Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалеет, что нет детей?

Добрый день.
У меня такая ситуация... Мне 38 лет, мужу 44. Сейчас в браке второй раз. От первого брака у меня есть ребенок уже почти взрослый, а у мужа в первом браке детей нет, там были проблемы с женой. Рожать сейчас я уже считаю поздновато. Ну точнее если сейчас заняться, то можно. Но откладывать еще на пару лет... я бы не хотела рожать в возрасте за 40... Но сейчас у нас нет такой возможности, да и если честно муж, всю жизнь проживший без детей, не очень то горит желанием. Муж хочет, но боится, что не справится, что уже возраст и т.п. А я считаю, что в таком вопросе хотеть должны оба. Он говорит, что у нас уже есть твой сын и его племянники и этого достаточно. Но как считаете... неужели не пожалеет лет через 10, что у него нет своей дочечки или сыночка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
белочка
если диванный образ времяпрепровождения то не пожалеет
Василиса
На фиг, внуки скоро будут.
AndreyВ ответ на Василиса
Василиса
На фиг, внуки скоро будут.
СсылкаПожаловаться
Так это ее, а не его внуки.
ВасилисаВ ответ на Andrey
Andrey
Так это ее, а не его внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он и детей то своих не хочет.
AndreyВ ответ на Василиса
Василиса
а он и детей то своих не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока что он взвешивает все "за" и "против", насколько я понял.
ВасилисаВ ответ на Andrey
Andrey
Пока что он взвешивает все "за" и "против", насколько я понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, что это автор взвешивает за мужика, а ему пофиг.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я поняла, что это автор взвешивает за мужика, а ему пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы неправильно)))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы неправильно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он говорит, что у нас уже есть твой сын и его племянники и этого достаточно - это вы написали, сужу по написанному)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он говорит, что у нас уже есть твой сын и его племянники и этого достаточно - это вы написали, сужу по написанному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это один из аргументов)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это один из аргументов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в вашем тексте только его аргументы, которые Против рождения детей))) Это у вас есть один довод ЗА - что он может пожалеть и только)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так в вашем тексте только его аргументы, которые Против рождения детей))) Это у вас есть один довод ЗА - что он может пожалеть и только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Вы правы))) Один только аргумент и есть ЗА... он хочет))
А дальше сплошные но..)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так Вы правы))) Один только аргумент и есть ЗА... он хочет))
А дальше сплошные но..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, как в том анекдоте: - "Вы помидоры любите? Есть люблю, а так нет))" Он бы хотел, чтобы у него был ребенок, но заниматься им - растить, ночей не спать, тереть лишения - на фиг, на фиг.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ага, как в том анекдоте: - "Вы помидоры любите? Есть люблю, а так нет))" Он бы хотел, чтобы у него был ребенок, но заниматься им - растить, ночей не спать, тереть лишения - на фиг, на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По большому счёту, наверное так))
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Пока что он взвешивает все "за" и "против", насколько я понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно поняли)
Panthera tigris
Может, он действительно не хочет детей и жалеть ни о чем не будет, не допускаете у него наличие своего мнения на этот счет? Он ведь в свои 44 года не несмышленыш какой-нибудь.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Может, он действительно не хочет детей и жалеть ни о чем не будет, не допускаете у него наличие своего мнения на этот счет? Он ведь в свои 44 года не несмышленыш какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Допускаю конечно... Вы невнимательно читаете...
М М
Рожайте и не думайте не о чем,не пожалеете
Оксана
нет. не пожалеет, 44 взрослый мужчина с устоявшимися взглядами на жизнь. Если до сих пор не хочет детей, то и не захочет и не пожалеет.
Рэм Ⓡ
А почему именно через 10 лет?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А почему именно через 10 лет?
СсылкаПожаловаться
Как вариант.... через 5, 7, 12....
Татьяна Горый
Мама всегда мне говорила муж голова,а жена шея куда повернет ...
Рожай пока не поздно.раз сама задумалась значит потребность есть.
АнонимВ ответ на Татьяна Горый
Татьяна Горый
Мама всегда мне говорила муж голова,а жена шея куда повернет ...
Рожай пока не поздно.раз сама задумалась значит потребность есть.
СсылкаПожаловаться
У меня есть ребенок)
Ася Бафина
Есть мужчины, для которых наличие детей не имеет значения. На первом месте у женщины должен быть он сам, любимый, и всё внимание должно доставаться только ему. Ваш муж думаю именно такой. Иначе он давно бы уже решил эту проблему, если не со своей женой (и не факт, что дело в жене, а не в нём самом), так на стороне, чтобы у него был свой ребёночек, своё продолжение. Да и если у вас сейчас нет такой возможности, не создавайте себе лишних проблем.
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Есть мужчины, для которых наличие детей не имеет значения. На первом месте у женщины должен быть он сам, любимый, и всё внимание должно доставаться только ему. Ваш муж думаю именно такой. Иначе он давно бы уже решил эту проблему, если не со своей женой (и не факт, что дело в жене, а не в нём самом), так на стороне, чтобы у него был свой ребёночек, своё продолжение. Да и если у вас сейчас нет такой возможности, не создавайте себе лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
Конечно же внимание приятно... и он такой и я такая и все такие)
Спасибо за Ваш взгляд.
AndreyВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Есть мужчины, для которых наличие детей не имеет значения. На первом месте у женщины должен быть он сам, любимый, и всё внимание должно доставаться только ему. Ваш муж думаю именно такой. Иначе он давно бы уже решил эту проблему, если не со своей женой (и не факт, что дело в жене, а не в нём самом), так на стороне, чтобы у него был свой ребёночек, своё продолжение. Да и если у вас сейчас нет такой возможности, не создавайте себе лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
Если, как пишите, все внимание ему, зачем внимание делить еще и с детьми от предыдущих браков? Где логика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем