Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекрасная муза, нимфа... БАБЫ!!!!!

Общество наше подгнившее богато стереотипами, штампами и прочими стандартными подходами к любой возникшей проблеме, к феномену любому.
Многие дуримары считают, что женщина это не кухарка, не прачка и прочее "не", а только редкий цветок, прекрасная муза, воздушная нимфа и ни разу не материальна.
Такие чумовозы обычно заявляют, что мол кухарка им не нужна, они мол не для того женились, или просто с женщиной сошлись без штампа в паспорте, чтобы она на них "ишачила сутки круглые".
Красивые и эмоциональные слова, да и понравятся они любой женщине. Абсолютно любой от красавицы до дурнушки, от кухарки до аристократки.
Но произносят эти самые слова, эти самые люди, как правило, после того как друзья- приятели-коллеги- сослуживцы, пряча или наоборот выставляя напоказ глумливую ухмылку, спросят этих горе-идеалистов, а почему собственно ты гавном каким-то питаешься, в квартире у тебя срач, одежда у тебя грязная и мятая, носки разные и вонючие, и прочие приятные вещи.
И посоветуют девчонку завести или даже жениться. И ответит, загоревшись от стыда, этот дятел, что мол есть она уже, и не один год...но вот не умеет она и того и этого, т.е. элементарно пыль вытереть и обед приготовить не способна, и дальше заведет про "кухарок" мантру.
Так вот, такие долбойопы идут дружною толпой на кожаные колья! В корне ошибочное и неправильное мнение, которое идет не от присутствия идеалистических настроений в характере такого мужика, а от элементарного отсутствия силы воли, и крайней степени инфантильности!

Женщина должна быть красивой, должна вдохновлять, должна любить, и даже капризничать должна. Но! Она, кто бы она не была, деревенская простушка или благородная аристократка, должна и обязана согласно своей природе заниматься домашним хозяйством и элементарно озаботиться о том, чтобы ее мужчина вкусно питался, носил чистые носки и поглаженные рубашки.
Чтобы он в приятную атмосферу приходил с работы, а не в сарай! В общем находить она должна время, даже если еще и работает где-то, на то, чтобы хозяйство и мужчину своего содержать в порядке. Ибо это ее одна из основных обязанностей. После секса и ухода за детьми, пожалуй сразу идет.
Нормальная девушка, если любит, то всегда будет следить, чтобы ее супруг был доволен бытом и не отвлекался на всякие мелочи, а занимался делами серьезными, типично мужскими, т.е. приумножал доходы, заботился о безопасности, ну и любил свою женщину.

А вот, те, с позволения сказать дамы, кто не умеет элементарно ужин приготовить, вымыть пол и погладить рубашку, а вместо того внушают своим идиотам-мужьям, что они есмь не жены, а божество во плоти, вот как раз те и есть наглые отстойные эгоистки, бездельницы и грязнули. Анафема и позор!
У таких и дети будут в дерьме расти и сами плесенью покроются к тридцати годам.

Так что свистните дружно в куй все те, кто штампами мыслит и токует про "не кухарок".
Причина их идеалистичности-поэтичности проста и банальна - бабы, есть бабы, и если они почувствуют слабину, то писдец котенку!
Cаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
ВолчараВ ответ на Paradox
Paradox
в халате неудобно заниматься домашними делами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно)) Проверено. Гарант качества.
Но если на карачках пол мыть - то да. Не очень)
ParadoxВ ответ на Волчара
Волчара
Удобно)) Проверено. Гарант качества.
Но если на карачках пол мыть - то да. Не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,эт значит кому как)))лично у меня халат ассоциируется с длинным махровым и тёплым,в который можно завернуться после душа или ванны)))а для уборки и домашних дел шорты с маечкой или спортивный костюмчик)))
Котя МотяВ ответ на Paradox
Paradox
ну,эт значит кому как)))лично у меня халат ассоциируется с длинным махровым и тёплым,в который можно завернуться после душа или ванны)))а для уборки и домашних дел шорты с маечкой или спортивный костюмчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу))
Skarlett *В ответ на Paradox
Paradox
ну,эт значит кому как)))лично у меня халат ассоциируется с длинным махровым и тёплым,в который можно завернуться после душа или ванны)))а для уборки и домашних дел шорты с маечкой или спортивный костюмчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,неудобно,всё равно какой.Махровый...после бани,ванны..,перед ТВ.
НаомиВ ответ на Волчара
Волчара
Удобно)) Проверено. Гарант качества.
Но если на карачках пол мыть - то да. Не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И небезопасно, если на карачках. Мне в таком случае не светит пол домыть:))))))))))))))
ВолчараВ ответ на Наоми
Наоми
И небезопасно, если на карачках. Мне в таком случае не светит пол домыть:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Есть вариант. Если халат махровый - разлить воду, лечь - и ползти))
НаомиВ ответ на Волчара
Волчара
Почему? Есть вариант. Если халат махровый - разлить воду, лечь - и ползти))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та, дохлый номер:))))))))))) Если дома будет охотиться весь день хоть под диван заползай, и фигли ему этот пол немытый:)))))))))))))
ZoyaВ ответ на Волчара
Волчара
Почему? Есть вариант. Если халат махровый - разлить воду, лечь - и ползти))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++ :-)))))))))))))))))))
ЗабаваВ ответ на Волчара
Волчара
Почему? Есть вариант. Если халат махровый - разлить воду, лечь - и ползти))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ржу,не магу...))) хороший анекдот на затронутую тему : старалась жена мужу нравиться,мыла все,убирала,еду готовила,опять мыла - кругом чистота,глаз не отвесть!!! пришел он домой,оглянулся - такая красота и вкуснота,что плюнуть некуда,образно говоря... и стоит она с тряпкой,в вонючем халате,с грязными сальными волосами,подумал,подумал муж - ДА И КАК ПЛЮНЕТ НА НЕЁ... мораль сей басни такова,девочки,не забывайте про себя,любимых никогда!!! народная мудрость : КРАСИВАЯ ЖЕНА ДА ВКУСНЫЕ ЩИ - ДРУГОГО ДОБРА НЕ ИЩИ!!!
Анна НикулинаВ ответ на Paradox
Paradox
в халате неудобно заниматься домашними делами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём надо? В вечернем платье с брюликами? С причёской? А когда наряжаться то - мужа жрать хочет, вона ложкой стучит, супчика требовает!
Анна Никулина
А в чём надо? В вечернем платье с брюликами? С причёской? А когда наряжаться то - мужа жрать хочет, вона ложкой стучит, супчика требовает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только не надо в крайности впадать!!да хоть бы и с причёской - мама моя всегда раньше всех вставала,чтобы причёску сделать и макияж наложить,а потом уже домашними делами заниматься!!и при чём здесь вечернее платье с брюликами?шире мыслить надо)))халат - это уже моветон)
Елена ЕленаВ ответ на Paradox
Paradox
вот только не надо в крайности впадать!!да хоть бы и с причёской - мама моя всегда раньше всех вставала,чтобы причёску сделать и макияж наложить,а потом уже домашними делами заниматься!!и при чём здесь вечернее платье с брюликами?шире мыслить надо)))халат - это уже моветон)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости! Халаты бывают разные! Есть тонкие, легкие, очень красивые и удобные похожи на элегантные платья! А моветон это навязывать свою точку зрения как истину в последней инстанции. Впрочем, против удобных трикотажных костюмов я ничего не имею. А вообще женское счастье - это когда не надо вставать на три часа раньше всех, чтобы привести себя в порядок, а иметь выразительную внешность без косметики и иметь роскошные волосы, что бы даже беспорядок на голове был красивым. Ну, это так - мечты!
Елена Елена
Глупости! Халаты бывают разные! Есть тонкие, легкие, очень красивые и удобные похожи на элегантные платья! А моветон это навязывать свою точку зрения как истину в последней инстанции. Впрочем, против удобных трикотажных костюмов я ничего не имею. А вообще женское счастье - это когда не надо вставать на три часа раньше всех, чтобы привести себя в порядок, а иметь выразительную внешность без косметики и иметь роскошные волосы, что бы даже беспорядок на голове был красивым. Ну, это так - мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а маме не в напряг рано просыпаться)))да и чего Вы к халатам привязались?))я просто сказала,что лично у меня ассоциации с тёплым махровым халатом,а мне тут уже высказывают про уборку в брюликах и вечернем платье))у самой тоже есть шёлковый халат,но он никак не для уборки))
Makarova tatianaВ ответ на Анна Никулина
Анна Никулина
А в чём надо? В вечернем платье с брюликами? С причёской? А когда наряжаться то - мужа жрать хочет, вона ложкой стучит, супчика требовает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что примечательно- три раза в день, без выходных, жрать хочет!)))
УшастикВ ответ на Paradox
Paradox
в халате неудобно заниматься домашними делами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему неудобно, очень даже удобно, а в красивом и удобном тем более. Да и выглядят сейчас халаты - как платья!
Добрая ФеяВ ответ на Paradox
Paradox
в халате неудобно заниматься домашними делами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю....ну не могу и все, халат мешает....
ЗабаваВ ответ на Волчара
Волчара
А вот мне интересно... когда женщина целиком и полностью отдает себя очагу, часто она перестает заботиться о себе - банально нет на это времени, т.к. мужу, знаете ли, нужны стрелки на брюках. Как Вы, автор, отнесетесь к такому раскладу? Включаем, что она шикарно готовит, дома чисто всегда (не вылизано, а чисто, комфортно), все постирано, выглажено, в общем, как Вы и описали. Но вот... жена не успевает подкрасить черные корни, вечно в непонятном халате (хороший и красивый жалко пачкать, не надо компромиссов). Ам?)
СсылкаПожаловаться
никогда не понимала этого : сижу дома.занимаюсь хозяйством,на себя времени не хватает... да хватает там на все времени - и выглядеть и убраться ( не каждый же день авгиевы конюшни выгребаю ) и пирогов напечь,а также встретить своего мужчину красивой и пахнущей духами и туманами....сама домохозяйка со стажем,знаю непонаслышке. и просто бесит,когда девки начинают это нытье - лень матушка раньше них родилась. так что не верьте,мужчины, этой голимой отмазке,если женщина дома сидит,не работает....
Оксана Ефимова (Пономарева)В ответ на Забава
Забава
никогда не понимала этого : сижу дома.занимаюсь хозяйством,на себя времени не хватает... да хватает там на все времени - и выглядеть и убраться ( не каждый же день авгиевы конюшни выгребаю ) и пирогов напечь,а также встретить своего мужчину красивой и пахнущей духами и туманами....сама домохозяйка со стажем,знаю непонаслышке. и просто бесит,когда девки начинают это нытье - лень матушка раньше них родилась. так что не верьте,мужчины, этой голимой отмазке,если женщина дома сидит,не работает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на работу плюсом устроиться не пробовала, и детей каждого на пару кружков записать, да в разные места: мальчика в мальчишачьи, девочку в девичьи?
Оксана Ефимова (Пономарева)
А на работу плюсом устроиться не пробовала, и детей каждого на пару кружков записать, да в разные места: мальчика в мальчишачьи, девочку в девичьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поучи,дорогая... везде ходим плюс собака и кошка дома,не волнуйтесь... и все равно мымр этих не понимаю, что все в мыле бегают и с грязной башкой вечно. а потом еще удивляются.чего это от них мужики гуляют...
ЗабаваВ ответ на Забава
Забава
поучи,дорогая... везде ходим плюс собака и кошка дома,не волнуйтесь... и все равно мымр этих не понимаю, что все в мыле бегают и с грязной башкой вечно. а потом еще удивляются.чего это от них мужики гуляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на работу у меня мужчина ходит и категорически против,чтобы я напоминала рабочую лошадь. пусть каждый занимается своим делом и может,больше порядка на земле будет...
Оксана Ефимова (Пономарева)В ответ на Забава
Забава
а на работу у меня мужчина ходит и категорически против,чтобы я напоминала рабочую лошадь. пусть каждый занимается своим делом и может,больше порядка на земле будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, а всетаки напоминаешь. или в женской ухоженности я что-то не понимаю.
Оксана Ефимова (Пономарева)
Странно, а всетаки напоминаешь. или в женской ухоженности я что-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто и что вам напоминает???
Оксана Ефимова (Пономарева)
Странно, а всетаки напоминаешь. или в женской ухоженности я что-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выражайтесь яснее
ЗабаваВ ответ на Забава
Забава
выражайтесь яснее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедная..(((. вы наверно из одной из этих категорий : или взмыленная лошадь с грязной головой,которых я частенько наблюдаю или из тех карьеристок без семьи и детей. искренне Вам сочуствую и рекомендую поскорее обрести себя,тогда может перестанете к нормальным женщинам цепляться...ВСЕХ БЛАГ И ОБРЕТЕНИЯ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!
Оксана Ефимова (Пономарева)
Странно, а всетаки напоминаешь. или в женской ухоженности я что-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ей работать? У нее мужик работает и может их обоих содержать. Потому и время есть и на себя, и на дом, и на детей, и даже на форум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем