Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с сыном

Сыну 32 ,женат ,двое детей, есть в Испании домик,где отдыхаю я с внуками все лето. Сына вырастила одна с 8 лет,так как мой муж и его отец гулял безбожно и я с ним развелась.
Вдруг узнаю,что в августе приедет на отдых в наш дом мой бывший муж с 10 летним сыном .Спросила сына и как это будет выглядеть?
Говорит,ну представь себе что это мой друг приедет отдыхать.
У нас всего три комнаты.В одной спят внуки,в другой я ,а третья гостиная и она же столовая и  она же кухня.И сын мне говорит,ну поспишь на веранде или в столовой за ширмой.
Я все выссказала что думаю , и купила билет домой. Пусть отдыхает с папой сам и сам спит на веранде и в столовой сам и встречает сам и готовит  тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
14567891017
ирина лаврентьеваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да он не приедет. зассыт. не захочет он в чужой стране жить с сыном, покупать продукты, готовить или тратиться на кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про чужую страну...смешно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А то что мужик сам может себя обслуживать и сына своего это не приходило в голову? И напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и пусть обслуживает сам ,кто то против что ли,дом свободен.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Так и пусть обслуживает сам ,кто то против что ли,дом свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и замечательно, что свободен, свободен от склочной, злобной особы.
ирина лаврентьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и замечательно, что свободен, свободен от склочной, злобной особы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если к вам бывшая жена с новыми детями приедет гостить....стол накроете?????
Ника ВалуевВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
А если к вам бывшая жена с новыми детями приедет гостить....стол накроете?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если пригласит сын(или дочь) в свой дом, когда я там буду, то конечно, накрою, потому что нужно быть взрослым, нормальным человеком, а не бабой Ягой.
Sara ParkerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А то что мужик сам может себя обслуживать и сына своего это не приходило в голову? И напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он такой самостоятельный, независимый и деловой, то почему бы дедушке (со слов автора, она уже пенсионерка, значит и дедок примерно в тех же возрастных категориях) не взять своего сынка и внучков и устроить им мини-лагерь не на испанской даче сына, а в другом месте?
Ника ВалуевВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Если он такой самостоятельный, независимый и деловой, то почему бы дедушке (со слов автора, она уже пенсионерка, значит и дедок примерно в тех же возрастных категориях) не взять своего сынка и внучков и устроить им мини-лагерь не на испанской даче сына, а в другом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это он решил со своим старшим сыном, а не с БЖ
Sara ParkerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А это он решил со своим старшим сыном, а не с БЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Препираться с вами не считаю нужным, каждый останется при своем мнении. Вы уже на анонима здесь навешали ярлыков, что она "злобная женщина", "сын понял, почему отец с ней разошелся", "в ней г..но кипит" и др... Вы жили и расстались с человеком, который вам изменял (со всеми вытекающими последствиями такого брака)? Вы один воспитывали с 8 лет сына? А она одна вырастила успешного сына, а теперь еще ежегодно свое лето тратит на развлечение его детей, вместо того чтобы рассекать по курортам, посещать бассейн, аэробику и СПА (как это делают некоторые мамы успешных детей на ИХ же деньги).
Судя по комментам, она адекватный человек и имеет право требовать к себе уважения и необходимости считаться с ее удобствами и чувствами.
Таша Ф.В ответ на Sara Parker
Sara Parker
Препираться с вами не считаю нужным, каждый останется при своем мнении. Вы уже на анонима здесь навешали ярлыков, что она "злобная женщина", "сын понял, почему отец с ней разошелся", "в ней г..но кипит" и др... Вы жили и расстались с человеком, который вам изменял (со всеми вытекающими последствиями такого брака)? Вы один воспитывали с 8 лет сына? А она одна вырастила успешного сына, а теперь еще ежегодно свое лето тратит на развлечение его детей, вместо того чтобы рассекать по курортам, посещать бассейн, аэробику и СПА (как это делают некоторые мамы успешных детей на ИХ же деньги).
Судя по комментам, она адекватный человек и имеет право требовать к себе уважения и необходимости считаться с ее удобствами и чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не распинайтесь перед таким же подобием папаши, как бывший муж автора
Sara ParkerВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
не распинайтесь перед таким же подобием папаши, как бывший муж автора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла, что это "тро-ло-ло". В каждом обсуждении считает нужным вставить свои "пять копеек", провоцирует... Самодостаточный мужчина не будет сидеть на форуме, препираться с женщинами и доказывать, какие они "курицы".
Ника ВалуевВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Я поняла, что это "тро-ло-ло". В каждом обсуждении считает нужным вставить свои "пять копеек", провоцирует... Самодостаточный мужчина не будет сидеть на форуме, препираться с женщинами и доказывать, какие они "курицы".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не курицы, а лицемерки. Если мужик не только слушает мат, а ещё и делает как она требует, то все лицемерки поднимают визг, что он маменькин сынок и его надо в топку, а тут сын поступил против мнения мамаши и он оказывается му.....к. Лицемерие высшей пробы. Лицемеркам должен кто-то сказать, что они лицемерки.
JekaterinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А это он решил со своим старшим сыном, а не с БЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы ещё это решение саму БЖ не касалось.)) А тут касаётся её напрямую. Я так понимаю, что если вы поселитесь в гостинице на отдых, а администрация вдруг подселит к вам в апартаменты ещё 2 человек, то вы их присутствия даже не заметите? Мало ли кто тут ещё ходит, кастрюлями гремит, в унитаз какает. Причём горничной, которая потомунитаз мыть придёт, в природе не существует.
Марина ЭРВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Как бы ещё это решение саму БЖ не касалось.)) А тут касаётся её напрямую. Я так понимаю, что если вы поселитесь в гостинице на отдых, а администрация вдруг подселит к вам в апартаменты ещё 2 человек, то вы их присутствия даже не заметите? Мало ли кто тут ещё ходит, кастрюлями гремит, в унитаз какает. Причём горничной, которая потомунитаз мыть придёт, в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да еще и попросят спать за ширмой, ваще пипец
JekaterinaВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
да еще и попросят спать за ширмой, ваще пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужики потом обижаются, что бабам от них только деньги нужны.))) А по сути правильно женщины с ними поступают. Не заслуживают мужчины к себе хорошего отношения.
ПипецВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
Друзья тоже разные бывают, как и отец отцу. Он по ночам вставал, пеленки стирал, в школу водил, по ночам не спал? Некоторые просто ПРОИЗВОДИТЕЛИ!
Ника ВалуевВ ответ на Пипец
Пипец
Друзья тоже разные бывают, как и отец отцу. Он по ночам вставал, пеленки стирал, в школу водил, по ночам не спал? Некоторые просто ПРОИЗВОДИТЕЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С эти никто не спорит, вопрос в конкретном случае.
ШапоклякВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
С эти никто не спорит, вопрос в конкретном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот есть у Вас друг Вася и не приятный для Вас Петя, который Васе приходится другом. Вы хотели бы жить на одной территории с неприятным для Вас человеком, только потому, что у Вас общий друг, которого на этой территории нет?
Ника ВалуевВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот есть у Вас друг Вася и не приятный для Вас Петя, который Васе приходится другом. Вы хотели бы жить на одной территории с неприятным для Вас человеком, только потому, что у Вас общий друг, которого на этой территории нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они приняли такое решение, я вправе принимать любое другое, но ссориться не буду, истерику закатывать тоже. Уеду, сославшись на дела.
JekaterinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Они приняли такое решение, я вправе принимать любое другое, но ссориться не буду, истерику закатывать тоже. Уеду, сославшись на дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кинув на территории иностранного государства 2 несовершеннолетних детей, которых вам доверили?)) Молча развернуться и уехать, собрав пожитки. Внуки вам "дедуля, ты куда, а как же мы", а вы им "отстаньте, дела у меня!"
SvetfedrВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
мать вырастила сына. теперь растит внуков, дает им заряд здоровья на море 3 месяца. сын и невестка зависимы от матери напрямую , тк в это время зарабатывают деньги .и пофигу сына дом или еще чей-то.
сын сделал себе хуже. пусть теперь папаша приедет в пустой дом. его просто освободили для него. ведь сын же хозяин -))
Ника ВалуевВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
мать вырастила сына. теперь растит внуков, дает им заряд здоровья на море 3 месяца. сын и невестка зависимы от матери напрямую , тк в это время зарабатывают деньги .и пофигу сына дом или еще чей-то.
сын сделал себе хуже. пусть теперь папаша приедет в пустой дом. его просто освободили для него. ведь сын же хозяин -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? И поэтому можно запрещать сыну принимать отца? Это и есть лицемерие, о котором я говорил - трындят о том, что разводятся с женой, но не с ребенком, а теперь, оказывается, ребенку надо развестись с отцом. Лицемерие чистейшей воды.
SvetfedrВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
И что? И поэтому можно запрещать сыну принимать отца? Это и есть лицемерие, о котором я говорил - трындят о том, что разводятся с женой, но не с ребенком, а теперь, оказывается, ребенку надо развестись с отцом. Лицемерие чистейшей воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ника, не лицемерие. Маленьким детям нужен отец и не надо препятствовать общению, если отец общается. Сыну -32. он вырос без отца. Ему он сейчас нужен? да они чужие люди. Отец не видел, как сыр рос. пусть общается , ему никто не запрещает. мать даже освободила место. пусть общается, но без матери. и маму надо уважать.
Ника ВалуевВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Ника, не лицемерие. Маленьким детям нужен отец и не надо препятствовать общению, если отец общается. Сыну -32. он вырос без отца. Ему он сейчас нужен? да они чужие люди. Отец не видел, как сыр рос. пусть общается , ему никто не запрещает. мать даже освободила место. пусть общается, но без матери. и маму надо уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю логики рассуждения Ваших. На форуме постоянно возникают темы о том, что мужик разводится с женщиной, а не с детьми, это воплотилось в жизни, во взрослой жизни, а теперь, оказывается, нельзя общаться, оказывается сыну надо быть в разводе с отцом. Это и есть лицемерие: на словах одно, а как доходит до дела, сразу другое.
SvetfedrВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не понимаю логики рассуждения Ваших. На форуме постоянно возникают темы о том, что мужик разводится с женщиной, а не с детьми, это воплотилось в жизни, во взрослой жизни, а теперь, оказывается, нельзя общаться, оказывается сыну надо быть в разводе с отцом. Это и есть лицемерие: на словах одно, а как доходит до дела, сразу другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что тут не понять? вот была семья. распалась. отец и дети общаются и не должны этому препятствовать. все правильно у детей отец должен быть.
а тут....отец ушел и конец. мать одна вырастила и подняла сына. он пришел в загс. и потом его не видели 11 лет. чужие люди они..не было общения. ну пригласил отец сына. может похвастать хотел или чтобы тот пожалел, что их оставил. Но маму нужно было спросить- не против ли она жить на одной территории с бывшим и еще его приплодом.
Ника ВалуевВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ну что тут не понять? вот была семья. распалась. отец и дети общаются и не должны этому препятствовать. все правильно у детей отец должен быть.
а тут....отец ушел и конец. мать одна вырастила и подняла сына. он пришел в загс. и потом его не видели 11 лет. чужие люди они..не было общения. ну пригласил отец сына. может похвастать хотел или чтобы тот пожалел, что их оставил. Но маму нужно было спросить- не против ли она жить на одной территории с бывшим и еще его приплодом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
общались раньше или нет, какой-то значительной роли не играет, главное какие сейчас у них отношения. Например, девушку, на которой он женился, возможно ни в детстве, ни в юности никогда не видел, а встретил. полюбил и женился. Точно так же и тут, встретились и появились дружеские отношения,почему нет? Он ведь так и сказал матери - отнесись как к моему другу. Всё предельно ясно, только мадам не смогла побороть и проконтролировать свои чувства, да ещё и с сыном поссорилась - склочная и злобная особа.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем