Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии к нам , наших мужчин,или не много-ли они от нас хотят и имеют ли право их предья

Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

В них,нас должно утраивать все.Так сказать от ушей до кончика хвоста,а мы,по крайней мере должны столько всего,что просто в голове не укладывается.Список перечислять не буду,вы об этом знаете не хуже меня.Ну,кто перевая?Начнем?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
1345678921
Марина РоманецВ ответ на Paradox
Paradox
ЭТОТ ПРИКИД надо было видеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ МУЖИК ПРОИЗВЕЛ)))))))
Марина Романец
СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ МУЖИК ПРОИЗВЕЛ)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну,он у меня не мужик,а мужчина)))а впечатление произвёл неизгладимое)))
Марина РоманецВ ответ на Paradox
Paradox
ну,он у меня не мужик,а мужчина)))а впечатление произвёл неизгладимое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
извиняюсь.сильное впечатление произвел мужчина,молодец!!!!
Марина Романец
извиняюсь.сильное впечатление произвел мужчина,молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ладно))нормально)))я своего от этого слова тоже отучаю..не люблю это слово по отношению к мужчинам...у меня сразу ассоциация со словом "мужик"-алкаш,пьющий денатурат под забором)))
Марина РоманецВ ответ на Paradox
Paradox
да ладно))нормально)))я своего от этого слова тоже отучаю..не люблю это слово по отношению к мужчинам...у меня сразу ассоциация со словом "мужик"-алкаш,пьющий денатурат под забором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у меня другая ассоциация:крепкий,решительный,умный.защитник.Так-что я Вашему мужу комплимент сделала.да ладно))нормально)))я своего от этого слова тоже отучаю..не люблю это слово по отношению к мужчинам...у меня сразу ассоциация со словом "мужик"-алкаш,пьющий денатурат под забором)))
Владимир ЛипатовВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
)))))
сочувствую
ой когда нет вкуса у человека эт плоховато .
вообще проблема .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем проблема то? Вот Вы все хотите своих мужиков переделать под Вас самих чучел-мяучел. А с чего это Вы решили, что Вы - правы? У вас да, вижу вкуса - целый вагон и маленькая тележка.
Марина РоманецВ ответ на Paradox
Paradox
мой вот до нашего знакомства одевался чёрте-как,мне даже было немного стыдно с ним куда-либо выходить)))...а потом я привила ему вкус в одежде...сейчас всё отлично)))хотя,бывает конечно,что он оденется-хоть стой,хоть падай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,это они умеют.мой вот до нашего знакомства одевался чёрте-как,мне даже было немного стыдно с ним куда-либо выходить)))...а потом я привила ему вкус в одежде...сейчас всё отлично)))хотя,бывает конечно,что он оденется-хоть стой,хоть падай)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Paradox
Paradox
мой вот до нашего знакомства одевался чёрте-как,мне даже было немного стыдно с ним куда-либо выходить)))...а потом я привила ему вкус в одежде...сейчас всё отлично)))хотя,бывает конечно,что он оденется-хоть стой,хоть падай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, у нас такая же фигня. Сначала на меня ругается, а потом дома перед зеркалом приоденется и говорит, мол какой я молодец, что выбрал именно этот костюм, куртку, ботинки и т.д....
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ой, у нас такая же фигня. Сначала на меня ругается, а потом дома перед зеркалом приоденется и говорит, мол какой я молодец, что выбрал именно этот костюм, куртку, ботинки и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец какой.А главное,все сам,все сам....
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Молодец какой.А главное,все сам,все сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))) ага))))))
Юлия Михайловна)))
ой, у нас такая же фигня. Сначала на меня ругается, а потом дома перед зеркалом приоденется и говорит, мол какой я молодец, что выбрал именно этот костюм, куртку, ботинки и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот..я своего тоже,когда в магазин повела(мы ещё тогда встречались) делать подарок на новый год,то сразу сказала,что буду ему одежду выбирать..так вот..вечером он начал все эти обновки примерять перед зеркалом и говорит:"Зай,я ж теперь на человека похож!!";))ему и друзья сказали,что,благодаря мне,он тепеь стал намного лучше выглядеть))
Юлия Михайловна)))В ответ на Paradox
Paradox
вот вот..я своего тоже,когда в магазин повела(мы ещё тогда встречались) делать подарок на новый год,то сразу сказала,что буду ему одежду выбирать..так вот..вечером он начал все эти обновки примерять перед зеркалом и говорит:"Зай,я ж теперь на человека похож!!";))ему и друзья сказали,что,благодаря мне,он тепеь стал намного лучше выглядеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну просто близнецы- братья))). Он на меня ворчал, что я его мол, заставляю неудобную одежду носить ( у него какая -то непонятная страсть была к бОльшим размерам), а как-то приходим в компанию: он во всем новеньком, друзья как один ему: Ну до чего ж ты хорошо выглядишь. Так мой сразу так приосанился....ну и вроде доверять стал в выборе мне))))))))) Правда в магазинах мы еще воюем)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну просто близнецы- братья))). Он на меня ворчал, что я его мол, заставляю неудобную одежду носить ( у него какая -то непонятная страсть была к бОльшим размерам), а как-то приходим в компанию: он во всем новеньком, друзья как один ему: Ну до чего ж ты хорошо выглядишь. Так мой сразу так приосанился....ну и вроде доверять стал в выборе мне))))))))) Правда в магазинах мы еще воюем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,да,тоже самое.Еще так долго отбивался поначалу))Я грю,ты просто померь,не понравится,не будем брать.Мерит,в итоге потом перед зеркалом крутится,прям любуется собой))
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,да,тоже самое.Еще так долго отбивался поначалу))Я грю,ты просто померь,не понравится,не будем брать.Мерит,в итоге потом перед зеркалом крутится,прям любуется собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот какие мы умнички.Делаем наших мальчиков красивыми.А спрашивается зачем.Что-б на них другие заглядывались?Давайте лучше из них страшненьких делать.Не.Не то я говорю.Самим будет с такими неинтересно.)))))))Да,да,тоже самое.Еще так долго отбивался поначалу))Я грю,ты просто померь,не понравится,не будем брать.Мерит,в итоге потом перед зеркалом крутится,прям любуется собой))
Юлия Михайловна)))В ответ на Paradox
Paradox
вот вот..я своего тоже,когда в магазин повела(мы ещё тогда встречались) делать подарок на новый год,то сразу сказала,что буду ему одежду выбирать..так вот..вечером он начал все эти обновки примерять перед зеркалом и говорит:"Зай,я ж теперь на человека похож!!";))ему и друзья сказали,что,благодаря мне,он тепеь стал намного лучше выглядеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, проявляются и издержки сего "воспитания", теперь он привык к дорогим вещам и на обычные шмотки даже не смотрит, подавай исключительно брендовые)))))))))
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Кстати, проявляются и издержки сего "воспитания", теперь он привык к дорогим вещам и на обычные шмотки даже не смотрит, подавай исключительно брендовые)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Набаловала на свою голову.А все равно приятно,когда с тобой рядом,твое творение,в смысле одежды идет.да еще одобренное коллективом.Ты нос не забыла задрать в такой волнующий момент?Кстати, проявляются и издержки сего "воспитания", теперь он привык к дорогим вещам и на обычные шмотки даже не смотрит, подавай исключительно брендовые)))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Набаловала на свою голову.А все равно приятно,когда с тобой рядом,твое творение,в смысле одежды идет.да еще одобренное коллективом.Ты нос не забыла задрать в такой волнующий момент?Кстати, проявляются и издержки сего "воспитания", теперь он привык к дорогим вещам и на обычные шмотки даже не смотрит, подавай исключительно брендовые)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Справедливости ради нужно отметить, что он очень адекватный и вменяемый, никогда в разнос не идет. А нос задирать и не пришлось, все и так все понимают)))
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Справедливости ради нужно отметить, что он очень адекватный и вменяемый, никогда в разнос не идет. А нос задирать и не пришлось, все и так все понимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хотя-бы мысленно,ты собой гордилась?
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ну хотя-бы мысленно,ты собой гордилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чес сказать, не помню как то))))
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Чес сказать, не помню как то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще тебе 1 + не ТЩЕСЛАВНАЯ ТЫ))))))
Юлия Михайловна)))
Кстати, проявляются и издержки сего "воспитания", теперь он привык к дорогим вещам и на обычные шмотки даже не смотрит, подавай исключительно брендовые)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,в этом плане мой спокоен...я наоборот его никак от этих всех рынков не могу отучить..сама одеваюсь только в торговых центрах,и не могу до него донести,что там можно выбрать качественную вещь,но даже дешевле,чем на этих,блин,рынках!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Paradox
Paradox
нет,в этом плане мой спокоен...я наоборот его никак от этих всех рынков не могу отучить..сама одеваюсь только в торговых центрах,и не могу до него донести,что там можно выбрать качественную вещь,но даже дешевле,чем на этих,блин,рынках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой не на рынках одевался, он просто такой припанкованный и вольнодум что ли был, Все-таки уже в 35 и и старше как-то не комильфо постоянно в таком виде ходить. Но вот теперь проникся красивыми дорогими вещами)))) Да и работа теперь его обязывает одеваться соответствующе
Волкодав обыкновенный
Согласна. в основной массе своей так и есть....жена "тащит" все хозйство и детей, а мужик-на диване-устал. Есть разные модели поведения супругов)... Конкретно по Вами описанной ситуации могу сказать, что каждый сам вправе выбирать как ему жить....Зачем тащить, кому безразлично и кто не старается для своего "гнездышка"?...пусть валит к своей маме-там он может вести точно такой образ жизни, и еще слшает, какой он золотой сынуля, а жена-сучка неблагодарная....Зачем саму себя впрягать в кастрюльное рабство????
Марина РоманецВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Согласна. в основной массе своей так и есть....жена "тащит" все хозйство и детей, а мужик-на диване-устал. Есть разные модели поведения супругов)... Конкретно по Вами описанной ситуации могу сказать, что каждый сам вправе выбирать как ему жить....Зачем тащить, кому безразлично и кто не старается для своего "гнездышка"?...пусть валит к своей маме-там он может вести точно такой образ жизни, и еще слшает, какой он золотой сынуля, а жена-сучка неблагодарная....Зачем саму себя впрягать в кастрюльное рабство????
СсылкаПожаловаться
Вот именно.Больше всего мне нравилась формулировочка моего перврго свекра:"ВАША ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ ТАКОВА"иЗВИНИТЕ,ЧТО ЗА ДОЛЯ ТАКАЯ?кТО ЕЕ ПРИДУМАЛ И РАЗВЕ Я МЕНЬШЕ ВКАЛЫВАЮ НА БЛАГО СЕМЬИ?Согласна. в основной массе своей так и есть....жена "тащит" все хозйство и детей, а мужик-на диване-устал. Есть разные модели поведения супругов)... Конкретно по Вами описанной ситуации могу сказать, что каждый сам вправе выбирать как ему жить....Зачем тащить, кому безразлично и кто не старается для своего "гнездышка"?...пусть валит к своей маме-там он может вести точно такой образ жизни, и еще слшает, какой он золотой сынуля, а жена-сучка неблагодарная....Зачем саму себя впрягать в кастрюльное рабство????
Юлия ФедороваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Вот именно.Больше всего мне нравилась формулировочка моего перврго свекра:"ВАША ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ ТАКОВА"иЗВИНИТЕ,ЧТО ЗА ДОЛЯ ТАКАЯ?кТО ЕЕ ПРИДУМАЛ И РАЗВЕ Я МЕНЬШЕ ВКАЛЫВАЮ НА БЛАГО СЕМЬИ?Согласна. в основной массе своей так и есть....жена "тащит" все хозйство и детей, а мужик-на диване-устал. Есть разные модели поведения супругов)... Конкретно по Вами описанной ситуации могу сказать, что каждый сам вправе выбирать как ему жить....Зачем тащить, кому безразлично и кто не старается для своего "гнездышка"?...пусть валит к своей маме-там он может вести точно такой образ жизни, и еще слшает, какой он золотой сынуля, а жена-сучка неблагодарная....Зачем саму себя впрягать в кастрюльное рабство????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина,я считаю,что чисто женская доля - вынашивать\рожать\ухаживать за ребеночком.А не зарабатывать на работе,а потом еще во вторую смену дома пахать Хранительницей очага.
А то бывает,как родишь,первые месяцы безрежимье выматывающее,а муж по вечерам от работы отдыхает.А жена от круглосуточного(ладно там только за ребеком ухода) дежурства отдыхать будет - а - из декрета на работу выйдешь,тогда и домашние заботы разделим??:))
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем