Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мамой.

Поссорилась с мамой. Никогда не думала что мамочка моя любимая перестанет меня понимать. Я хочу выйти замуж за спецназовца. Мне 18 а Ему 35лет, семьи не было. Хороший добрый, молчаливый правда немножко. Но мама категорически против. В сердцах сказала ей что лучше б она меня не рожала. Мама заплакала.
Как мне поступить? Я не хочу расстраивать маму но терять Тимура тоже не могу. Я от него беременна. Мама ещё не знает.
Как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
АнонимВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Многим родителям трудно принять факт взросления своего ребёнка и отпустить от себя... Вам уже 18, вы совершеннолетняя и имеете право выходить замуж без согласия родителей. Другой вопрос, что объективно вы ещё вряд ли готовы к семейной жизни, да и разница в возрасте большая. Но раз будет ребёнок - выбор невелик. Заявление-то подали или это пока предложение на словах?
СсылкаПожаловаться
Подали. Мы оба хотим чтобы малыш в браке родился. Я хочу быть с моим мужчиной. И мама мне нужна. Я хочу от мамы услышать о беременности и родах а не читать в интернете. Раньше мы сней мечтали что когда я буду носить малыша то вмете с ней будем следить за беременностью, гулять вместе, собирать приданое малышу.
А сейчас я боюсь что мама откажется от меня.
Ольга АлешинаВ ответ на Аноним
Аноним
Подали. Мы оба хотим чтобы малыш в браке родился. Я хочу быть с моим мужчиной. И мама мне нужна. Я хочу от мамы услышать о беременности и родах а не читать в интернете. Раньше мы сней мечтали что когда я буду носить малыша то вмете с ней будем следить за беременностью, гулять вместе, собирать приданое малышу.
А сейчас я боюсь что мама откажется от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама от вас не откажется, это всё "восемь бочек арестантов" (так мой прадед говорил). Проблема в другом: почитала комменты, и лично мне уже заочно не внушает доверия ваш избранник. Как он (взрослый дядя) допустил, чтоб вы до свадьбы забеременели? Вы ещё юная, неопытная, но он-то должен понимать... И ревность - нехорошая черта... Сколько времени вы знакомы?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем