Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Прямая линия» с Путиным 2016.


Ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 14 апреля в 12:00 по Москве. Какой вопрос вы бы задали президенту? 
Аляска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
896
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Я живу в Казахстане' мне то зачем рассказывать про нашу обалденную жизнь' скажите? На таком дне как мы мало кто находится. Мы чмеемся' что даже украина' в своём положении лучше нас живёт. Почему' не подскажете? Нам то что мешает хорошо жить? Как относятся у нас к другим нациям кроме титульной.... Ну не мне' хорошо' рассказывайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты мне это говоришь, когда я живу в Казахстане? ты из какого города в РК?
и как это относятся к другим нациям, с этого места поподробнее- я работаю с этой самой титульонй нацикй... кстати, в РК и название то такое не употребляется...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
трогать я буду кого хочу!!! нищая страна которая не в состоянии наладить даже производство!!! которая переругалась со всеми в мире! за что уважить таких люедй которые говорят урюк чебурек про люедй... и это после того какая страшная война была против нацизма!! тьфу, да эти люди и не имеют права называться людьми- они опозорили своих предков которые усирали против нацистов!!!!
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
трогать я буду кого хочу!!! нищая страна которая не в состоянии наладить даже производство!!! которая переругалась со всеми в мире! за что уважить таких люедй которые говорят урюк чебурек про люедй... и это после того какая страшная война была против нацизма!! тьфу, да эти люди и не имеют права называться людьми- они опозорили своих предков которые усирали против нацистов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я еще раз повторю: это смешно и жалко- осуждать кого-то сидя самим по уши в дер ьме!! О производстве нам, развалившим абсолютно все, и не сумев за 20 лет ни на грамм возродить нужно и не заикаться.Это раз. Разворовано абсолютно все, и мы чето там пыжимся-смех)))
Россия ни с кем не ругалась, она лишь отстаивает свои интересы.В отличии от нас, с которыми никто в мире не считается. Нам ли, моськам, рассуждать? Наше дело не лезть под ноги титанам,чтобы не задавили.Это два!
Третье: нам, участвовавшим в Отечественной войне отличаться тут таким нацизмом и нетерпимостью к другим нациям- и Россию осуждать? Может сначала среди своих нациков порядок наведем?
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
А я еще раз повторю: это смешно и жалко- осуждать кого-то сидя самим по уши в дер ьме!! О производстве нам, развалившим абсолютно все, и не сумев за 20 лет ни на грамм возродить нужно и не заикаться.Это раз. Разворовано абсолютно все, и мы чето там пыжимся-смех)))
Россия ни с кем не ругалась, она лишь отстаивает свои интересы.В отличии от нас, с которыми никто в мире не считается. Нам ли, моськам, рассуждать? Наше дело не лезть под ноги титанам,чтобы не задавили.Это два!
Третье: нам, участвовавшим в Отечественной войне отличаться тут таким нацизмом и нетерпимостью к другим нациям- и Россию осуждать? Может сначала среди своих нациков порядок наведем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в каком джерьме? где ты видела в РК развалившееся производство0- постоянно идет рост производства. разработка месторождений, новые рабочие места...
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в каком джерьме? где ты видела в РК развалившееся производство0- постоянно идет рост производства. разработка месторождений, новые рабочие места...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не пойму, вы так троллите? Хоть одно предприятие выжевшее, не растащенное назовите мне. Про месторождения уже выше сказала: да, иностранцы вовсю наши богатства выкачивают.А прибыль баем по карманам идет.Нам-народу, кукиш. И плевать,что половина сдохнет, главное их детки в шоколаде.
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Я не пойму, вы так троллите? Хоть одно предприятие выжевшее, не растащенное назовите мне. Про месторождения уже выше сказала: да, иностранцы вовсю наши богатства выкачивают.А прибыль баем по карманам идет.Нам-народу, кукиш. И плевать,что половина сдохнет, главное их детки в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пожалуйста- Каз мунай Газ Курылыс, Имсталькон, во всех метсорождениях контрольный пакет акций у государтсва и большинство подрядчиков- местные компании....
Про месторождения уже выше сказала: да, иностранцы вовсю наши богатства выкачивают- ты дура- контрольный пакет акций находится у государства - то етсь у РК. не болтай о тм что ты не знаешь
Нам-народу, кукиш- я народ, мои коллеги народ!! и мы работаем и у нас все есть!!! если у тебя нет- то при чем тут народ то?
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пожалуйста- Каз мунай Газ Курылыс, Имсталькон, во всех метсорождениях контрольный пакет акций у государтсва и большинство подрядчиков- местные компании....
Про месторождения уже выше сказала: да, иностранцы вовсю наши богатства выкачивают- ты дура- контрольный пакет акций находится у государства - то етсь у РК. не болтай о тм что ты не знаешь
Нам-народу, кукиш- я народ, мои коллеги народ!! и мы работаем и у нас все есть!!! если у тебя нет- то при чем тут народ то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ого,аж целых три? Дела... А не подскажете, куда канули десятки металлургических, мукомольных,свинцовых заводов, почему на месте великого завода прессов-автоматов торгуют китайцы своими автобусами? Почему нефтеперегонный перешел в руки очередного бая? Почему сравняло с землей то дикое племя военные,и научные городки? Чем мешало? Или сами все-таки умом не вышли,работать не умеем? Нам бы только продавать, правда? Почему у нынешних врачей лечатся только нищие за неимением альтернативы? Почему и ваша дочь, и мой сын, и прочие дети хотят Российское образование,а не свят-свят наше бешбармачное? Почему слесаря и прочие рукастые профессии не в чести,а стаи дармоедов уселись в гос органы? Скоро то поколение уйдет, что делать будем,ась? Почему такая волна продолжает убывать и убывать из казахстана? Почему в конце концов именно наши предложили сделать страну свалкой ядерных отходов, зная,что не их детям подыхать от последствий?
ДмитрийВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да лана! Кому тут то россказни оставлять? Тут половина из Казахстана! Сидим м ля на таблице Менделеева а еле концы с концами сводим в большинстве! Страна убита,ушатана, 1/3 за гранью бедности живет, ни хрена не осталось кроме базаров и ТЦ, народ массово валит, счет на годы идет, когда все распадется окончательно. Бай и его присные свое дело делают. Чего врать и кому? Россиянам? Они действительно зажрались.Не пробовали жизни в Казакистане нашем, вот тогда бы и выли,сволочи. Разжрели на Путине.
ЭлеонораВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да лана! Кому тут то россказни оставлять? Тут половина из Казахстана! Сидим м ля на таблице Менделеева а еле концы с концами сводим в большинстве! Страна убита,ушатана, 1/3 за гранью бедности живет, ни хрена не осталось кроме базаров и ТЦ, народ массово валит, счет на годы идет, когда все распадется окончательно. Бай и его присные свое дело делают. Чего врать и кому? Россиянам? Они действительно зажрались.Не пробовали жизни в Казакистане нашем, вот тогда бы и выли,сволочи. Разжрели на Путине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что русским в Казахстане делать? В России надо жить, дома. Это чужие страны, теперь уже враждебные.
Lady StervaВ ответ на Элеонора
Элеонора
А что русским в Казахстане делать? В России надо жить, дома. Это чужие страны, теперь уже враждебные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что мне даст твоя Россия? работу? не даст, у вас своих сокращают. нормальное отношение власти- не даст, иначе почему вы так там воете какая у вс плохая полицию, прокуратура и т.д? на данный момент я живу в Рк, г.Уральск, ЗКО. и всем довольна- у меня есть все-
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Элеонора
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не смеши ты меня!!! погнали ее... мало погнали- стакими взглядами отовсюду будут гнать- никому не нужны те кто сеет раздор среди людей!!
AnnВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да лана! Кому тут то россказни оставлять? Тут половина из Казахстана! Сидим м ля на таблице Менделеева а еле концы с концами сводим в большинстве! Страна убита,ушатана, 1/3 за гранью бедности живет, ни хрена не осталось кроме базаров и ТЦ, народ массово валит, счет на годы идет, когда все распадется окончательно. Бай и его присные свое дело делают. Чего врать и кому? Россиянам? Они действительно зажрались.Не пробовали жизни в Казакистане нашем, вот тогда бы и выли,сволочи. Разжрели на Путине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из УКа что ли? ))
Lady StervaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да лана! Кому тут то россказни оставлять? Тут половина из Казахстана! Сидим м ля на таблице Менделеева а еле концы с концами сводим в большинстве! Страна убита,ушатана, 1/3 за гранью бедности живет, ни хрена не осталось кроме базаров и ТЦ, народ массово валит, счет на годы идет, когда все распадется окончательно. Бай и его присные свое дело делают. Чего врать и кому? Россиянам? Они действительно зажрались.Не пробовали жизни в Казакистане нашем, вот тогда бы и выли,сволочи. Разжрели на Путине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не рассказывай сказки- я живу в РК, ЗКО, Уральск.
кто массово валит то? я знаю таких кто свалили в свое время в эту Россию и вернулись обратно, как побитые собаки)) я сама лично таких людей знаю....
страна ушатана- не смеши меня!!! у нас все время ведется расширение добычи и газа и нефти, в русские ГЛУШАТ СКВАЖИНЫ, а у самих бензин в 2 раза дороже чем у нас))) сьезди в Питер и посмотри каике там цены. и сравни с нашими, умник!!!))))))
ЛюбопытнаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уверяю вас: в Москве та же хрень! Бюджетникам сократили зарплаты на треть...говорю конкретно про то, что знаю сама лично...
StelioВ ответ на Любопытная
Любопытная
Уверяю вас: в Москве та же хрень! Бюджетникам сократили зарплаты на треть...говорю конкретно про то, что знаю сама лично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ук?
Майя ГаничеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в Вологодской области также! Вообще ужас что творится. Есть город Сокол, он несколько лет назад участвовал в программе моногородов, столько денег вбухано и всёёёёёёё стоит памятниками, а по бумагам все работает. А губер наш говорят уйдет замом министра финансов. Когда интересно это все лопнет
Вынос мозгаВ ответ на Майя Ганичева
Майя Ганичева
в Вологодской области также! Вообще ужас что творится. Есть город Сокол, он несколько лет назад участвовал в программе моногородов, столько денег вбухано и всёёёёёёё стоит памятниками, а по бумагам все работает. А губер наш говорят уйдет замом министра финансов. Когда интересно это все лопнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Землячка,привет из Череповца!У нас на Северстали тоже говорят з/п как подачки стали,безработных тьма.Зато господин Мордашов в списке Форбс.
Майя ГаничеваВ ответ на Вынос мозга
Вынос мозга
Землячка,привет из Череповца!У нас на Северстали тоже говорят з/п как подачки стали,безработных тьма.Зато господин Мордашов в списке Форбс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!!)
bella donnaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я москвичка.В Москве тоже не сахар!И поверье найти работу с нормальным графиком с зарплатой в 20 тысяч-ну очень большая удача! Олигархи не в счет!
Zlata ZВ ответ на bella donna
bella donna
я москвичка.В Москве тоже не сахар!И поверье найти работу с нормальным графиком с зарплатой в 20 тысяч-ну очень большая удача! Олигархи не в счет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно быть полным нулем, чтобы было проблемой в Москве заработать 20 тысяч.
КатеринаВ ответ на Zlata Z
Zlata Z
Нужно быть полным нулем, чтобы было проблемой в Москве заработать 20 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500!!!
МирандолинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы были в Москве? Массовые скоращения, транспортный коллапс, куча гастеров. Я уже молчу про дикие цены в магазинах и безобразные продукты. Опа Москве.
Ксюша В ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Когда прекратится издевательство над народом? Только он отвечает на удобные ему вопросы. Не знаю как в других городах,а в Астрахани и так то не ахти было до падения рубля,но какая то стабильность была. А сейчас полный ппц. Губернатор наш(по тв показали) сидит и заливает Путину,не моргнув глазом, "ну з/п по области остаются на уровне 2014года,в районе 24тыс. ну там с копейками.." Здесь з/п 15тыс. считается нормально,удача даже. Про остальное молчу,долго можно рассказывать. Сокращения,безработица,урезание з/п,отмена соц.выплат некоторых. Многодетные семьи лишают статус многодетности если не от одного отца дети. В общем,весело живем)) Как в том приколе: Путин сказал-мы стали жить лучше! Мы за вас рады - ответил народ)
СсылкаПожаловаться
О-о, и я в Астрахани живу. По поводу зарплаты в 24 тысячи - это да... Но этот показатель считается как средняя температура по больнице - у одного пациента 40, у другого 36, а в среднем 38 градусов. Так и тут - у менеджера в Газпроме 100 тыс.руб., у Васи Пупкина - 20. Средняя зарплата - 60 тысяч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем