Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с сыном

Сыну 32 ,женат ,двое детей, есть в Испании домик,где отдыхаю я с внуками все лето. Сына вырастила одна с 8 лет,так как мой муж и его отец гулял безбожно и я с ним развелась.
Вдруг узнаю,что в августе приедет на отдых в наш дом мой бывший муж с 10 летним сыном .Спросила сына и как это будет выглядеть?
Говорит,ну представь себе что это мой друг приедет отдыхать.
У нас всего три комнаты.В одной спят внуки,в другой я ,а третья гостиная и она же столовая и  она же кухня.И сын мне говорит,ну поспишь на веранде или в столовой за ширмой.
Я все выссказала что думаю , и купила билет домой. Пусть отдыхает с папой сам и сам спит на веранде и в столовой сам и встречает сам и готовит  тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видно еще не повзрослел совсем.
Но жизнь научит.Невестка стала на мою сторону,говорит везите детей домой,отправим к моим на дачу до 1 сентября,так что собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю Вы правильно решили выйти из ситуации! Этот человек в свое время испортил Вам лучшие годы Вашей молодости,запросто предавал и разменивал на дешевок,не принимал в жизни сына полноценнго участия....Зато теперь явится ... прям веееесь такооой в белооом,сам пууушииистый...И разрешит Вам его обслуживать,потом спать за ширмой...Сын Ваш просто еще не повзрослел...Да и видимо смотрит на вещи слишком упрощенно...Наверняка еще не понял,что предательтство всегда и есть предательста,как бы его не шифровали...Не особено себя распаляйте...т.б. невестка на Вашей стороне.....возможно ей удастся сыну втолковать в чем он не прав...Берегите себя....
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видно еще не повзрослел совсем.
Но жизнь научит.Невестка стала на мою сторону,говорит везите детей домой,отправим к моим на дачу до 1 сентября,так что собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот так и думала,что невестка будет на вашей стороне,потому как умная.Дети то потом с кем будут)дедушка сидеть с ними бужет?)
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видно еще не повзрослел совсем.
Но жизнь научит.Невестка стала на мою сторону,говорит везите детей домой,отправим к моим на дачу до 1 сентября,так что собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он теперь будет туда как к себе домой ездить козёл ваш бывший а на следующее лето ещё и бабу свою притащит! Вашему сыну это самому надоест! Таких только раз позови! Люди без гордости и чести! Позорище!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на НЗ
НЗ
М-да... гадкая ситуация. Я бы тоже обиделась на вашем месте. Сын мог бы развести по времени вас с папашей своим. А предложение поспать на веранде за ширмой - это вообще за гранью. Мог бы папаше снять квартиру, раз уж так хочется его профуршетить. Зачем вам, сидящей с его же детьми, создавать дискомфортную ситуацию?
СсылкаПожаловаться

Veilchen
Я бы тоже уехала домой. Мне этот человек был бы очень неприятен. Тем более при таком раскладе, ты типа куда нить пристройся ,а ему комнату с удобствами
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Veilchen
Veilchen
Я бы тоже уехала домой. Мне этот человек был бы очень неприятен. Тем более при таком раскладе, ты типа куда нить пристройся ,а ему комнату с удобствами
СсылкаПожаловаться
nu i kuzel. papashka ego brosil a on ego obxazhivaet teper
Nadia
Я Вас очень понимаю. Только ситуация у меня другая, тоже был развод по причине гулянок и пьянок, прошли годы и бм захот ел общаться с выросшими детьми, только дети категорически против... Будучи в разводе вел себя как посл.сволочь , интриги, козни, сплетни...вот и заслужил..
Анастасия
Как же так, автор? Неужели сын не понимает, что для Вас это унизительно? За ширмой....
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как же так, автор? Неужели сын не понимает, что для Вас это унизительно? За ширмой....
СсылкаПожаловаться
Ну, когда мы все там вместе,я сплю за ширмой,ничего страшного в этом нет.Встаю рано очень,люблю купаться,когда никого нет.Хожу на рынок за рыбой и зеленью,там к 7 утра уже все заканчивается.
Ложусь поздно.Да и бывает это недели две за лето максимум.Но тут...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, когда мы все там вместе,я сплю за ширмой,ничего страшного в этом нет.Встаю рано очень,люблю купаться,когда никого нет.Хожу на рынок за рыбой и зеленью,там к 7 утра уже все заканчивается.
Ложусь поздно.Да и бывает это недели две за лето максимум.Но тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, же поняли.... Я не про саму ширму, про ситуацию
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, когда мы все там вместе,я сплю за ширмой,ничего страшного в этом нет.Встаю рано очень,люблю купаться,когда никого нет.Хожу на рынок за рыбой и зеленью,там к 7 утра уже все заканчивается.
Ложусь поздно.Да и бывает это недели две за лето максимум.Но тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж другая ситуация. хотя я бы матери все равно бы отдельную комнату выделила.
Exty
Здесь сын не учёл ваше эмоциональное состояние: с какой стати в непосредственной близости от вас должен находится этот, теперь уже посторонний, человек?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Здесь сын не учёл ваше эмоциональное состояние: с какой стати в непосредственной близости от вас должен находится этот, теперь уже посторонний, человек?
СсылкаПожаловаться
Наверно надо такие ситуации пережить всем,чтобы приобрести опыт и мудрость.Я наверно слишком адекватная мать,что поделаешь.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно надо такие ситуации пережить всем,чтобы приобрести опыт и мудрость.Я наверно слишком адекватная мать,что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы до сих, слишком серьезно к своему бывшему относитесь))
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно надо такие ситуации пережить всем,чтобы приобрести опыт и мудрость.Я наверно слишком адекватная мать,что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, на мой взгляд, поступили достаточно мягко, просто купив билеты домой. В подобной ситуации многие начали бы с ультиматума: не считаешься с моим мнением, не учитываешь психологический комфорт, ну что ж, считаю, что бабушка вам не нужна; ищи для детей няню на весь оставшийся срок взросления.
Наталья Леонова
Неприятная ситуация для вас, но мужчины не столь чувствительны. Сыну трудно представить ваши ощущения. Ваш бывший муж остается отцом сыну. Может быть отец напросился на этот отдых, а сыну не удобно отказывать...
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Неприятная ситуация для вас, но мужчины не столь чувствительны. Сыну трудно представить ваши ощущения. Ваш бывший муж остается отцом сыну. Может быть отец напросился на этот отдых, а сыну не удобно отказывать...
СсылкаПожаловаться
Я нормальный человек и слова понимаю.
Сын на свадьбу отца приглашал и тот пришел,я ж не кидалась и чувства сына приняла и поняла,правда он увидел что не ко двору и побыл только в ЗАГСе.
Наталья Леонова
Неприятная ситуация для вас, но мужчины не столь чувствительны. Сыну трудно представить ваши ощущения. Ваш бывший муж остается отцом сыну. Может быть отец напросился на этот отдых, а сыну не удобно отказывать...
СсылкаПожаловаться
Сын должен был с мамой посоветоваться, так как она УЖЕ там живет с его детьми!!!
Жужа
Ну и правильно. Так не делается.
Наталья Леонова
Можно было детей поселить вместе, они же почти ровесники. Отца на веранду.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Можно было детей поселить вместе, они же почти ровесники. Отца на веранду.
СсылкаПожаловаться
Мне зачем этот кобель?
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем этот кобель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да правильно вы все сделали. уезжайте и детей заберите. пусть колбасится папаша со своим "поздним" счастьем, если даже на отель денег не зарабатывает..... это он унижается и унижает своего младшего сына. вашему 32- тож еще бестолковый... лет через 10 поумнеет.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем этот кобель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поплевать на него еще раз)) Ой чей то я сегодня злыдня какая то)) Простите)) Надо завязывать злиться... А то день не удастся) А Вы может передумаете? Лето кончается...Жалко дарить прекрасные денечки бывшему писюну(( Его нет..Он в прошлом... А это его тень)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем этот кобель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сына свои какие-то соображения. Ну, нет у него на отца обиды за вас, почему-то. Может быть, вы не нашли правильный тон для разговора с сыном? Ссориться из-за бывшего мужа - тоже плохо. Прервете отдых и свой и внуков...
Таша Ф.В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У сына свои какие-то соображения. Ну, нет у него на отца обиды за вас, почему-то. Может быть, вы не нашли правильный тон для разговора с сыном? Ссориться из-за бывшего мужа - тоже плохо. Прервете отдых и свой и внуков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор отдохнет в своей квартире, когда внуки будут у сватьев на даче. С внуками, да еще с двумя, не отдохнешь, даже на море.
Недавно была с 8-летним внуком на море, устала, большая ответственость. Впредь лучше проспонсирую отдых детей с внуком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем