Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2015, Главная форумов

Представляете, а им вообще уже за 60!!!

Женщина в любом возрасте может быть красивой, счастливой и востребованной! 
P.S. тема, в которой можно и нужно завидовать:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
399
Only one

Джейн Семур - 64 года!
СсылкаПожаловаться
Only one

Джейн Семур - 64 года!
СсылкаПожаловаться
Джейн Сеймур только справа. Слева другая тётя.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Джейн Сеймур только справа. Слева другая тётя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже разобрались)
СсылкаПожаловаться
Only one

Джейн Семур - 64 года!
СсылкаПожаловаться
А кто слева?
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
А кто слева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же, только несколько раньше
СсылкаПожаловаться
Fina Vlanti
она же, только несколько раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думай головой!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
А кто слева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урсула Андресс
СсылкаПожаловаться
Only one

Джейн Фонда - 77 лет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а скока бабла у неё!
СсылкаПожаловаться
Чертёнок
а скока бабла у неё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а считать чужие деньги нехорошо
СсылкаПожаловаться
Only one
а считать чужие деньги нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда незачем хвалиться хорошим видом , с такими деньгами все красавишны
СсылкаПожаловаться
Кормашова Ольга
тогда незачем хвалиться хорошим видом , с такими деньгами все красавишны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги,говорите? Джейн Фонда - автор и создатель аэробики,после 30-лет перешла на здоровое питание, здесь и вегетарианство, и пророщенные зёрнышки и , многое другое,весьма не затратное экономически. И пахала в спортзале, создав методику, которой пользуются тысячи и тысячи по всему свету . Что вам мешает создать что-то востребованное и, соответственно оплаченное ;  разработать и посадить себя на правильное питание,соблюдать его  всю последующую жизнь, иметь железную волю , в том числе и на систематическую физическую нагрузку .
СсылкаПожаловаться
Нина Овсянникова
Деньги,говорите? Джейн Фонда - автор и создатель аэробики,после 30-лет перешла на здоровое питание, здесь и вегетарианство, и пророщенные зёрнышки и , многое другое,весьма не затратное экономически. И пахала в спортзале, создав методику, которой пользуются тысячи и тысячи по всему свету . Что вам мешает создать что-то востребованное и, соответственно оплаченное ;  разработать и посадить себя на правильное питание,соблюдать его  всю последующую жизнь, иметь железную волю , в том числе и на систематическую физическую нагрузку .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сами то верите во всё, что пишите-с финансами и желанием можно многое, у нее и возможности и желание . P.S без денег морщины некуда не денутся, ПЛАСТИКА
СсылкаПожаловаться
Оксана С
вы сами то верите во всё, что пишите-с финансами и желанием можно многое, у нее и возможности и желание . P.S без денег морщины некуда не денутся, ПЛАСТИКА
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь деньги?У фрау Меркель разве меньше денег и ей всего 60,а сравните!Важно желание и мотивация!
СсылкаПожаловаться
Лилия Токман
Причем здесь деньги?У фрау Меркель разве меньше денег и ей всего 60,а сравните!Важно желание и мотивация!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про желание я отметила, без финансов ничего не получится, тем более когда это и есть заработок. Я, лично, перед ней преклоняюсь. Не забывайте, без "бабла"-  ничего. Многие в "60" делают упражнения и что? Подтянутые старушки - все равно старушки. Не обманывай те себя и других, омолодится на 20 лет за счет комплекса уражнений НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
Оксана С
Про желание я отметила, без финансов ничего не получится, тем более когда это и есть заработок. Я, лично, перед ней преклоняюсь. Не забывайте, без "бабла"-  ничего. Многие в "60" делают упражнения и что? Подтянутые старушки - все равно старушки. Не обманывай те себя и других, омолодится на 20 лет за счет комплекса уражнений НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стареют от такого взгляда на жизнь как у Вас первым делом что на душе то и на лице
СсылкаПожаловаться
Руфина
Стареют от такого взгляда на жизнь как у Вас первым делом что на душе то и на лице
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это-главное! На работу хожу с паспортом,чтобы отбиться от молодых  (на 10лет моложе моей дочери) поклонников. Ем много 90-63-90 Занимаюсь мало. На пенсии. Денег на подтяжки и косметологов нет. О-очень уважаю Джейн Фонду
СсылкаПожаловаться
Оксана С
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне смешно! Кто это в 60  "многие делают упражнения...", с Ваших слов. Из моих знакомых интенсивную гимнастику не делает никто! Может быть у Вас просто круг общения спортсменов...
СсылкаПожаловаться
vika1309
Мне смешно! Кто это в 60  "многие делают упражнения...", с Ваших слов. Из моих знакомых интенсивную гимнастику не делает никто! Может быть у Вас просто круг общения спортсменов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
vika1309
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне 63, а моей маме 85, и сколько ее помню с кровати не встанет не сделав свою зарядку и так каждый день. ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
vika1309
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пару недель желание,потом станет потребностью,зарядка дело индивидуальное
СсылкаПожаловаться
vika1309
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне исполнилось 68 лет. Я не спортсменка, но 10 лет занимаюсь восточными танцами, с 90 года фитнесом(1-2 раза в неделю), с 95 года моржеванием. Работаю на двух работах, чтобы были деньги на всю мою программу. Я-обычный человек. Моя внешность вызывает шок, когда узнают мой возраст, который я не скрываю.
СсылкаПожаловаться
Оксана С
СсылкаПожаловаться
История переписки9
60 летстыдно называть старостью. Это женщины зрелого возраста.Вам буде очень неприятно, когда Вас в 30 назовут " сыкуха"?
СсылкаПожаловаться
Оксана С
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью с вами согласна. Мне 60 лет, я не плохо выгляжу, но хорошо на 60 . Правда ещё многим помогает генетика.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru