Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2012, Главная форумов

Посоветуйте фильм!))

Привет всем)) Так как у нас тут можно найти ответ на любой вопрос, то первая моя мысль была - обратиться к здешнему населению))Я -поклонник скачиваний разных фильмов)
Мне кажется, что я пересмотрела максимум, чего можно было посмотреть..и зашла в тупик, чего еще глянуть.. поэтому кидаюсь к вам с за советом))
Меня интересует жанр -Мистика, Фентези, Ужасы (из импортного).., из российского - мелодрамы и исторические фильмы))
Посоветуйте, чего глянуть! Спасибо)) все прочитаю внимательно!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Облако
"Начало"
СсылкаПожаловаться
Облако
"Начало"
СсылкаПожаловаться
это из какой рубрики?
СсылкаПожаловаться
Фух
это из какой рубрики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из фентези и мистика (типа "Остров мертвых", "Матрица" и т.п., хотя, возможно, "Остров мертвых" цепляет больше). Ди Каприо - взрослый, разумный, нормальный такой, и другие парни - все симпотные, и две девушки - одна француженка из "Такси", вторую не помню, но забавная.
СсылкаПожаловаться
Облако
Это из фентези и мистика (типа "Остров мертвых", "Матрица" и т.п., хотя, возможно, "Остров мертвых" цепляет больше). Ди Каприо - взрослый, разумный, нормальный такой, и другие парни - все симпотные, и две девушки - одна француженка из "Такси", вторую не помню, но забавная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!! поищу
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мама моя... а я думала с Инной Чуриковой )))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Ой, мама моя... а я думала с Инной Чуриковой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха)) и мне первое, что вспомнилось))
СсылкаПожаловаться
Фух
это из какой рубрики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огнём и мечом смотрела? там серии 4... классная экранизация
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
огнём и мечом смотрела? там серии 4... классная экранизация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде старый фильм? или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
Фух
вроде старый фильм? или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их несколько. Ты смотри 2009-го года, с Домогаровым.
СсылкаПожаловаться
Фух
это из какой рубрики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Облако
"Начало"
СсылкаПожаловаться
Это где * девушка вы танцуете? - Танцую! - А я пою!*- дааааа?
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Это где * девушка вы танцуете? - Танцую! - А я пою!*- дааааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, про промышленный шпионаж на основе внушения во сне. Ребята настолько увлеклись архитектурой сна, что перестали отличать его от яви.
СсылкаПожаловаться
Julliya
"Кожа в которой я живу" с Антонио Бандересом. Вот гадкий фильмец, с таким сексульным актером.
СсылкаПожаловаться
Julliya
"Кожа в которой я живу" с Антонио Бандересом. Вот гадкий фильмец, с таким сексульным актером.
СсылкаПожаловаться
Блинн! Прикольный кинч! Главное без мужуков смотреть!))))
СсылкаПожаловаться
Julliya
СсылкаПожаловаться
а жанр?
СсылкаПожаловаться
Фух
а жанр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психологический триллер, а ешшо муж советует- Худеющий, Корабль-призрак, Глаз...
СсылкаПожаловаться
Художник
психологический триллер, а ешшо муж советует- Худеющий, Корабль-призрак, Глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
худеющего видела))) посмеялась)) корабль-призрак тоже.. глаз - нет) поищу)) и тот, что вы сказали - тоже качну)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фух
а жанр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мистика и триллер может и фантастика тоже. Не в стиле Бандероса.
СсылкаПожаловаться
Julliya
Мистика и триллер может и фантастика тоже. Не в стиле Бандероса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бандероса воспринимаю с трудом, но не исключаю, что он может быть " в теме " фильма... гляну
СсылкаПожаловаться
Фух
Бандероса воспринимаю с трудом, но не исключаю, что он может быть " в теме " фильма... гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смотрите, КОЖА - худший фильм, кот. я видела в последнее время.Лучшее в нем - внешность Бандероса и все!!!
СсылкаПожаловаться
Художник
Я сама такая жо)))) недавно темка подобная была))) 100 футов, Другие, Затащи меня в ад, а фэнтези обожаю- Фантастическая четверка!
СсылкаПожаловаться
Художник
Я сама такая жо)))) недавно темка подобная была))) 100 футов, Другие, Затащи меня в ад, а фэнтези обожаю- Фантастическая четверка!
СсылкаПожаловаться
все это уже видела))) а еще как там? 132 часа, что ли.. про альпиниста, который застрял рукой в скале.. сильный фильм..да, может и была, я не обратила внимания.. а теперь меня приперло капитально за новыми идеями)) вот и написала)
СсылкаПожаловаться
Фух
все это уже видела))) а еще как там? 132 часа, что ли.. про альпиниста, который застрял рукой в скале.. сильный фильм..да, может и была, я не обратила внимания.. а теперь меня приперло капитально за новыми идеями)) вот и написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин))) а мы не видели... Дыбану! "Палату" муж советует...
СсылкаПожаловаться
Художник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я серьезно говорю.. точно вспомнила 132 часа, глянь!
СсылкаПожаловаться
Художник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что есть "дыбану".. не очень поняла))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru