей нужно рожать а не плодить. Я рада что у меня будет малыш.
Tais
Вам-18, ему-35. В моей стране даже встречаться с такой разницей в возрасте неприлично.Извращение какое-то.
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Вам-18, ему-35. В моей стране даже встречаться с такой разницей в возрасте неприлично.Извращение какое-то.
СсылкаПожаловаться
У нас любовь. И будет малыш. И в этом ничего страшного нет.
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
У нас любовь. И будет малыш. И в этом ничего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это для вас ничего страшного нет. Моя 19-летняя дочка считает иначе,.Она на адвоката учится.В Канаде. А вы на кого выучится успели?
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Ну это для вас ничего страшного нет. Моя 19-летняя дочка считает иначе,.Она на адвоката учится.В Канаде. А вы на кого выучится успели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я учусь и буду учиться. Ваша дочка будет строить карьеру и к 40ка годам одумается и будет ныть что семьи нет и детей нет.
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
Я учусь и буду учиться. Ваша дочка будет строить карьеру и к 40ка годам одумается и будет ныть что семьи нет и детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите. Вы ничего не знаете о жизни в Канаде. Да вообще не знаете о жизни ничего!!
Ни за что отдаете свою молодость и потенциальные возможности в жизни-старому, психически травмированному, спезназовцу.Ваше дело, конечно. Но вы- тотальный лузер. Поэтому ваша бедная мама и плачет. А учитесь, чтобы среднюю школу закончить?
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Не смешите. Вы ничего не знаете о жизни в Канаде. Да вообще не знаете о жизни ничего!!
Ни за что отдаете свою молодость и потенциальные возможности в жизни-старому, психически травмированному, спезназовцу.Ваше дело, конечно. Но вы- тотальный лузер. Поэтому ваша бедная мама и плачет. А учитесь, чтобы среднюю школу закончить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛУЗЕР вы. Я счастлива. А как строят жизнь за границей знаю. Родня там живёт. Удачи вам жалкая женщина.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы жалкая. Мне вас жаль. Я не тролль. Мне нужен был совет и я его получила.
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
Вы жалкая. Мне вас жаль. Я не тролль. Мне нужен был совет и я его получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы- жалкая! Мне вас так жаль! Как жалко что вы свою единственную жизнь так жалко профукиваете!)) Жалко, что вы такая глупая и неустроенная в жизни.)) Жалко, что есть такие жалкие дурочки ....то ли генетические,то ли неадаптируемые...но всех всех вас -жалко!)))
АнонимВ ответ на Tais
Tais
вы- жалкая! Мне вас так жаль! Как жалко что вы свою единственную жизнь так жалко профукиваете!)) Жалко, что вы такая глупая и неустроенная в жизни.)) Жалко, что есть такие жалкие дурочки ....то ли генетические,то ли неадаптируемые...но всех всех вас -жалко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я счастлива. Я проживу жизнь с одним мужчиной а не пойду по рукам как многие девушки. У меня будет семья. С хорошим надёжным мужчиной.
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
А я счастлива. Я проживу жизнь с одним мужчиной а не пойду по рукам как многие девушки. У меня будет семья. С хорошим надёжным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это тебе так кажется, детка
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У нас любовь. И будет малыш. И в этом ничего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе так кажется,детка!
Святоша
Девочка, если любишь и любима то иди за своей любовью. Не слушай никого. Завистников, мечтающих втайне о мужественном мужчине но имеющих жалкое подобие мужа, будет полно. И чешут тебе тут многие против только из зависти. Подойди к маме своей обними её и скажи что беременна и что очень любишь своего мужчину. Лучше быть с одним мужчиной чем растрачивать душу и чистоту тела в поисках ТОГО САМОГО мужчины, который впрочем может оказаться впоследствии ничтожеством.
Люби и борись за свою любовь и не слушай никого кроме сердца.
АнонимВ ответ на Святоша
Святоша
Девочка, если любишь и любима то иди за своей любовью. Не слушай никого. Завистников, мечтающих втайне о мужественном мужчине но имеющих жалкое подобие мужа, будет полно. И чешут тебе тут многие против только из зависти. Подойди к маме своей обними её и скажи что беременна и что очень любишь своего мужчину. Лучше быть с одним мужчиной чем растрачивать душу и чистоту тела в поисках ТОГО САМОГО мужчины, который впрочем может оказаться впоследствии ничтожеством.
Люби и борись за свою любовь и не слушай никого кроме сердца.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам Огромное за добрые слова. Вот вас я послушаю и сделаю так как вы сказали.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы издеваетесь?? Хватит уже. А Кадыровых я уважаю. И не вам о них судить.
БеладонаВ ответ на Святоша
Святоша
Девочка, если любишь и любима то иди за своей любовью. Не слушай никого. Завистников, мечтающих втайне о мужественном мужчине но имеющих жалкое подобие мужа, будет полно. И чешут тебе тут многие против только из зависти. Подойди к маме своей обними её и скажи что беременна и что очень любишь своего мужчину. Лучше быть с одним мужчиной чем растрачивать душу и чистоту тела в поисках ТОГО САМОГО мужчины, который впрочем может оказаться впоследствии ничтожеством.
Люби и борись за свою любовь и не слушай никого кроме сердца.
СсылкаПожаловаться
Да.. не надо растрачивать. 18 лет-замуж за первогопопавшегося спецназовца . Зато у него глаза красивые. Ну и что что говорить не умеет...
Даша Дмитренко
а в 18 и 35 лет разве не положено знать о контрацепции хотя бы что-нибудь?
АнонимВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
а в 18 и 35 лет разве не положено знать о контрацепции хотя бы что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Малыш желанный. Я очень его хотела. И с радостью ношу и буду растить когда он родится.
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Малыш желанный. Я очень его хотела. И с радостью ношу и буду растить когда он родится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать что у вас есть выбор)))
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Можно подумать что у вас есть выбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет выбора. Аборт я не буду делать.
Ольга Алешина
Многим родителям трудно принять факт взросления своего ребёнка и отпустить от себя... Вам уже 18, вы совершеннолетняя и имеете право выходить замуж без согласия родителей. Другой вопрос, что объективно вы ещё вряд ли готовы к семейной жизни, да и разница в возрасте большая. Но раз будет ребёнок - выбор невелик. Заявление-то подали или это пока предложение на словах?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем