Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мамой.

Поссорилась с мамой. Никогда не думала что мамочка моя любимая перестанет меня понимать. Я хочу выйти замуж за спецназовца. Мне 18 а Ему 35лет, семьи не было. Хороший добрый, молчаливый правда немножко. Но мама категорически против. В сердцах сказала ей что лучше б она меня не рожала. Мама заплакала.
Как мне поступить? Я не хочу расстраивать маму но терять Тимура тоже не могу. Я от него беременна. Мама ещё не знает.
Как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Это не то немного, человек по-разному воспринимает работу и семью. На работе мужчина не воспринимает ничего кроме работы. Дома он совсем другой. Это и неадекватное поведение во сне, (и не дай Бог, ты его успокаивать будешь, синяки тебе обеспечены) и любое сильное впечатление, состояние алкогольного опьянения. Все абсолютно, все влияет на психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его люблю. Очень сильно. Буду приспосабливаться. Посоветуюсь с крёстной, она у меня психолог, как помочь. Я хочу быть с ним. Он как герой из фильмов. Любимый мой
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это бывает после выездов а потом проходит. Их проверяют строго. Там с этим делом не шутят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это к чему? Мама права, но если есть любовь, то нужно бороться за нее. Ведь не у всех все так уж плохо с военнослужащими. И все-таки, жена делает мужа)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я это к чему? Мама права, но если есть любовь, то нужно бороться за нее. Ведь не у всех все так уж плохо с военнослужащими. И все-таки, жена делает мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень постараюсь быть хорошей женой и мамой.
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень постараюсь быть хорошей женой и мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без образования, без профессии, с мужем -кавказцем...у вас и выбора то нет..только женой и матерью..)))
Ирина Русакова
Просто она вас очень любит и беспокоится. Поговорите с ней ещё раз, лучше придите со своим избранником, скажите ей о беременности. Она вас поймёт.
АнонимВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Просто она вас очень любит и беспокоится. Поговорите с ней ещё раз, лучше придите со своим избранником, скажите ей о беременности. Она вас поймёт.
СсылкаПожаловаться
Вот верите. у меня самая лучшая мама в мире. Она меня во всём всегда понимала и поддерживала. а тут как подменили. Одна надежда что она изменит своё мнение после беседы и вести о беременности.
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот верите. у меня самая лучшая мама в мире. Она меня во всём всегда понимала и поддерживала. а тут как подменили. Одна надежда что она изменит своё мнение после беседы и вести о беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Всё будет хорошо.
АнонимВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Конечно. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам большое
Аласка Бела
Так и будешь всю жизнь у мамы
разрешения спрашивать?
Маму не расстраивать - потерять Тимура.
Тимура не расстраивать -
потерять маму.
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Так и будешь всю жизнь у мамы
разрешения спрашивать?
Маму не расстраивать - потерять Тимура.
Тимура не расстраивать -
потерять маму.
СсылкаПожаловаться
Хочется миром решить. Но теперь придётся маме смириться
Елена ЕленаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Так и будешь всю жизнь у мамы
разрешения спрашивать?
Маму не расстраивать - потерять Тимура.
Тимура не расстраивать -
потерять маму.
СсылкаПожаловаться
Если мама нормальная то её не потерять. А её мамаша шантажирует
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если мама нормальная то её не потерять. А её мамаша шантажирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама говорит что он может погибнуть на выезде и я останусь вдовой. И никакие доводы на мою маму не действуют. Как подменили
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама говорит что он может погибнуть на выезде и я останусь вдовой. И никакие доводы на мою маму не действуют. Как подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать обязана поддержать а не гнобить. Вам уже 18.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мать обязана поддержать а не гнобить. Вам уже 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернётся любимый с выезда пойдём вместе разговаривать. Так и мамой страшно становиться. Вдруг я тоже не смогу понять своего ребёнка :(
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вернётся любимый с выезда пойдём вместе разговаривать. Так и мамой страшно становиться. Вдруг я тоже не смогу понять своего ребёнка :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сможете) умные учиться должны на чужих ошибках а не повторять их
БеладонаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мать обязана поддержать а не гнобить. Вам уже 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и поддерживает. Удерживает от ошибки. Но устоять дурехе перед 35 летним тимурчиком не судьба...надо скорее в койку прыгать к тимурчику
Елена ЕленаВ ответ на Беладона
Беладона
Она и поддерживает. Удерживает от ошибки. Но устоять дурехе перед 35 летним тимурчиком не судьба...надо скорее в койку прыгать к тимурчику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред
БеладонаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово... влюбилась в глаза.. рожу и он изменится - бред в кубе .
Бедная мама...
Елена ЕленаВ ответ на Беладона
Беладона
Не то слово... влюбилась в глаза.. рожу и он изменится - бред в кубе .
Бедная мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Маман параноик
Елена Черменева
девушка не связывайтесь вы с военными, они все одинаковые и все пьют поголовно. у меня бывший муж офицер, так что я знаю что говорю..редко кто нормальный встречается среди них, а среди спецназовцев тем более..сперва приглядитесь к нему хорошенько..а мама боится не то что вы вдовой останетесь, а то что вы можете в такую передрягу впасть..вот честно не понимаю у нас что русских парней не осталось? понимаю что кавказцы красивые но стоит все таки все обдумать..
АнонимВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
девушка не связывайтесь вы с военными, они все одинаковые и все пьют поголовно. у меня бывший муж офицер, так что я знаю что говорю..редко кто нормальный встречается среди них, а среди спецназовцев тем более..сперва приглядитесь к нему хорошенько..а мама боится не то что вы вдовой останетесь, а то что вы можете в такую передрягу впасть..вот честно не понимаю у нас что русских парней не осталось? понимаю что кавказцы красивые но стоит все таки все обдумать..
СсылкаПожаловаться
Он меня не отпустит. Он любит сильно и он первым мужчиной был и малыш у нас будет. У меня до него не было отношений. Как-то не хотелось. А в него я влюбилась по уши.
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня не отпустит. Он любит сильно и он первым мужчиной был и малыш у нас будет. У меня до него не было отношений. Как-то не хотелось. А в него я влюбилась по уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во что вы влюбились? Он же молчит все время. 2 слов связать не может
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Во что вы влюбились? Он же молчит все время. 2 слов связать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. Просто иногда ему грустно и он молчит. Родится малыш и он изменится.
А влюбилась в его глаза, отношение ко мне.
Елена Черменева
он взрослый мужчина и уже состоявшийся во всем.. со временем вы поймете что это не ваше.. вы еще не знаете что такое настоящая любовь..пройдет пара лет и вам надоест это все правила.. спокойно тогда с мамой поговорите скажите что очень сильно ее любите но у вас своя жизнь и вам ее жить..и совет на будущее обязательно выучитесь и на работу устройтесь..у вас должна быть всегда возможность саму себя обеспечивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем