Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правила выбора мужа

Букафф много!! Не замужним советую осилить!))

Очень много тем на форуме, которые касаются проблем в семье различного характера.
Считаю, что многие семьи могли бы избежать ряда конфликтов, если бы ДО совместного ведения хозяйства, ДО брака, выбирая себе партнера по-жизни, придерживались бы ряда правил.
Эти правила я написала исходя из собственного жизненного опыта, а так же основываясь на большом количестве тем формума, затрагивающих те или иные проблемы в семье.
Итак, ПРАВИЛА ВЫБОРА ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕМЬИ, в данном случае мужа.
Сразу хочу отметить, что пункты расположены не по степени значимости, за исключением образования. Думаю, что это все же именно первый пункт и он наиболее значимый!

1) его образование
Образование - это термин очень широкий. Не надо его понимать в узком значении, как корочку из ВУЗа. Корочки продаются уже давно и с успехом. Поэтому здесь имеется ввиду и образование как наличие диплома об окончании высшего учебного заведения, и вообще интеллектуальный уровень в целом.
Уровень IQ М и Ж должны примерно совпадать.

2) его работа
Этот пункт вытекает из предыдущего. Работает каждый по своим способностям и желанию к чему-то стремиться и чего-то добиться.

3) его родители
Возможно, данный пункт может конкурировать с первым по значимости. Ведь, именно в семье с детства закладываются у ребенка установки на всю жизнь.
Если ребенок не хочет учиться, плохо учится, то я считаю, что тут вина родителей, безусловно, есть. Надо было заниматься ребенком!! Даже медведей в цирке учат на мотоцикле кататься, а уж научить ребенка алгебре или физике и подавно можно! Было бы желание.
Поэтому если ваш избранник не ген. директор, а водитель трамвая, то посмотрите на его родителей и вы все поймете!

4) его окружение (друзья, приятели)
Окружение опять же идет из детства. И зависит во многом от того, как ребенок учился в школе, техникуме, институте. Ведь, отличники часто дружат с отличниками, хорошисты с хорошистами, а двоечники с себе подобными детьми из маргинальных семей.

5) его отношение к спиртному
Тут особо расписывать не нужно. Если чел увлекается спиртным и не представляет себе без него вечера, выходного, отпуска, то грустно все это очень. Делайте выводы.

6) его отношение к сексу
Пицот раз уже об этом тут все писали. В общем формула такова: познакомились и сразу выяснять кто и что в сексе любит и предпочитает. Если вы любите а/с, о/с, групповуху и тра***ся на люстре, а он хотя бы что-то одно не любит, то пусть идет лесом. НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ,ЧТО ОН ИЗМЕНИТСЯ И ЕМУ ПОНРАВИТСЯ.

7) его отношение к времяпрепровождению (выходные, отпуск)
Это важная часть нашей жизни. Вчера на мэйле был заголовок, что "наши россияне в 2012 году третью часть года будут отдыхать", т.е. это выходные, праздники, отпуска.
Все люди разные: кто-то любит все выходные на рыбалке с удочкой сидеть, кто-то на роликах по парку круги нарезает, кто-то в кино идет, кто-то в театр....а кто-то любит с книжкой на диване валяться, а кто-то с бутылкой в обнимку и с газетой "Спорт";)) - выбор есть. НО люди в паре должны хотеть, примерно, одного и того же....ну, хотя бы активный отдых предпочитать вместе или пассивный....

8) его отношение к деньгам
Часто в семье из-за денег бывают конфликты. Прежде всего надо определиться: партнер хочет раздельный бюджет или совместный? И посмотреть как он тратит деньги....Есть люди, которые получив з/п размотают ее за неделю, а потом зубы на полку....а есть которые ...нет)) прижимистые....
если вы тетя жмотная, то и м/ч вам подойдет жлобливый)))))

9) его отношение к детям
Тут все сложно. Многие мужчины к детям относятся безразлично, пока своего в руки не возьмут!
Главное, чтобы хотя бы был настроен НЕ против детей вообще.

Наверное, можно и еще какие-то придумать пунктики, перечень не исчерпывающий, однако, ЭТИ главные и определяющие отношения в семье...жаль, что только в 30 лет, я могу четко все это написать и ясно себе представляю.
ЖЕНЩИНЫ! Замуж выходить надо в 30 лет или после и детей рожать тоже) когда есть уже мозги!!))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
931
1345678938
Ольга ИвановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а Вы полагаете стоит терпеть боль ради скотины. ??как-то не вяжется у меня такое в голове?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему боль и а/с всегда и все связывают воедино??? при чем тут боль?:)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Почему боль и а/с всегда и все связывают воедино??? при чем тут боль?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное по опыту, Ира, по нему родимому)))
ГузельВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
наверное по опыту, Ира, по нему родимому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит по неудачному опыту составлять статистку. а/с это много удовольствия!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гузель
Гузель
Не стоит по неудачному опыту составлять статистку. а/с это много удовольствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я соглашусь с вами по-поводу удовольствия))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Гузель
Гузель
Не стоит по неудачному опыту составлять статистку. а/с это много удовольствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девушка, читайте внимательно, плиз. О статистике я словом не обмолвилась. Кому приятно пусть долбятся в анус, кому нет - довольно иных приятных способов))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а Вы полагаете стоит терпеть боль ради скотины. ??как-то не вяжется у меня такое в голове?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да)) вот причем тут боль?)))) если парень хочет, значит пробовал уже и понравилось))
или вы думаете ему понравилось партнершу мучить?)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да)) вот причем тут боль?)))) если парень хочет, значит пробовал уже и понравилось))
или вы думаете ему понравилось партнершу мучить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я говорю о партнершах - мало кому приятен анал. вот и все. кому приятен пусть долбятся, я же не осуждаю)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я говорю о партнершах - мало кому приятен анал. вот и все. кому приятен пусть долбятся, я же не осуждаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлия, ну почему такой негатив? я вспоминаю а/с ...короче мне он нравился больше чем обычный....
это же не выдумки....
может не всем нравится, но думаю, что это зависит во многом от опытности партнера!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Юлия, ну почему такой негатив? я вспоминаю а/с ...короче мне он нравился больше чем обычный....
это же не выдумки....
может не всем нравится, но думаю, что это зависит во многом от опытности партнера!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ир, ну в чем негатив? Говорю же, кому нравится пусть сексует в анал. Но зачем же это делать тем, кому он неприятен? это зависит от каких-то там особенностей женской конституции ( так наверное это назовется), а не от партнера)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ир, ну в чем негатив? Говорю же, кому нравится пусть сексует в анал. Но зачем же это делать тем, кому он неприятен? это зависит от каких-то там особенностей женской конституции ( так наверное это назовется), а не от партнера)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) не...от партнера многое зависит) он должен все знать уметь))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)) не...от партнера многое зависит) он должен все знать уметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот почему люди такие упертые))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну вот почему люди такие упертые))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))ну, пусть по-вашему)) от конституции))
хотя если хочешь мужика по-настоящему будешь с ним и в рот и в жо***!!!)))))))))))
и конституция не помешает)))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)))ну, пусть по-вашему)) от конституции))
хотя если хочешь мужика по-настоящему будешь с ним и в рот и в жо***!!!)))))))))))
и конституция не помешает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) вот ведь неугомонная)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))) вот ведь неугомонная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я хорошая!!))) правда!)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да я хорошая!!))) правда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не сомневаюсь)
Ураган Катрина (ИИ)
поверьте, он найдет ту, которая тоже этого хочет, а вы потом будете слезы лить и спрашивать на форуме:ПОЧЕМУ ДАННАЯ СКОТИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ!!
это природа и она возьмет свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте, он найдет ту, которая тоже этого хочет, а вы потом будете слезы лить и спрашивать на форуме:ПОЧЕМУ ДАННАЯ СКОТИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ!!
это природа и она возьмет свое!


)))та они изменяют все, от дырочек не зависит ))))) из любопытства это всё у них)))))как нагуляются,тогда уже репу чухают ,пыла уже того нет ,для всех )))) нужна потом одна за всех)))))) без г/б)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
поверьте, он найдет ту, которая тоже этого хочет, а вы потом будете слезы лить и спрашивать на форуме:ПОЧЕМУ ДАННАЯ СКОТИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ!!
это природа и она возьмет свое!


)))та они изменяют все, от дырочек не зависит ))))) из любопытства это всё у них)))))как нагуляются,тогда уже репу чухают ,пыла уже того нет ,для всех )))) нужна потом одна за всех)))))) без г/б)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от дырочек тоже кое-что зависит))))))))
Синяя Рыжая Девочка)
А мой,как выпьет,для храбрости,так и начинает подкатывать:"Ну,зайчик,ну, лапусенька моя,любимая....ну давай попку помучаем немного....я стойко держу осаду....гадство ,бросит, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, дико извиняюсь, случайно щелкнула "Пожаловаться", простите косорукую)
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михо
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если любят, то хотят и не боятся)))
Зинаида можно просто Зина )
в 30 лет рожать первого ребенка это тоже чушь. организм уже перезрел.
Зинаида можно просто Зина )
в 30 лет рожать первого ребенка это тоже чушь. организм уже перезрел.
СсылкаПожаловаться
за 30 предлагаете и не замуж, и не рожать?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Тата
Тата
за 30 предлагаете и не замуж, и не рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще за то чтобы все женщины девственницами замуж выходили лет в 18-20 и первого ребенка рожали до 25, ведь сами понимаете, до 30 девственницей прожить довольно редкая "удача";)) следовательно организм к 30 изношен абортами, либо приемом контрацептивов, возможно даже женские болезни какие то имеются, это не лучшие условия для рождения первенца, но рожать надо, и чем скорее тем лучше, речь ведь идет именно о первых родах Тата.
Зинаида можно просто Зина )
я вообще за то чтобы все женщины девственницами замуж выходили лет в 18-20 и первого ребенка рожали до 25, ведь сами понимаете, до 30 девственницей прожить довольно редкая "удача";)) следовательно организм к 30 изношен абортами, либо приемом контрацептивов, возможно даже женские болезни какие то имеются, это не лучшие условия для рождения первенца, но рожать надо, и чем скорее тем лучше, речь ведь идет именно о первых родах Тата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против) просто вы категорично пишете - чушь! а если не болезней и абортов, и девственница вышла - можно - не чущь?)
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Тата
Тата
я не против) просто вы категорично пишете - чушь! а если не болезней и абортов, и девственница вышла - можно - не чущь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 30 лет?))) это уже отклонение...
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем