Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм!))

Привет всем)) Так как у нас тут можно найти ответ на любой вопрос, то первая моя мысль была - обратиться к здешнему населению))Я -поклонник скачиваний разных фильмов)
Мне кажется, что я пересмотрела максимум, чего можно было посмотреть..и зашла в тупик, чего еще глянуть.. поэтому кидаюсь к вам с за советом))
Меня интересует жанр -Мистика, Фентези, Ужасы (из импортного).., из российского - мелодрамы и исторические фильмы))
Посоветуйте, чего глянуть! Спасибо)) все прочитаю внимательно!!
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
КатенокВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
то, что надо) кстати, перед фильмой не ешь и сходи фтуалет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что надо) кстати, перед фильмой не ешь и сходи фтуалет ))

Какой хороший совет! )))))))
Егор Антонов
то, что надо) кстати, перед фильмой не ешь и сходи фтуалет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карошее напутствие))) приму к сведению))
Егор АнтоновВ ответ на Фух
Фух
карошее напутствие))) приму к сведению))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ещё - вспоминая моих печальных шлюх, я б его в разряд ужасы поместил)
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
человеческая многоножка 1 2 глянь, гротеск
СсылкаПожаловаться
Фу, какая ж гадость гадостная!!
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Фу, какая ж гадость гадостная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как твоя аватара!!
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
прям как твоя аватара!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы!!! Да уж моя ава противнее, чем когда людей ртами к жопам пришивают! )))) Извращенец!
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыы!!! Да уж моя ава противнее, чем когда людей ртами к жопам пришивают! )))) Извращенец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа смарелааа, сама извращенкааа!))
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
аа смарелааа, сама извращенкааа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно смарела, иначе бы не стала говорить, что это пакость! Я не из тех, кто "не смотрел, но осуждаю"!
Дочь Самурая
а не по теме немного- вчера смотрела "12" первый раз..потому что после Сибирского цирюльника смотреть Михалкова не было желания... неожиданно понравилось..хотя его выпячивание себя все портит...но играют хорошо..
ХудожникВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а не по теме немного- вчера смотрела "12" первый раз..потому что после Сибирского цирюльника смотреть Михалкова не было желания... неожиданно понравилось..хотя его выпячивание себя все портит...но играют хорошо..
СсылкаПожаловаться
Выпячивание Михалковских ГЭН портит не только его фильмы(((( Не понравился абсолютно, то ли не доросла, то ли не допоняла)))
Дочь Самурая В ответ на Художник
Художник
Выпячивание Михалковских ГЭН портит не только его фильмы(((( Не понравился абсолютно, то ли не доросла, то ли не допоняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень понравилось как все играют... может давно по-русски не смотрела ничего просто... все-таки наши актеры старой школы- это неподражаемо... да еще многие совершенно неожиданно воплощенные - Гафт в роли еврея.например...великолепен..
ХудожникВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне очень понравилось как все играют... может давно по-русски не смотрела ничего просто... все-таки наши актеры старой школы- это неподражаемо... да еще многие совершенно неожиданно воплощенные - Гафт в роли еврея.например...великолепен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луш! Кинч смотрела недавно, одна и ноччю. Тебе должен понравится! Гармаш в главной роли ! Нашлааааа! "Дом" называется! Посмотри!!!!Не пожалеешь! Для любителей отечественного хоррора!
Дочь Самурая В ответ на Художник
Художник
Луш! Кинч смотрела недавно, одна и ноччю. Тебе должен понравится! Гармаш в главной роли ! Нашлааааа! "Дом" называется! Посмотри!!!!Не пожалеешь! Для любителей отечественного хоррора!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибочки, Гармаш мне тоже нравится... очень убедителен всегда...посмотрю обязательно...
Дочь Самурая
а не по теме немного- вчера смотрела "12" первый раз..потому что после Сибирского цирюльника смотреть Михалкова не было желания... неожиданно понравилось..хотя его выпячивание себя все портит...но играют хорошо..
СсылкаПожаловаться
У меня "все остановилось" на цирюльнике и утомленных солнцем-1.. все! автор фильмов выдохся на этом((окончательно и бесповоротно
ХудожникВ ответ на Фух
Фух
У меня "все остановилось" на цирюльнике и утомленных солнцем-1.. все! автор фильмов выдохся на этом((окончательно и бесповоротно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фушечка! "Дом" посмотри, не пожалеешь!
Художник
Фушечка! "Дом" посмотри, не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, обязательно)))
ХудожникВ ответ на Фух
Фух
У меня "все остановилось" на цирюльнике и утомленных солнцем-1.. все! автор фильмов выдохся на этом((окончательно и бесповоротно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностю согласеннна!))))
Катенок
так мы тут на днях по хильмама ужасов уже прошлись - иссякли! ))))
Ну лан, посоветую - Дитя тьмы ...)))
ФухВ ответ на Катенок
Катенок
так мы тут на днях по хильмама ужасов уже прошлись - иссякли! ))))
Ну лан, посоветую - Дитя тьмы ...)))
СсылкаПожаловаться
а год выпуска?)) с подозрительным прищуром?)) ежели скажешь 2012... бее... не верю я новым фильмам.. Понравилось??))
КатенокВ ответ на Фух
Фух
а год выпуска?)) с подозрительным прищуром?)) ежели скажешь 2012... бее... не верю я новым фильмам.. Понравилось??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а год выпуска?)) с подозрительным прищуром?)) ежели скажешь 2012... бее... не верю я новым фильмам.. Понравилось??))

Ну и вопросики у тебя ...))) Я и свой то год рождения уже забываю! ))))
Погуглила - 2009. ))) Мне понравилось, и концовочка прелесть как неожиданна! )))))
ФухВ ответ на Катенок
Катенок
а год выпуска?)) с подозрительным прищуром?)) ежели скажешь 2012... бее... не верю я новым фильмам.. Понравилось??))

Ну и вопросики у тебя ...))) Я и свой то год рождения уже забываю! ))))
Погуглила - 2009. ))) Мне понравилось, и концовочка прелесть как неожиданна! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа)) у меня к чему такие вопросы... пересмотрела тучу ужасов новейших - фуфло и фигня... поэтому воспринимаю тока более старые.. но 2009 - пойдеть!! спс!!
ХудожникВ ответ на Катенок
Катенок
так мы тут на днях по хильмама ужасов уже прошлись - иссякли! ))))
Ну лан, посоветую - Дитя тьмы ...)))
СсылкаПожаловаться
Не ахти)))
КатенокВ ответ на Художник
Художник
Не ахти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ахти)))

а мне понравилось ))))
_____(!!!)_____
целый день на форуме и вдруг привет всем....культурный шибко?
КатенокВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
целый день на форуме и вдруг привет всем....культурный шибко?
СсылкаПожаловаться
целый день на форуме и вдруг привет всем....культурный шибко?

Ась?! .))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем