Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет от британских ученых...

Британские исследователи провели масштабный опрос, чтобы выяснить, в каком возрасте окончательно взрослеют мужчины и женщины.

Почему видавшие виды мужчины продолжают рассказывать одни и те же анекдоты и по-дурацки шутить? А потому, что сильный пол по-настоящему взрослеет в 43 года — на 11 лет позже женщин.

Всем ведь хорошо известны «большие дети» — дядьки лет по 40, которые с удовольствием продолжают дурачиться в свободное от работы время, отказываются брать на себя любую ответственность и бывают не способны о ком-то заботиться. В то же время есть и такие, кто уже в 15 лет начинает добывать себе на хлеб насущный и становится кормильцем семьи.

Опрос показал наличие огромной возрастной разницы в деле взросления мужчин и женщин. Опрошенные представители обоих полов признались, что мужская инфантильность часто сохраняется до 40 лет и даже после. И средний возраст настоящего взросления мужчины составляет аж 43 года. В противоположность этому женщины, как выяснилось, взрослеют в 32. Именно в этом возрасте у многих уже появляются дети, так что дамам приходится заботиться не только о великовозрастных мальчиках (своих мужьях), но и о настоящих малышах.

Среди главных признаков «детскости» у мужчин опрошенные назвали пристрастие к видеоиграм, упрямство в спорах, пересказ одних и тех же шуток и неспособность готовить. При этом большая часть опрошенных женщин выразила мнение, что большинство мужчин остаются «большими детьми» на протяжении всей жизни.

От себя... Считаю что мужчинам не бывает больше 12 лет....они на всю жизнь остаются мальчишками. И это никак не зависит от их умения готовить,зарабатывать и нести ответственность за семью...
И пусть в 45 они будут в чем-то мальчишками, чем в 25 стариками....)))
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
милочка моя,он не обижается там,а тебе что? не ты его терпела 40 лет! пил,бил,гулял! и я дура шо терпела!стыдно было уходить! так шо не надоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы обращаетесь ко мне на "ты"? Может с другой женщиной он вел-бы себя иначе и был-бы счастлив. Так что неизвестно, кто из вас "умнее". ))) А вот когда бьют, терпеть - это не доблесть, а безволие и неуважение себя. Хвастать вам нечем.
Аркадий Лаптев
Британские учёные, британские учёные... Кстати, хоть одну фотку, хоть одного британского учёного показали? Что за секретный институт такой, где лица учёных супер засекречены?
Аркадий Лаптев
Британские учёные, британские учёные... Кстати, хоть одну фотку, хоть одного британского учёного показали? Что за секретный институт такой, где лица учёных супер засекречены?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
"И пусть в 45 они будут в чем-то мальчишками, чем в 25 стариками....)))"

Целиком и полностью согласна.
Марина Горбунова
"И пусть в 45 они будут в чем-то мальчишками, чем в 25 стариками....)))"

Целиком и полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
печальное зрелище - молодые старики...
Виктория КуличенкоВ ответ на Кактус
Кактус
печальное зрелище - молодые старики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не менее печальное 40 " мальчики" отчитывающиеся своим мамочкам. Как пописал, как покакал. как поел.
Виктория Куличенко
не менее печальное 40 " мальчики" отчитывающиеся своим мамочкам. Как пописал, как покакал. как поел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна... это другая крайность...
ава у вас хорошая..))
Виктория КуличенкоВ ответ на Кактус
Кактус
согласна... это другая крайность...
ава у вас хорошая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда закачивала было мрачное настроение. а потом привыкла, что всех фото женщины в летах раздражает. все меня старухой называют)) а мне смешно)))
Dima
Комсомольскую правду читаете? Какая хорошая девочка.)
КактусВ ответ на Dima
Dima
Комсомольскую правду читаете? Какая хорошая девочка.)
СсылкаПожаловаться
за"девочку" отдельное спасибо...
Нее, не КП...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кактус
Кактус
за"девочку" отдельное спасибо...
Нее, не КП...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Экспресс-газету. Хозяева у них одни и те же.
Аркадий Лаптев
Тогда Экспресс-газету. Хозяева у них одни и те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее... в инете статью нашла...
Valery L.
11 лет это оптимальная разница в возрасте?)))
А мне кажется, мужчины остаются мальчишками пока им позволяет это женщина, что рядом с ними, и не имеет значение кто- жена, мать, сестра, дочь...
как только даёшь понять, что хочется чтобы заботились о тебе и детях, мужчины сразу вырастают.. просто надо не приказывать, а попросить..)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Valery L.
Valery L.
11 лет это оптимальная разница в возрасте?)))
А мне кажется, мужчины остаются мальчишками пока им позволяет это женщина, что рядом с ними, и не имеет значение кто- жена, мать, сестра, дочь...
как только даёшь понять, что хочется чтобы заботились о тебе и детях, мужчины сразу вырастают.. просто надо не приказывать, а попросить..)))
СсылкаПожаловаться
Точно подметили. У жены с повышенным материнским инстинктом и муж до пенсии как ребёнок. Большой ребёнок.
Лариса ЛаринаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Точно подметили. У жены с повышенным материнским инстинктом и муж до пенсии как ребёнок. Большой ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про моих родителей.
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
11 лет это оптимальная разница в возрасте?)))
А мне кажется, мужчины остаются мальчишками пока им позволяет это женщина, что рядом с ними, и не имеет значение кто- жена, мать, сестра, дочь...
как только даёшь понять, что хочется чтобы заботились о тебе и детях, мужчины сразу вырастают.. просто надо не приказывать, а попросить..)))
СсылкаПожаловаться
" На мужа надейся, а сама не плошай" Если попросить его как взрослого, а у него мнение, скажем, не ребенка, а человека, не знающего ситуацию, не разбирающегося в некоторых вопросах в отношении детей, то как быть?
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
11 лет это оптимальная разница в возрасте?)))
А мне кажется, мужчины остаются мальчишками пока им позволяет это женщина, что рядом с ними, и не имеет значение кто- жена, мать, сестра, дочь...
как только даёшь понять, что хочется чтобы заботились о тебе и детях, мужчины сразу вырастают.. просто надо не приказывать, а попросить..)))
СсылкаПожаловаться
Про оптимальную разницу не скажу... для меня лично это 3-7 лет...
И мне кажется, что нужно разделить понятия инфантильность и мальчишество... мужчина может быть ответственным, заботиться о семье, но при этом в чем-то оставаться мальчишкой..
А приказывать мужчине глупость... это к ИИ ))))
Читающая девушка
Мне кажется признаки "взрослости" определяли британские учёные-женщины).
Пристрастие к видеоиграм - признак мужской "детскости",
а пристрастие женщин к пустому трёпу по телефону, в соцсетях, на форумах или на совместных посиделках - это, конечно, по-взрослому)
Упрямство в спорах - это ещё поспорить можно - кто упрямее))
Пересказ одних и тех же шуток - явно раздражает только женщин.
Да и неспособность готовить тоже. Мужчины без женщин вроде не голодают.
Читающая девушка
Мне кажется признаки "взрослости" определяли британские учёные-женщины).
Пристрастие к видеоиграм - признак мужской "детскости",
а пристрастие женщин к пустому трёпу по телефону, в соцсетях, на форумах или на совместных посиделках - это, конечно, по-взрослому)
Упрямство в спорах - это ещё поспорить можно - кто упрямее))
Пересказ одних и тех же шуток - явно раздражает только женщин.
Да и неспособность готовить тоже. Мужчины без женщин вроде не голодают.
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти британцы...))
Мужчины не пропадут без женщин, да и женщины без мужчин тоже... но вместе все же лучше...
Таша Ф.
Мы взрослеем с рождением детей, мужчины никогда не взрослеют.
Ксения*
Всё так и есть, поэтому с ними не соскучишься. Пусть плачут те, кому нужны старики в 25. Аминь.




niki niki
Страдальцы пля, мальчишки, а них плохие тетки пытаются ответственность как на взрослых взвалить. Так вот-раз еще мальчишки-не ипитесь, секс с детьми законом запрещен.А то как сношаться они взрослые, а как ответственность так они еще не повзрослели. Скоты и есть.
Ксения*В ответ на niki niki
niki niki
Страдальцы пля, мальчишки, а них плохие тетки пытаются ответственность как на взрослых взвалить. Так вот-раз еще мальчишки-не ипитесь, секс с детьми законом запрещен.А то как сношаться они взрослые, а как ответственность так они еще не повзрослели. Скоты и есть.
СсылкаПожаловаться
Вот это специально для таких как Вы написали:

"..они на всю жизнь остаются мальчишками. И это никак не зависит от их умения готовить,зарабатывать и нести ответственность за семью.."
amoremioВ ответ на Ксения*
Ксения*
Вот это специально для таких как Вы написали:

"..они на всю жизнь остаются мальчишками. И это никак не зависит от их умения готовить,зарабатывать и нести ответственность за семью.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина от мальчика отличается только стоимость игрушек))
Ксения*В ответ на amoremio
amoremio
мужчина от мальчика отличается только стоимость игрушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем