Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преступление и наказание.

Вчерашняя тема про ДНК. Если я правильно поняла и по высказываниям участников форума получается, что:
Болезненная она только с точки зрения мужчин, а для женщин -это житейская ситуация, из которой нужно выйти с наименьшими потерями.
Женщина обманула. Пострадает ребёнок. На моё высказывание, что женщина должна быть наказана тем, что ей ничего не причитается,
на форуме возразили, что ребёнка надо содержать дальше. То есть, обычный раздел имущества. Естественно, по закону так и будет.
Но насколько это справедливо?
То есть просто признать, что мужчина лох и сам виноват, что недоглядел?
Интересно узнать точку зрения каждого.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Герда Герда
лох однозначно))
Герда Герда
иду почитаю предыдущую тему..а- то не в курсе аб чём речь))
ИРГАВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
иду почитаю предыдущую тему..а- то не в курсе аб чём речь))
СсылкаПожаловаться
я тож.
Джоли
Лер, для каждого справедливо только то, что хорошо для него лично))
Стало быть, для описанной вами женщины, справедливо то, что мужчина оставит все - нажитое до брака в том числе - ей и ЕЕ ребенку и алименты будет платить в размере 90% от зарплаты, причем не 18 лет, а 40-50. А отступления от данной "справедливости" будут называться - настоящие мужчины перевелись)))
Valery L.В ответ на Джоли
Джоли
Лер, для каждого справедливо только то, что хорошо для него лично))
Стало быть, для описанной вами женщины, справедливо то, что мужчина оставит все - нажитое до брака в том числе - ей и ЕЕ ребенку и алименты будет платить в размере 90% от зарплаты, причем не 18 лет, а 40-50. А отступления от данной "справедливости" будут называться - настоящие мужчины перевелись)))
СсылкаПожаловаться
++++++)))))
svisdaivannaВ ответ на Джоли
Джоли
Лер, для каждого справедливо только то, что хорошо для него лично))
Стало быть, для описанной вами женщины, справедливо то, что мужчина оставит все - нажитое до брака в том числе - ей и ЕЕ ребенку и алименты будет платить в размере 90% от зарплаты, причем не 18 лет, а 40-50. А отступления от данной "справедливости" будут называться - настоящие мужчины перевелись)))
СсылкаПожаловаться
не, джоли, лучче 100 процентов от зарплаты )))))
Женщина дня
Трудно сказать... У моего мужа есть сомнение. что его сын, от бывшей - ЕГО сын. Но, доказывать никто не собирается. Если что, пусть это будет на совести бывшей...)
Valery L.В ответ на Женщина дня
Женщина дня
Трудно сказать... У моего мужа есть сомнение. что его сын, от бывшей - ЕГО сын. Но, доказывать никто не собирается. Если что, пусть это будет на совести бывшей...)
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он не доказывает, потому что ему хочется так думать.
Женщина дняВ ответ на Valery L.
Valery L.
Скорее всего он не доказывает, потому что ему хочется так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... кто его знает? А может, и его?)) Я не лезу в это дело))
Valery L.В ответ на Женщина дня
Женщина дня
Да... кто его знает? А может, и его?)) Я не лезу в это дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо..вот то что это не ваше дело- это точно..)))
Женщина дняВ ответ на Valery L.
Valery L.
И не надо..вот то что это не ваше дело- это точно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я разве Шото имею против???))
Valery L.В ответ на Женщина дня
Женщина дня
А я разве Шото имею против???))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец вы, нервы надо беречь и свои и мужа.
Муся Кошка
если все таки по экспертизе днк доказано что мужчина не является отцом ребенка-зачем же ему этого ребенка содержать?? кстати тут недавно был случай-пмуж сделал вазектомию так как у нег от первого брака 3 детей и во втором он детей не хотел. жена забеременнела и он бросил вторую семью с уверенностью что ребенок не его. через пару лет после рождения сына(который был как 2 капли воды похож на папу-они рыжие обои)пара сошлась и подали уже в суд на медиков(вазектомия)
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
если все таки по экспертизе днк доказано что мужчина не является отцом ребенка-зачем же ему этого ребенка содержать?? кстати тут недавно был случай-пмуж сделал вазектомию так как у нег от первого брака 3 детей и во втором он детей не хотел. жена забеременнела и он бросил вторую семью с уверенностью что ребенок не его. через пару лет после рождения сына(который был как 2 капли воды похож на папу-они рыжие обои)пара сошлась и подали уже в суд на медиков(вазектомия)
СсылкаПожаловаться
по моему, у них есть шанс неплохо обеспечить всех четверых детей..))))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
по моему, у них есть шанс неплохо обеспечить всех четверых детей..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вазектомия не дает 100процетов гарантии. но бедную женщину жалко-выносить и родить мальчишку зная что он от мужа и 2 года быть одной
svisdaivannaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вазектомия не дает 100процетов гарантии. но бедную женщину жалко-выносить и родить мальчишку зная что он от мужа и 2 года быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказки какие то!после вакзетомии вероятность стремится к нулю,а рыжий че, единственный рыжий на планете?
svisdaivannaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сказки какие то!после вакзетомии вероятность стремится к нулю,а рыжий че, единственный рыжий на планете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри вазектомии
Муся КошкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сказки какие то!после вакзетомии вероятность стремится к нулю,а рыжий че, единственный рыжий на планете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перелопатила всю эту тему с вазектомией так как собираюсь мужу яйцы укоротить))) сама медик. поэтому мпишу не с кондачка-а это факт
svisdaivannaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
перелопатила всю эту тему с вазектомией так как собираюсь мужу яйцы укоротить))) сама медик. поэтому мпишу не с кондачка-а это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо звездеть, факт будет у тебя, когда ты будешь жить с таким!
а я знаю,что говорю,мой муж сделал давно такую ОП и никаких проблем! после четверых то детей! ваще молодцы немцы, тут распостранено это,беспокоятся о женщинах, не то что русаки упыри, и детей не содержат , а предложи такое-да ни в жисть!))))))))только мать может сказать правду, а из за выгоды может и не сказать, покажет днк ,что его тогда,да, а внешнее сходство фигня!
а операция абсолютно безобидная и легкая, 15 минут и псе! и оргазм и эрекция все в норме! тока детей не будет , красота
это не то, что женщине стерилизацию делать, несравнимо легче!
А.С. ЛермонтовВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не надо звездеть, факт будет у тебя, когда ты будешь жить с таким!
а я знаю,что говорю,мой муж сделал давно такую ОП и никаких проблем! после четверых то детей! ваще молодцы немцы, тут распостранено это,беспокоятся о женщинах, не то что русаки упыри, и детей не содержат , а предложи такое-да ни в жисть!))))))))только мать может сказать правду, а из за выгоды может и не сказать, покажет днк ,что его тогда,да, а внешнее сходство фигня!
а операция абсолютно безобидная и легкая, 15 минут и псе! и оргазм и эрекция все в норме! тока детей не будет , красота
это не то, что женщине стерилизацию делать, несравнимо легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к зубному - то страшно идти , а тут яйцы отрежут
AndreyВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
перелопатила всю эту тему с вазектомией так как собираюсь мужу яйцы укоротить))) сама медик. поэтому мпишу не с кондачка-а это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собираюсь мужу яйцы укоротить)))

Ужос! Садюга...
TinaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
если все таки по экспертизе днк доказано что мужчина не является отцом ребенка-зачем же ему этого ребенка содержать?? кстати тут недавно был случай-пмуж сделал вазектомию так как у нег от первого брака 3 детей и во втором он детей не хотел. жена забеременнела и он бросил вторую семью с уверенностью что ребенок не его. через пару лет после рождения сына(который был как 2 капли воды похож на папу-они рыжие обои)пара сошлась и подали уже в суд на медиков(вазектомия)
СсылкаПожаловаться
))))) шовный материал некачественный , раз ...или узелок развязался - два ...или хирург с дальним прицелом кетгутом воспользовался ...а то и просто перепутал ...это три ...зато как всё славно закончилось-то ...зачем же в суд ?)
Valery L.В ответ на Tina
Tina
))))) шовный материал некачественный , раз ...или узелок развязался - два ...или хирург с дальним прицелом кетгутом воспользовался ...а то и просто перепутал ...это три ...зато как всё славно закончилось-то ...зачем же в суд ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за деньгами и большими...этот ребёнок обеспечен до конца жизни.
TinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
за деньгами и большими...этот ребёнок обеспечен до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, тууундра недальновидная ...и то правда ...)))) Сколько живу - столько теряю ...хоть бы раз воспользоваться своим гражданскими правами ...нет же : зачем привлекать внимание ...))))
Муся КошкаВ ответ на Tina
Tina
))))) шовный материал некачественный , раз ...или узелок развязался - два ...или хирург с дальним прицелом кетгутом воспользовался ...а то и просто перепутал ...это три ...зато как всё славно закончилось-то ...зачем же в суд ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))одним рыжиком на свете больше стало)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем