Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 09:42, Главная форумов

Правильное питание.

вот 4 дня назад перешла на правильное питание. вроде ем только полезные продукты, курицу отварную, гречку,  творог,яйца, овощи, фрукты. но блин сахар упал. и силы ушли от меня. ничего не могу и не хочу делать. вроде и ем нормально. может сильно урезала себе рацион. как сахар упал пришлось съедать конфеты и банан
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Мила
...а вместо конфеток -медку не желаете?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно у меня же есть мед...
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
при диабете это одно и то же
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
как хорошо быть мужчиной....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за то по морде получать им приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать придется как волу, и всегда все держать в себе - это никакого сердца не непасешься...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Работать придется как волу, и всегда все держать в себе - это никакого сердца не непасешься...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Таких, как вы описали сейчас мало. Сейчас больше эгоистичных истеричек мужеского полу, работать не желающих.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
как хорошо быть мужчиной....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ни фига. пузатые жирные мужчины тоже мало кому нравятся. всем людям надо следить за собой
СсылкаПожаловаться
Светлана
ни фига. пузатые жирные мужчины тоже мало кому нравятся. всем людям надо следить за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в чей огород батон крошишь, а? Форумчане могут подтвердить- живот у меня в норме)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
ты в чей огород батон крошишь, а? Форумчане могут подтвердить- живот у меня в норме)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
так я не про вас. вы написали, как хорошо быть мужчиной, как будто внешний вид подтянутый только у женщин должен быть. я батон не крошу, я его не ем))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
так я не про вас. вы написали, как хорошо быть мужчиной, как будто внешний вид подтянутый только у женщин должен быть. я батон не крошу, я его не ем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне по барабану, я что не ем , вес в норме. Правда боюсь бросать курить, знакомый кинул, и разнесло его, и пиво я не жру. Даа, вы еще не замуджем?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а мне по барабану, я что не ем , вес в норме. Правда боюсь бросать курить, знакомый кинул, и разнесло его, и пиво я не жру. Даа, вы еще не замуджем?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а вы попробуйте родить. а потом говорите про вес
СсылкаПожаловаться
Аноним
а вы попробуйте родить. а потом говорите про вес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуууу, ты попробуй не пить пиво если ты мужчина, ага)
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
не так резко стартуйте- сушенные бананы, инжир, курага.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна иванова
Татьяна иванова
не так резко стартуйте- сушенные бананы, инжир, курага.
СсылкаПожаловаться
а спелые можно бананы? они меня спасают от усталости
СсылкаПожаловаться
Аноним
а спелые можно бананы? они меня спасают от усталости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой усталости ??? Голодаю по 2 недели- ношусь как в порядке вещей. Вы едите нормальную, калорийную пищу. Накрутили себя- стыдно слушать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Полянцева
Людмила Полянцева
Какой усталости ??? Голодаю по 2 недели- ношусь как в порядке вещей. Вы едите нормальную, калорийную пищу. Накрутили себя- стыдно слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слушайте. у всех организм разный
СсылкаПожаловаться
Аноним
не слушайте. у всех организм разный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Прынцесса. На горошине.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Полянцева
Людмила Полянцева
Ага. Прынцесса. На горошине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если нечего сказать больше чего тусуетесь тут
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Может, Вы не соблюдаете пропорции: белки/жиры/углеводы??? А почему Вы пишете про банан, как нарушение правильного питания?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Может, Вы не соблюдаете пропорции: белки/жиры/углеводы??? А почему Вы пишете про банан, как нарушение правильного питания?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
бананы можно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
бананы можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что для Вас правильное питание? Это не диета, это употребление максимально "чистых" и натуральных продуктов без дополнительно химобработки (насколько это внаше время возможно). Любые фрукты/овощи - это правильное питание. Вместо колбасы - мясо запеченное, вяленое ДОМА!!! Вместо конфет: сухофрукты! Вместо сахара - мед. Но тоже всего в меру! Вместо муки высшего сорта - цельнозерновая пшеничная/ржаная/кукурузная и т.д. Исключить пищевой мусор: макдональдс, газировки, соки магазинные. Замените на воду с лимоном. Я написала только минимальную часть того, что можно при правильном питании! Поверьте, при здоровом подходе, правильное питание и вкусно и разнообразно! Если Ваша цель еще и похудение, то Вам нужно подобрать правильный суточный каллораж.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
А что для Вас правильное питание? Это не диета, это употребление максимально "чистых" и натуральных продуктов без дополнительно химобработки (насколько это внаше время возможно). Любые фрукты/овощи - это правильное питание. Вместо колбасы - мясо запеченное, вяленое ДОМА!!! Вместо конфет: сухофрукты! Вместо сахара - мед. Но тоже всего в меру! Вместо муки высшего сорта - цельнозерновая пшеничная/ржаная/кукурузная и т.д. Исключить пищевой мусор: макдональдс, газировки, соки магазинные. Замените на воду с лимоном. Я написала только минимальную часть того, что можно при правильном питании! Поверьте, при здоровом подходе, правильное питание и вкусно и разнообразно! Если Ваша цель еще и похудение, то Вам нужно подобрать правильный суточный каллораж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
из всего вредного я ем только колбасу, макароны и картошку. но 4 дня не ем эти продукты.возможно я сильно урезала себе рацион. может мне маловато мяса.
СсылкаПожаловаться
Аноним
из всего вредного я ем только колбасу, макароны и картошку. но 4 дня не ем эти продукты.возможно я сильно урезала себе рацион. может мне маловато мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макароны из твердых сортов пшеницы и запеченный картофель это не вредно! Их можно есть при правильном питании и даже нужно (картофель реже) Только если Вы на диете стоит ограничить их потребление. Посмотрите в интернете как правильно рассчитать Ваш калораж. Там подробно расписано, какой процент белков, жиров и углеводов необходимы в сутки (это для худеющих и начинающих). Запаситесь весами и терпением! Потом привыкнете и "на глаз" будете определять, чего сколько съесть) Не рубите с плеча! Не ограничивайте себя только отварной курицей, гречкой и огурцом! Это верный путь к срывам и зажорам!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru