Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии к нам , наших мужчин,или не много-ли они от нас хотят и имеют ли право их предья

Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

В них,нас должно утраивать все.Так сказать от ушей до кончика хвоста,а мы,по крайней мере должны столько всего,что просто в голове не укладывается.Список перечислять не буду,вы об этом знаете не хуже меня.Ну,кто перевая?Начнем?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Марина РоманецВ ответ на *****
*****
А мой претензии не предъявляет и для меня старается, да и я для него стараюсь)))))
СсылкаПожаловаться
А сколько вы вместе?Женаты?А мой претензии не предъявляет и для меня старается, да и я для него стараюсь)))))
Марина Романец
А сколько вы вместе?Женаты?А мой претензии не предъявляет и для меня старается, да и я для него стараюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы вместе?Женаты?А мой претензии не предъявляет и для меня старается, да и я для него стараюсь)))))



Вместе 8 лет, главный секрет это 2-й брак.
Марина РоманецВ ответ на *****
*****
А сколько вы вместе?Женаты?А мой претензии не предъявляет и для меня старается, да и я для него стараюсь)))))



Вместе 8 лет, главный секрет это 2-й брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараетесь не повторить прежних ошибок.Опыт прошлой жизни.Слава богу,что пошел на пользу.Счастья Вам.А сколько вы вместе?Женаты?А мой претензии не предъявляет и для меня старается, да и я для него стараюсь)))))



Вместе 8 лет, главный секрет это 2-й брак.

Марина Романец
Стараетесь не повторить прежних ошибок.Опыт прошлой жизни.Слава богу,что пошел на пользу.Счастья Вам.А сколько вы вместе?Женаты?А мой претензии не предъявляет и для меня старается, да и я для него стараюсь)))))



Вместе 8 лет, главный секрет это 2-й брак.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастья Вам.

[/i]
Спасибо, и Вам счастья.

[/i]
ira
ой, Марина, вы меня буквально на горячем подловили!!! сейчас всё расскажу, всем нажалуюсь!!!!привёз мой супруг вчера карпов с рыбалки, сегодня я решила их на решётке зажарить... и чёрт меня дёрнул прдложить их мужу!!!!ведь знаю же что не ест он речную рыбу!!!!ну, подсушил слега - не беда, сижу, лопаю с довольным видом, нахваливаю! а мой благоверный поморщился и заявляет: какие костлявые!!! я: ну, ёшкин кот! можно подумать, что я специально туда костей напихала! чего поймал, то и едим, это же карпы, а не минтай! лучше б я промолчала...пока следующие минут 5 слушала его высказывания, про себя думала: так, сейчас тихохонько, по стеночке, шажок за шажком...до лестницы, потом кубарем вниз, а там выхвачу из сейфа твой пистолет! эээх, жаль автомата нет!!! убью к едрени-фени-маме!!!!мне вот главное эти минуты молча пережить! а ещё черз пару минут смотрю на него: господи, ну какой же ты у меня хороший, какой же любимый, самый-самый лучший...особенно, когда молчишь!!!
Марина РоманецВ ответ на ira
ira
ой, Марина, вы меня буквально на горячем подловили!!! сейчас всё расскажу, всем нажалуюсь!!!!привёз мой супруг вчера карпов с рыбалки, сегодня я решила их на решётке зажарить... и чёрт меня дёрнул прдложить их мужу!!!!ведь знаю же что не ест он речную рыбу!!!!ну, подсушил слега - не беда, сижу, лопаю с довольным видом, нахваливаю! а мой благоверный поморщился и заявляет: какие костлявые!!! я: ну, ёшкин кот! можно подумать, что я специально туда костей напихала! чего поймал, то и едим, это же карпы, а не минтай! лучше б я промолчала...пока следующие минут 5 слушала его высказывания, про себя думала: так, сейчас тихохонько, по стеночке, шажок за шажком...до лестницы, потом кубарем вниз, а там выхвачу из сейфа твой пистолет! эээх, жаль автомата нет!!! убью к едрени-фени-маме!!!!мне вот главное эти минуты молча пережить! а ещё черз пару минут смотрю на него: господи, ну какой же ты у меня хороший, какой же любимый, самый-самый лучший...особенно, когда молчишь!!!
СсылкаПожаловаться
Полегчало?История занимательная,а главное жизненая.Такое часто бывае.ой, Марина, вы меня буквально на горячем подловили!!! сейчас всё расскажу, всем нажалуюсь!!!!привёз мой супруг вчера карпов с рыбалки, сегодня я решила их на решётке зажарить... и чёрт меня дёрнул прдложить их мужу!!!!ведь знаю же что не ест он речную рыбу!!!!ну, подсушил слега - не беда, сижу, лопаю с довольным видом, нахваливаю! а мой благоверный поморщился и заявляет: какие костлявые!!! я: ну, ёшкин кот! можно подумать, что я специально туда костей напихала! чего поймал, то и едим, это же карпы, а не минтай! лучше б я промолчала...пока следующие минут 5 слушала его высказывания, про себя думала: так, сейчас тихохонько, по стеночке, шажок за шажком...до лестницы, потом кубарем вниз, а там выхвачу из сейфа твой пистолет! эээх, жаль автомата нет!!! убью к едрени-фени-маме!!!!мне вот главное эти минуты молча пережить! а ещё черз пару минут смотрю на него: господи, ну какой же ты у меня хороший, какой же любимый, самый-самый лучший...особенно, когда молчишь!!!
Марина Романец
Полегчало?История занимательная,а главное жизненая.Такое часто бывае.ой, Марина, вы меня буквально на горячем подловили!!! сейчас всё расскажу, всем нажалуюсь!!!!привёз мой супруг вчера карпов с рыбалки, сегодня я решила их на решётке зажарить... и чёрт меня дёрнул прдложить их мужу!!!!ведь знаю же что не ест он речную рыбу!!!!ну, подсушил слега - не беда, сижу, лопаю с довольным видом, нахваливаю! а мой благоверный поморщился и заявляет: какие костлявые!!! я: ну, ёшкин кот! можно подумать, что я специально туда костей напихала! чего поймал, то и едим, это же карпы, а не минтай! лучше б я промолчала...пока следующие минут 5 слушала его высказывания, про себя думала: так, сейчас тихохонько, по стеночке, шажок за шажком...до лестницы, потом кубарем вниз, а там выхвачу из сейфа твой пистолет! эээх, жаль автомата нет!!! убью к едрени-фени-маме!!!!мне вот главное эти минуты молча пережить! а ещё черз пару минут смотрю на него: господи, ну какой же ты у меня хороший, какой же любимый, самый-самый лучший...особенно, когда молчишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полегчало?История занимательная,а главное жизненая.Такое часто бывае.
а то! я ж ещё потом всё доступно объяснила, в лицах: я...-тебе...,а ты...-мне...,а я...,а мне так обидно!!!!проси немедленно у меня прощения!!!))))))
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я думаю должен был просить))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а как же? посмеялся и попросил. случается, мы по нескольку раз на день друг у друга прощения просим...20 лет ужо как.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да вы что??? не надо завидывать!!! у вас всё ещё лучше будет!!!!
Марина РоманецВ ответ на ira
ira
да вы что??? не надо завидывать!!! у вас всё ещё лучше будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле,не надо бояться просить прощения.И тебе легче и ему.
Dmitry Sergeev
Такое ощущение, что вы перевернули ситуацию с ног на голову. Поскольку именно женщины как правило выдвигают требования, сами не собираясь меняться.
Dmitry Sergeev
Такое ощущение, что вы перевернули ситуацию с ног на голову. Поскольку именно женщины как правило выдвигают требования, сами не собираясь меняться.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что вы перевернули ситуацию с ног на голову. Поскольку именно женщины как правило выдвигают требования, сами не собираясь меняться.

Где это Вы такие правила узрели? Нет никаких правил, а как пойдет...
Dmitry SergeevВ ответ на Daisy98
Daisy98
Такое ощущение, что вы перевернули ситуацию с ног на голову. Поскольку именно женщины как правило выдвигают требования, сами не собираясь меняться.

Где это Вы такие правила узрели? Нет никаких правил, а как пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите здесь любую тему про то, каким должен быть настоящий мужчина.
Dmitry Sergeev
Поищите здесь любую тему про то, каким должен быть настоящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поищите здесь любую тему про то, каким должен быть настоящий мужчина.

Так ведь если мужчина НАСТОЯЩИЙ, то и женщина при нем НАСТОЯЩАЯ....А вообще-то мудрецы говорят: Мужчина сам выбирает дорогу, религию и женщину.
Марина РоманецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такое ощущение, что вы перевернули ситуацию с ног на голову. Поскольку именно женщины как правило выдвигают требования, сами не собираясь меняться.
СсылкаПожаловаться
Так природа распорядилась.Мужчина никогда не знает,чего он хочет,а женщина всегда знает к чему стремиться и какой будет конечный результат.Мудрые правители всегда пользовались советами своих умных жен.Исторический ффакт.Такое ощущение, что вы перевернули ситуацию с ног на голову. Поскольку именно женщины как правило выдвигают требования, сами не собираясь меняться.
Марина Романец
Так природа распорядилась.Мужчина никогда не знает,чего он хочет,а женщина всегда знает к чему стремиться и какой будет конечный результат.Мудрые правители всегда пользовались советами своих умных жен.Исторический ффакт.Такое ощущение, что вы перевернули ситуацию с ног на голову. Поскольку именно женщины как правило выдвигают требования, сами не собираясь меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну из моего опыта общения с девушками - они никогда не знают чего хотят. У меня все еще стойкое ощущение, что вы перевернули ситуацию на 180%
Марина РоманецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну из моего опыта общения с девушками - они никогда не знают чего хотят. У меня все еще стойкое ощущение, что вы перевернули ситуацию на 180%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из девушек только еще формируются женщины и не вем им суждено стать мудрыми и умными.В большинстве случаев они остаються просто тетками.Таких тоже полно.Ну из моего опыта общения с девушками - они никогда не знают чего хотят. У меня все еще стойкое ощущение, что вы перевернули ситуацию на 180%
12345 12345В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такое ощущение, что вы перевернули ситуацию с ног на голову. Поскольку именно женщины как правило выдвигают требования, сами не собираясь меняться.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что вы перевернули ситуацию с ног на голову. Поскольку именно женщины как правило выдвигают требования, сами не собираясь меняться.

У вех требования, как у покупателей в автосалоне: дай мне все навороты, а с меня только плата, и правильного обращения не жди. Несоответствие - замена с доплатой на другого.
Dmitry Sergeev
Такое ощущение, что вы перевернули ситуацию с ног на голову. Поскольку именно женщины как правило выдвигают требования, сами не собираясь меняться.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Дмитрий,живу в Италии,мне 46 лет,по местным меркам я,девушка,если считать что они обзаводятся детьми к 40 и никто не верит ,что я настоящая бабушка уже 5 лет.Конечно хорошо знать мнение мужчин или хотябы о чем они думают.Но одного они не знают, что наши славянские женщины самые красивые в мире.Добрые,душевные,заботливые и т.д.Нехочу ничего говорить плохого в адрес местных женщин,но наш бы мужчина сказал "Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ !" Вас бы сюда на практику, вы бы бежали домой к своим рыжим,блондинкам и т.д....БЕГОМ !!!Я понимаю,когда много красоты,её не замечаешь .
Юлия Федорова
А я часто наблюдаю,что один в семье - заказчик,а другой - исполнитель.
Марина РоманецВ ответ на Юлия Федорова
Юлия Федорова
А я часто наблюдаю,что один в семье - заказчик,а другой - исполнитель.
СсылкаПожаловаться
Ага,я ДЖИН И РАБ ЛАМПЫ.но только выпусти меня на свбоду,я тебе устрою....А я часто наблюдаю,что один в семье - заказчик,а другой - исполнитель.
Юлия ФедороваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ага,я ДЖИН И РАБ ЛАМПЫ.но только выпусти меня на свбоду,я тебе устрою....А я часто наблюдаю,что один в семье - заказчик,а другой - исполнитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще,нужно,чтобы изначально мужчина и женщина хозяйственные были и ценили чистоту и уют.Тогда проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем